Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

World of Tanks («Мир танков»)


Сообщений в теме: 1659
"); //]]>

Опрос: Ваши предпочтения (108 пользователей проголосовало)

Предпочитаемая техника

  1. Легкий танк (11 голосов [7.05%])

    Процент голосов: 7.05%

  2. Средний танк (49 голосов [31.41%])

    Процент голосов: 31.41%

  3. Тяжелый танк (47 голосов [30.13%])

    Процент голосов: 30.13%

  4. САУ (23 голосов [14.74%])

    Процент голосов: 14.74%

  5. Противотанковая САУ (26 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Предпочитаемая техника

  1. СССР (62 голосов [57.41%])

    Процент голосов: 57.41%

  2. Германии (41 голосов [37.96%])

    Процент голосов: 37.96%

  3. США (5 голосов [4.63%])

    Процент голосов: 4.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Magnus

Magnus

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 12 247 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 03.мар.07
Слава: 753

Отправлено 10 Июнь 2010 - 13:09

Эксклюзив который не дает игровых преимуществ?Cмысл.

Для кого смысла нет - игрйте в Ворлд оф Варкрафт ;)

Зачем делать ф2п проект если не планируеться сжимать с него прибыли?

Кто это сказал?Вообще рекомендую посмотреть видео дневники разработчиков, они там рассказывают о своих планах и способах стричь бабло с проекта
  • 0
Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)

#22 Vyho

Vyho

    Козак

  • Шляхта
  • 788 сообщений
  • Откуда:Сiмферополь
  • Награды:
Регистрация: 17.май.06
Слава: 74

Отправлено 10 Июнь 2010 - 13:17

На збт покатался немного - пвп, потенциальный кланконтент интересен, но берет пока однозначно танковым сеттингом. :)

Эксклюзив который не дает игровых преимуществ?Cмысл..

Не, определенный смысл есть, бо те же стили, маунты, эффекты всякие идут на ура в других проектах. А в остальном все правильно - ф2п это строго донат-ориентированные проекты, исключений пока не было. ИМ начинается с каких-нибудь айтемов для кастомизации, чтобы присадить, а затем в ассортименте точки, топресы и прочее чудо. Руф2п в этом плане еще жестче и наглее, там прямое подталкивание к донату как практически единственному способу участвовать в геймплее. Хотя варгейминг кампания новая на этом рынке, мб есть шансы и не увидеть очередную нивалоилону. Но верится в это слабо.
  • 0
"Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."
Ев. от Матфея 7:2

Tolerance is a sign of weakness.

#23 bobrik

bobrik

    Козак

  • Сердюк
  • 806 сообщений
  • Откуда:Воронеж
  • Прозвище:Кудеяр
  • Награды:
Регистрация: 31.июл.07
Слава: 49

Отправлено 10 Июнь 2010 - 14:42

Народ, как думаете, есть смысл сегодня отправлять заявку на ЗБТ или стоит дождаться 21 июня ?
  • 0
С одним человеком случилась беда - Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда, Исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его, В семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого,
Кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живет,
О помощи даже не просит.
И я вам скажу - это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит!

#24 Black ork

Black ork

    Козак

  • Сердюк
  • 993 сообщений
  • Откуда:Саратов
  • Награды:
Регистрация: 07.ноя.08
Слава: 34

Отправлено 10 Июнь 2010 - 15:02

Нет,они уже не принимаются,но бот тебе ответит и новости будут присылать....может сразу ключ автоматически пришлют 21го
  • 0
Кончается корпус, поднявшийся первым, Сметает его огневое поветрие.
Маршал бросает в прорыв резервы. И батальоны уходят в бессмертие...

#25 Terer

Terer

    Козак

  • Сердюк
  • 751 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Награды:
Регистрация: 02.янв.10
Слава: 23

Отправлено 10 Июнь 2010 - 15:17

Вообще рекомендую посмотреть видео дневники разработчиков, они там рассказывают о своих планах и способах стричь бабло с проекта

Планы разработчиков ?Ну в правительстве РФ Медведев зачитывает доклады с громкими заявлениями о том что количество россиян за чертой бедности постоянно уменьшаеться, а еще что Рассею все любят и не только за нефть! Собственно ты никогда не сталкивался , как я вижу с ф2п проектами и понятие не имеешь об их особенности и системе доната.Камрад Vyho все правильно написал

Для кого смысла нет - игрйте в Ворлд оф Варкрафт ;)

представляешь даже в BF2BC есть подобие "фиолетовых пикселей" на которых надо покорячиться и это то в одном из шутернейших шутеров

Сообщение отредактировал Terer: 10 Июнь 2010 - 15:19

  • 0
/ sad eyes /

.......Место зарезервированно для пафосного изречения о жизни,смерти,людях и вообще

убедить мне вас не получится, поэтому я сразу перейду к оскорблениям

#26 Magnus

Magnus

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 12 247 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 03.мар.07
Слава: 753

Отправлено 10 Июнь 2010 - 16:19

Terer,
Не хочешь играть - не играй. Дело добровольное. Слушай доклады Медведева.

А мы как-нибудь сами разберемся, во что играть, платить ли. Каждому свое
  • 0
Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)

#27 Gloom

Gloom

    Кошовий Суддя

  • Кошовий Суддя
  • 1 274 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 22.май.06
Слава: 130

Отправлено 10 Июнь 2010 - 16:24

Magnusну, учитывая мой опыт ммо - камрад Terer, к сожалению, прав. они расчитаны на максимальное вытягивание дензнаков из геймеров. тут тебе и платные "танки" (классы, итемы и т.д.), и платные инсты и платное развитие. :(с самого начала деньги льются небольшие, но с развитием выкачивание бабла увеличивается в разы... :(
  • 0
Як терпець урвався,
то не налякать
Тількиб дотягнуться,
а на смерть начхать..!

-------------------------------------
Були! Є! І будемо!!!
_______________________
Не хочу служби... Я хочу шаблю і коня..! (с)
____________________________________
Рабів до Раю не пускають..!

#28 Terer

Terer

    Козак

  • Сердюк
  • 751 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Награды:
Регистрация: 02.янв.10
Слава: 23

Отправлено 10 Июнь 2010 - 16:43

Terer,
Не хочешь играть - не играй. Дело добровольное. Слушай доклады Медведева.

А мы как-нибудь сами разберемся, во что играть, платить ли. Каждому свое

Я тебе доходчиво обьяснил что такое донат система.Ты оспорил.И все.Проект я посмотрю есс-нно
  • 0
/ sad eyes /

.......Место зарезервированно для пафосного изречения о жизни,смерти,людях и вообще

убедить мне вас не получится, поэтому я сразу перейду к оскорблениям

#29 bobrik

bobrik

    Козак

  • Сердюк
  • 806 сообщений
  • Откуда:Воронеж
  • Прозвище:Кудеяр
  • Награды:
Регистрация: 31.июл.07
Слава: 49

Отправлено 10 Июнь 2010 - 16:47

Паны Gloom, Terer, полностью согласен. Игрок, не вливающий деньги в игру, обычно пополняет когорту оборванцев-одиночек, которых никто не ждет в более-менее активных кланах, соответственно кв, инстасы и прочие интересные штуки для них лишь в мечтах, или при большой удаче и наличии в игре друзей и знакомых из реальной жизни
  • 0
С одним человеком случилась беда - Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда, Исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его, В семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого,
Кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живет,
О помощи даже не просит.
И я вам скажу - это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит!

#30 Magnus

Magnus

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 12 247 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 03.мар.07
Слава: 753

Отправлено 10 Июнь 2010 - 16:49

ну, учитывая мой опыт ммо - камрад Terer, к сожалению, прав. они расчитаны на максимальное вытягивание дензнаков из геймеров. тут тебе и платные "танки" (классы, итемы и т.д.), и платные инсты и платное развитие.

Я рад за него :) Зачем мои деньги считать только? Не понравиться - сам играть не буду. Но игра и не вышла еще. Поглядим. Тем более, что пока потенциал виден. НА КРИ победила в номинации - "Лучшая клиентская онлайн игра"
  • 0
Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)


Обратно в World of Tanks · Следующая непрочитанная тема →


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>