Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

The Settlers: Наследие королей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Set

Set

Козак

• Сердюк
  • 817 сообщений
  • Награды:
Слава: 59

Отправлено 06 Август 2007 - 20:05

Подарили игру мне еще в прошлом году на день рождения а поиграть в нее смог токо сейчас :D Кто-нибудь еще в нее играет?кто - нибудь какие - нибудь секреты знает? :unsure:
  • 0
Omnia mea mecum porto

Религия — распространенный суррогат веры.
Оскар Уайльд.

#2 Kasetuh

Kasetuh

Значний Радец

• Шляхта
  • 832 сообщений
  • Прозвище:ЗаконоДавець
  • Награды:
Слава: 69

Отправлено 14 Август 2007 - 06:48

Было дело :) Только надоела игруха быстро)
  • 0
Учитель, научи ученика, чтобы было потом у кого учиться ;)

Всё сделать самому нельзя, поэтому лучше выбирать. Делать самому то, что никто лучше не сделает, и отдавать в работу другим то, что они сделают лучше, чем сам. (с) я

Успех - не положение, которого достиг, а направление в котором движешься. (с) я

#3 Set

Set

Козак

• Сердюк
  • 817 сообщений
  • Награды:

Отправлено 14 Август 2007 - 08:18

Было дело :) Только надоела игруха быстро)

я в нее играю токо месяц и она мне уже немного надоела
игруха такая сойдет для сельской местности :D :D :D
вот не знаю почему но мне там нравится графика :P
  • 0
Omnia mea mecum porto

Оскар Уайльд.

#4 Kasetuh

Kasetuh

Значний Радец

• Шляхта
  • 832 сообщений
  • Награды:

Отправлено 14 Август 2007 - 21:03

Графика симпатичная, но игровой процесс отошел от классики предыдущих "Сеттлеров" и стал обыденной игрушкой в духе Warcraft 3. :rolleyes: Да простят меня почитатели вышеуказанной игры от Blizzard, я ее видимо просто "не умею готовить".. :lol:
  • 0

Всё сделать самому нельзя, поэтому лучше выбирать. Делать самому то, что никто лучше не сделает, и отдавать в работу другим то, что они сделают лучше, чем сам. (с) я

#5 Set

Set

Козак

• Сердюк
  • 817 сообщений
  • Награды:

Отправлено 14 Август 2007 - 22:09

Графика симпатичная, но игровой процесс отошел от классики предыдущих "Сеттлеров" и стал обыденной игрушкой в духе Warcraft 3.  :rolleyes:

Да простят меня почитатели вышеуказанной игры от Blizzard, я ее видимо просто "не умею готовить"..  :lol:

хорошо сказал!
  • 0
Omnia mea mecum porto

Оскар Уайльд.

#6 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

Значний Радец

• Генеральна Cтаршина
  • 9 544 сообщений
  • Прозвище:Архистратиг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
Слава: 801

Отправлено 14 Август 2007 - 22:26

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Kasetuh
Только вот у Близзардов баланс сильная сторона, чего не могу сказать о Сетлерах. И ещё довольно большой минус - большое количество глюков. <_<
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#7 LorDNasguL

LorDNasguL

Джура

• CиЧевик
  • 98 сообщений
  • Награды:
Слава: 0

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 14:12

Я в свое время 3и раза хадил диск менял из за этих глюкоф... то лесник вместо деревьев людей сажал, то из плавильни вместо слитков стали свиней вынасили, то при установке игры создавался какой то левый диск на компе и без диска сетлеров патом комп незапускался...Так шо лутше играть во втарые сетлеры... там хоть на одном компе можно вдваем шпилить... :D
  • 0
Я волк - одиночка, я храбр и могуч.
Я покинул давно свою шумную стаю.
И теперь я за ветром, как призрак, бегу,
Километры и время листая...

Но когда магия оказывается бессильна, когда мечи и копья становятся бесполезны, приходит время пороха...

#8 Dan

Dan

Молодик

• Сирома
  • 12 сообщений
Слава: 0

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 20:45

Графика симпатичная, но игровой процесс отошел от классики предыдущих "Сеттлеров" и стал обыденной игрушкой

Так! А вот Сеттлерс 3 я и сейчас иногда гоняю :vo:
  • 0
«Богам корились ми, і нам корився світ, У них початок наш і з ними йти до краю". Овідій Публій Назон

#9 Set

Set

Козак

• Сердюк
  • 817 сообщений
  • Награды:

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 22:37

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Dan
Какой такой Сеттлерс 3?
  • 0
Omnia mea mecum porto

Оскар Уайльд.

#10 Kasetuh

Kasetuh

Значний Радец

• Шляхта
  • 832 сообщений
  • Награды:

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 12:38

Settlers 1-2-3 - основная, классическая линейка сеттлеров, уже потом вышело Наследие королей (heritage of kings) на новом движке с опошленным геймплеем.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II