Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

ПОЛНОЕ ПРЕВЬЮ Call of Warhammer 1.5.1


Сообщений в теме: 396

#492360 hick

hick

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 205 сообщений
  • Откуда:Камышин-Москва РФ
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 210

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:21

Команда мода "Call of Warhammer"
представляет


Версия 1.5.1

Спойлер

 
Список изменений вошедших в версию 1.4.1
Спойлер


Список изменений вошедших в версию 1.4.2
Спойлер


Список изменений вошедших в версию 1.4.3
Спойлер

Список изменений вошедших в версию 1.4.4
Спойлер


Список изменений вошедших в версию 1.5
Спойлер


Список изменений вошедших в версию 1.5.1
Спойлер


СКАЧАТЬ в теме

Сообщение отредактировал SHREDDER: 24 Май 2015 - 18:57

  • 0
call of warhammer team

#21 Werebear

Werebear

    Значний Радец

  • Мододел
  • 7 332 сообщений
  • Откуда:Русь, город-герой Москва
  • Прозвище:Гефест
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW; Deus lo Vult
Регистрация: 26.апр.07
Слава: 649

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 14:17

а как же работа butosov'a? она разве не будет включена в 1.4?!

скорее всего нет

это ересь

вообще вместо того, чтобы отсебятину делать, лучше бы что-то полезное... Например Альмукатар десерт догов

но он сразу писал, что это чисто анбековый полет фантазии

ну и в заключение, прошу мне конкретно показать в чем заключается работа бутусова на данный момент?

если речь о прописке юнита из другого мода, причем пока даже без текста и картинок, то это одно из тестовых заданий, чтобы стать подмастерьем в гильдии.

Сообщение отредактировал Isilendil: 08 Ноябрь 2010 - 14:49

  • 0

Dark Omen Regiments of Renown for Total War: WARHAMMER II member http://steamcommunit.../?id=1312399508

Warhammer Total War (Call of Warhammer) ex-team member
DLV ex-team member
Ник изменен с Isilendil на Werebear

На жаль я не розумію українську мову , прошу використовувати російську або англійську .


#22 Butusov

Butusov

    Козак

  • CиЧевик
  • 100 сообщений
    Регистрация: 01.июн.10
    Слава: 16

    Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 15:13

    Да, согласный я, не нужно это в мод включать. JekaKiller, спасибо за поддержку, но официально включать такой вопиющий анбек в бековый мод - это была бы еще большая ересь, чем мой сабмод сам по себе :) К тому же, действительно, сделано еще слишком мало, и раньше релиза 1.4 первая более-менее приличная версия вряд ли будет готова.

    Isilendil, а у тебя есть какая-нибудь инфа по этому Аль Муктару и его пустынным псам? У меня есть только одна фотка минек c TWC в низком разрешении. Это вообще официальный юнит, или фанатское творчество? Я бы с радостью их сделал, как ты предлагаешь, но моделить пока не умею, могу лишь подобрать наиболее похожий юнит из других модов. Извиняюсь за оффтоп.
    • 0
    If this should be our final stand
    We will stand together with pride
    We will honour the past, and fight to the last
    It will be a good way to die
    (с) Lexx

    #23 crisord

    crisord

      CiЧовий дiд

    • Мододел
    • 3 183 сообщений
    • Откуда:Сибирь
    • Награды:
    • Создатель:Call of Warhammer:TW
    Регистрация: 11.фев.09
    Слава: 896

    Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 15:32

     Псов войны смотриДавай могу с текстурами помочь...

    Сообщение отредактировал crisord: 08 Ноябрь 2010 - 15:34

    • 0

    #24 Werebear

    Werebear

      Значний Радец

    • Мододел
    • 7 332 сообщений
    • Откуда:Русь, город-герой Москва
    • Прозвище:Гефест
    • Награды:
    • Создатель:Call of Warhammer:TW; Deus lo Vult
    Регистрация: 26.апр.07
    Слава: 649

    Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 16:29

    ]]> http://whfb.warforge... ]]> полностью бековый

    Сообщение отредактировал Isilendil: 08 Ноябрь 2010 - 16:29

    • 0

    Dark Omen Regiments of Renown for Total War: WARHAMMER II member http://steamcommunit.../?id=1312399508

    Warhammer Total War (Call of Warhammer) ex-team member
    DLV ex-team member
    Ник изменен с Isilendil на Werebear

    На жаль я не розумію українську мову , прошу використовувати російську або англійську .


    #25 JekaKiller

    JekaKiller

      Козак

    • Сердюк
    • 739 сообщений
      Регистрация: 11.апр.09
      Слава: 24

      Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 18:00

      Да, согласный я, не нужно это в мод включать. JekaKiller, спасибо за поддержку, но официально включать такой вопиющий анбек в бековый мод - это была бы еще большая ересь, чем мой сабмод сам по себе :) К тому же, действительно, сделано еще слишком мало, и раньше релиза 1.4 первая более-менее приличная версия вряд ли будет готова.

      жаль........а я так надеялся увидеть катай и ниппонию....хотя бы как наёмников....
      • 0

      #26 IRONSTELL

      IRONSTELL

        Молодик

      • CиЧевик
      • 10 сообщений
      • Откуда:г. Вологда ул. Мира
      Регистрация: 18.сен.10
      Слава: 0

      Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 18:32

      Приветствую всех -_- .Сразу вопрос- а чем танк бить? Помнится в Dark Omen он был, просто не сливал никаким силам :blink: .  
      • 0

      #27 Sarger

      Sarger

        Молодик

      • CиЧевик
      • 21 сообщений
        Регистрация: 10.янв.10
        Слава: 0

        Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 20:58

        Приветствую всех -_- .Сразу вопрос- а чем танк бить? Помнится в Dark Omen он был, просто не сливал никаким силам :blink: .

        В ДаркОмене некроманты и шаманы магией бывало вырубали, а один раз огненной черепушкой накрыло. Так что думаю магия и артиллерия ему опасны.
        • 0

        #28 IRONSTELL

        IRONSTELL

          Молодик

        • CиЧевик
        • 10 сообщений
        • Откуда:г. Вологда ул. Мира
        Регистрация: 18.сен.10
        Слава: 0

        Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 21:34

        В ДаркОмене некроманты и шаманы магией бывало вырубали, а один раз огненной черепушкой накрыло. Так что думаю магия и артиллерия ему опасны.

        -_- Нууу... алтилерия оно и понятно, только покуда она в танк попадёт...  <_< А вот магусы- да, но вот редкие оне. Хотя получить танк, как мне кажется, простой штамповкой нельзя))
        • 0

        #29 Galushka

        Galushka

          Козак

        • Сердюк
        • 539 сообщений
        • Награды:
        Регистрация: 13.июл.10
        Слава: 106

        Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 22:29

        Не знаю насчёт Дарк Омена, но тут можна быть артилерией, либо огнестрельными стрелками (долго), либо кучей пехоты (огромные потери). Кстати, Sarger и IRONSTELL, а у вас танк работает нормально? Если да то где, в кастоме или кампании. А то у меня в кампании глючит
        • 0
        Гордыня - вечный грех глупцов

        #30 IRONSTELL

        IRONSTELL

          Молодик

        • CиЧевик
        • 10 сообщений
        • Откуда:г. Вологда ул. Мира
        Регистрация: 18.сен.10
        Слава: 0

        Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 22:57

        У так я не тестил ещё) :huh: У меня технические причины(А вапче постараюсь завтра потестить) Где именно глючит? Вылетает или просто тупит?
        • 0


        Обратно в Warhammer: TW (Call of Warhammer) (Мод) · Следующая непрочитанная тема →


        Количество пользователей, читающих эту тему: 3

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


          Alexa (3)

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II

        " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>