Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>

Lithuania mod - Baltic Crusades


Сообщений в теме: 372

#159302 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 831 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 225

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 00:09

Список изменений:

    [*]Полностью переработаны юниты для трёх основных фракций (Тевтонцы, Новгород, Литва) 
    [*]Новые наёмники
    [*]Новый интерфейс, загрузочные скрины
    [*]Новые модели полководцев на тактической и стратегической картах
    [*]Добавлен гарнизонный скрипт
    [*]Переработан баланс. На полях сражения теперь главенствует конница 
    [/list]Видеоролики:
    Изображение Нажмите, чтобы прочитать
    СКАЧАТЬ
    ]]> Зеркало 1 ]]>
    ]]> Зеркало 2 ]]>

    Установка:

      [*]Мод ставится на Kingdoms 1.5
      [*]Поставьте сабмод

      DLV "Teutonic Knights
      ]]> Зеркало 1 ]]>
      ]]> Зеркало 2 ]]>

      [*]Установите Baltic Crusades
      [*]Зайдите по адресу: Medieval II Total War/mods/dlv_teutonic_knights/data/uiи удалите следующие файлы: strategy.sd, battle.sd, shared.sd.
      [/list]Автор:
      MADTAO и B.A.L.T.S. team

      Прикрепленные файлы

      • Прикрепленный файл  Litva_Legioner66_Rusik.rar   1,24МБ   26 Количество загрузок:

  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#351 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 240 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 26 Март 2012 - 00:11

Ну вот накаркал. Штурм Риги в зимнее время невозможен, фатальный вылет. Ладно если ты штурмуешь, можно дождаться лета, но если тебя ИИ взял в осаду и на штурм идёт зимой - считай game over.

Ingvarr, eart74, установка в следующем порядке:
1. Устанавливаем DLV teutonic knights
2. Устанавливаем Lithuania mod:
]]> http://totalwars.ru/...MsLqw-Us4P3UgBB ]]>
3. Удаляем следующие файлы в data\ui мода:
strategy.sd, battle.sd, shared.sd
4. Устанавливаем сабмод камрада Neige Noire:
]]> http://glumbouploads.com/y885u00tq3pb ]]>
  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#352 DiMitr

DiMitr

    Джура

  • CиЧевик
  • 94 сообщений
    Регистрация: 15.янв.10
    Слава: 0

    Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:02

    Приветствую, камрад. А не подскажешь, всё устанавливать в папку модс или последний сабмод нужно устанавливать поверх Литовского мода? Да, и нужно ли вообще устанавливать последний сабмод от камрада Neige Noire , а то он весит очень прилично?

    Сообщение отредактировал SHREDDER: 12 Апрель 2012 - 01:23

    • 0

    #353 Перун74

    Перун74

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 3 240 сообщений
    • Откуда:Кишинёв
    • Награды:
    Регистрация: 12.мар.09
    Слава: 134

    Отправлено 12 Апрель 2012 - 00:38

    DiMitr
    - DLV teutonic knights - в директорию ванилы
    - после этого в папке модс образуется папк dlv_teutonic_knights, в неё и устанавливаем Lithuania mod
    - сабмод камрада Neige Noire устраняет баги и устанавливается в директорию ванилы.

    P.S. но баги остались, продолжаются вылеты во время штурмов в зимний период.
    • 0

    Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

    Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


    #354 DiMitr

    DiMitr

      Джура

    • CиЧевик
    • 94 сообщений
      Регистрация: 15.янв.10
      Слава: 0

      Отправлено 12 Апрель 2012 - 07:04

      DiMitr
      - DLV teutonic knights - в директорию ванилы
      - после этого в папке модс образуется папк dlv_teutonic_knights, в неё и устанавливаем Lithuania mod
      - сабмод камрада Neige Noire устраняет баги и устанавливается в директорию ванилы.

      P.S. но баги остались, продолжаются вылеты во время штурмов в зимний период.

      Понятно, благодарю за ответ. Жаль, конечно, но я хотел поглядеть на этих юнитов.
      • 0

      #355 Hellm

      Hellm

        Козак

      • CиЧевик
      • 279 сообщений
      • Откуда:Поезд Питер-Москва
      Регистрация: 01.мар.12
      Слава: 5

      Отправлено 20 Апрель 2012 - 15:22

      Камрады никто не может как нибудь скинуть отдельно папку тевтонской кампании, я случайно оную снес из папки mods, печально. А ради нее снова киндомс переустанавливать со всеми модами желания нет. Коли кто поможет признателен буду.
      • 0
      Все, что не убивает меня, еще об этом пожалеет.

      #356 Перун74

      Перун74

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 3 240 сообщений
      • Откуда:Кишинёв
      • Награды:
      Регистрация: 12.мар.09
      Слава: 134

      Отправлено 21 Апрель 2012 - 14:28

      Камрады никто не может как нибудь скинуть отдельно папку тевтонской кампании, я случайно оную снес из папки mods, печально. А ради нее снова киндомс переустанавливать со всеми модами желания нет. Коли кто поможет признателен буду.

      Держи ]]> http://www.gamefront...542/teutonic.7z ]]>
      • 0

      Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

      Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


      #357 Hellm

      Hellm

        Козак

      • CиЧевик
      • 279 сообщений
      • Откуда:Поезд Питер-Москва
      Регистрация: 01.мар.12
      Слава: 5

      Отправлено 21 Апрель 2012 - 16:23

      Спасибо большое)
      • 0
      Все, что не убивает меня, еще об этом пожалеет.

      #358 Teuton032

      Teuton032

        Молодик

      • Сирома
      • 2 сообщений
        Регистрация: 31.май.12
        Слава: 0

        Отправлено 31 Май 2012 - 18:58

        Ну вот накаркал. Штурм Риги в зимнее время невозможен, фатальный вылет. Ладно если ты штурмуешь, можно дождаться лета, но если тебя ИИ взял в осаду и на штурм идёт зимой - считай game over.

        Ingvarr, eart74, установка в следующем порядке:
        1. Устанавливаем DLV teutonic knights
        2. Устанавливаем Lithuania mod:
        ]]> ]]> http://totalwars.ru/...MsLqw-Us4P3UgBB ]]> ]]>
        3. Удаляем следующие файлы в data\ui мода:
        strategy.sd, battle.sd, shared.sd
        4. Устанавливаем сабмод камрада Neige Noire:
        ]]> ]]> http://glumbouploads.com/y885u00tq3pb ]]> ]]>

        поставил всё как ты сказал, но сперва без последнего патча, всё шло и прекрасно работало, только поставил последний аддон тут же вылет. показывается напару секунд только главное меню..чего делать?
        • 0

        #359 Перун74

        Перун74

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 3 240 сообщений
        • Откуда:Кишинёв
        • Награды:
        Регистрация: 12.мар.09
        Слава: 134

        Отправлено 01 Июнь 2012 - 11:54

        поставил всё как ты сказал, но сперва без последнего патча, всё шло и прекрасно работало, только поставил последний аддон тут же вылет. показывается напару секунд только главное меню..чего делать?

        Ничего не сделаешь, мод не доработан и насколько я знаю им никто не занимается. А вылет у тебя бы случился и без аддона, это вопрос времени.
        • 0

        Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

        Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


        #360 Teuton032

        Teuton032

          Молодик

        • Сирома
        • 2 сообщений
          Регистрация: 31.май.12
          Слава: 0

          Отправлено 01 Июнь 2012 - 18:19

          Ничего не сделаешь, мод не доработан и насколько я знаю им никто не занимается. А вылет у тебя бы случился и без аддона, это вопрос времени.

          печальо.Жаль что такими хорошими модами не хотят заниматься..весь интерес пропадает играть. Я столько искал модов на тематику Тевтонского ордена и тут на тебе..

          Ничего не сделаешь, мод не доработан и насколько я знаю им никто не занимается. А вылет у тебя бы случился и без аддона, это вопрос времени.


          • 0




          Количество пользователей, читающих эту тему: 6

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


            Alexa (2), Yandex (4)

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II

          " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>