Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Gothic: Total War


Сообщений в теме: 249

#515529 Stormbringer

Stormbringer

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 339 сообщений
  • Откуда:Украина г.Глухов
  • Награды:
Регистрация: 01.май.09
Слава: 67

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 00:21



Gothic: Total War


Общая информация
В главной компании Gothic Total War можно встретить весь известный мир Готики из первой Трилогии. Начиная с гор Оркланда и до южных островов, игрок может, выбрав одну из 7 фракции, расширить свою империю. Победить только сражениями, выиграть Войну Богов не получится. По этой причине играют, дипломатия, развитая экономика и интриги очень большую роль в игре, если вы намерены наконец-то, после долгих лет, окончить Войну Богов.

7 играбельных фракции возносят мольбы трем Божествам Вселенной Готики.
Иннос - Бог справедливости, порядка и огня. Он является богом королевства Миртана. Даже среди кланов Нордмара вера в этого Бога очень распространена.
Белиар - Бог Теней, ненависти и хаоса является объектом поклонения орков и южных кланов, асасинов.
Аданос - Бог воды и баланса, находится между своими братьями и защищает людей от полного контроля со стороны других богов. С помощью магов воды, которые защищают кочевников пустыни и наёмников, Аданос имеет свое влияние в известном мире.



Спойлер


СКАЧАТЬ
Зеркало

Фикс-патч
Зеркало

Русификатор для Gothic: Total War от 3.12.13!
Авторы:
Stormbringer, Маркус

Переведены полностью особенности персонажа
Установка:
Скачайте и разархивируйте папку FinalText - в ней должна быть папка text, эту папку закиньте по следующему пути (пример): С:\\Medieval 2: Total War Kingdoms\mods\GothicTW\data\.
Во время замены соглашайтесь на полную замену файлов.
СКАЧАТЬ
Зеркало 1
  • 0
:-)

#21 Маркус

Маркус

    Козак

  • Сердюк
  • 313 сообщений
  • Откуда:Минас-Тирит
Регистрация: 18.мар.10
Слава: 11

Отправлено 07 Март 2011 - 01:50

Наемников Миртане?

НЕТ,объясняю еще раз:была армия у Миртаны-много дезертировало,когда начали проигрывать войну(это очевидно было,поэтому я и не писал) и переделало свою броню(наемники).Так если есть наемники в такой броне,то почему нету воиной,носящих оригинал?

Сообщение отредактировал Маркус: 07 Март 2011 - 02:09

  • 0

#22 Stormbringer

Stormbringer

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 339 сообщений
  • Откуда:Украина г.Глухов
  • Награды:
Регистрация: 01.май.09
Слава: 67

Отправлено 07 Март 2011 - 01:54

Но если бы не было доспехов повстанцев не было бы и доспехов орочьих наемников.Так почему все таки не сделают таких воинов для Миртаны ?

Так,я уже сам запутался,поэтому пишу еще раз:

Во время войны много солдат из армии Миртаны дезертировало и перекрасили свои боевые доспехи.Так если в моде есть такие наемникик,почему нет их "отца-прародителя"?

Маркус, дезертировать начали когда Ксардас забрал у паладинов и магов магию рун, после этого паладины начали проигрывать войну. До этого паладины начали теснить орков и о дезертирстве и не могло быть и речи (естественно для служителя Инноса такое и в мыслях не было). Орден паладинов практически был уничтожен а те кто остался живой начали:

- помогать Магам Огня искать огненные кубки


- обезумели и начали нападать на всех и вся (история паладина Курта)

- присоединились к повстанцам или стали их предводителями (паладин Рональд в Окаре)

так что отца - прародителя не было а были лиш ватажки отдельных групп повстанцев.

Итак какие персонажи будут в игре в качестве реальных игровых единиц (не весь список) : Робар II, Лорд Хаген, Гаронд, Пирокар, Гримм, Тьяльф (вроде так звучит), Керт, Альтус, Ли, Торлоф, Сентенза, Кан, Умбрак, Немрок, Зубен, Тизгар, Даро, Гонсалес, Нафалем, Санчо, Фабио, Онатас, Паркван, Мильтен, Сатурас, Пиран, Ватрас, Грок, Громпель, Амуль, Ур - Шак.

Сообщение отредактировал Stormbringer: 07 Март 2011 - 01:58

  • 0
:-)

#23 Маркус

Маркус

    Козак

  • Сердюк
  • 313 сообщений
  • Откуда:Минас-Тирит
Регистрация: 18.мар.10
Слава: 11

Отправлено 07 Март 2011 - 02:00

Маркус, дезертировать начали когда Ксардас забрал у паладинов и магов магию рун, после этого паладины начали проигрывать войну. До этого паладины начали теснить орков и о дезертирстве и не могло быть и речи (естественно для служителя Инноса такое и в мыслях не было). Орден паладинов практически был уничтожен а те кто остался живой начали:

- помогать Магам Огня искать огненные кубки


- обезумели и начали нападать на всех и вся (история паладина Курта)

- присоединились к повстанцам или стали их предводителями (паладин Рональд в Окаре)

так что отца - прародителя не было а были лиш ватажки отдельных групп повстанцев.

По твоему вся армия робара состояла из одних паладинов?были и простые войны:в тяжелых доспехах,в легких.Даже по игре(Готика 3) в описании доспехов наемников написано,что это модифицированная армейская броня.Так почему нету остатков армии(тех повстанцев из Реддока Окары и Неморы)в таких же доспехах,только с красными элэментами брони? ]]> Вот таких например ]]> или средних?или легкий?когда такие же доспехи(только синие) есть у наемников орков?

Сообщение отредактировал Маркус: 07 Март 2011 - 02:01

  • 0

#24 Stormbringer

Stormbringer

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 339 сообщений
  • Откуда:Украина г.Глухов
  • Награды:
Регистрация: 01.май.09
Слава: 67

Отправлено 07 Март 2011 - 02:14

По твоему вся армия робара состояла из одних паладинов?были и простые войны:в тяжелых доспехах,в легких.Даже по игре(Готика 3) в описании доспехов наемников написано,что это модифицированная армейская броня.Так почему нету остатков армии(тех повстанцев из Реддока Окары и Неморы)в таких же доспехах,только с красными элэментами брони?]]> ]]> Вот таких например ]]> ]]> или средних?или легкий?когда такие же доспехи(только синие) есть у наемников орков?

Были, но немногочисленны. На мой взгляд в основном были паладины, послушать рассказ Рональда об падении Монтеры, где он говорит что все паладины были перебиты, рассказ о падении Готы, в которой были только одни паладины, Фаринг обороняли тоже паладины. Плюс к сему, паладин имел:- рудный меч и доспех, который можно было освятить в монастыре Огня- рунную магиюа что имел обычный воин? - в лучшем случае неплохой легкий меч, щит и потрепаную броню. А как боевая единица на поле бое то в качестве арбалетчиков, так как паладинам арбалеты не были нужны.Естественно такие доспехи будут и в достаточном количестве, ведь в каждом захваченном городе была рабочая кузница а любой кто хотел пойти в наемники к оркам мог расчитывать на легкую броню а в повстанцев дела были куда хуже, единственная нормальная кузница была в Окаре да и то в плохом состоянии так что изготовление доспехов в повстанцев было дорогим занятием.

Сообщение отредактировал Stormbringer: 07 Март 2011 - 02:17

  • 0
:-)

#25 Маркус

Маркус

    Козак

  • Сердюк
  • 313 сообщений
  • Откуда:Минас-Тирит
Регистрация: 18.мар.10
Слава: 11

Отправлено 07 Март 2011 - 02:56

Были, но немногочисленны. На мой взгляд в основном были паладины, послушать рассказ Рональда об падении Монтеры, где он говорит что все паладины были перебиты, рассказ о падении Готы, в которой были только одни паладины, Фаринг обороняли тоже паладины. Плюс к сему, паладин имел:- рудный меч и доспех, который можно было освятить в монастыре Огня- рунную магиюа что имел обычный воин? - в лучшем случае неплохой легкий меч, щит и потрепаную броню. А как боевая единица на поле бое то в качестве арбалетчиков, так как паладинам арбалеты не были нужны.Естественно такие доспехи будут и в достаточном количестве, ведь в каждом захваченном городе была рабочая кузница а любой кто хотел пойти в наемники к оркам мог расчитывать на легкую броню а в повстанцев дела были куда хуже, единственная нормальная кузница была в Окаре да и то в плохом состоянии так что изготовление доспехов в повстанцев было дорогим занятием.

Что то я не помню что бы в монтере упоминались паладины(даже если так,паладины упоминается как общее значение армии,мы же говори крестоносцы.а не большое мясо,коего было много в отличии от истинных рыцарей-крестоносцев).Ну а насчет готы и фаринга все очевидно-это же крепости-резиденции паладинов).Да и то:если бы паладины были бы армией то тогда даже без рунной магии(которая кстати отлично косит только нежить в г1-2) они бы одним оружием надавали люлей оркам

Сообщение отредактировал Маркус: 07 Март 2011 - 03:04

  • 0

#26 Stormbringer

Stormbringer

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 339 сообщений
  • Откуда:Украина г.Глухов
  • Награды:
Регистрация: 01.май.09
Слава: 67

Отправлено 07 Март 2011 - 14:16

Что то я не помню что бы в монтере упоминались паладины(даже если так,паладины упоминается как общее значение армии,мы же говори крестоносцы.а не большое мясо,коего было много в отличии от истинных рыцарей-крестоносцев).Ну а насчет готы и фаринга все очевидно-это же крепости-резиденции паладинов).Да и то:если бы паладины были бы армией то тогда даже без рунной магии(которая кстати отлично косит только нежить в г1-2) они бы одним оружием надавали люлей оркам

Не согласен. Паладины попросту б проиграли войну оркам с одним оружием ведь, если Ты помнишь, война с орками началась вскоре после того как закончилась война с Варантом, тобиш паладины были попросту истощенны и воевали с последними силами, так что на мой взгляд рунная магия играла куда важную роль:к примеру паладины владели рунами исцеления, что немало важно на поле боя, и руна Святая стрела которая в Г2 еще неплохо косила орков.

Сообщение отредактировал Stormbringer: 07 Март 2011 - 14:37

  • 0
:-)

#27 Маркус

Маркус

    Козак

  • Сердюк
  • 313 сообщений
  • Откуда:Минас-Тирит
Регистрация: 18.мар.10
Слава: 11

Отправлено 07 Март 2011 - 17:06

Не согласен. Паладины попросту б проиграли войну оркам с одним оружием ведь, если Ты помнишь, война с орками началась вскоре после того как закончилась война с Варантом, тобиш паладины были попросту истощенны и воевали с последними силами, так что на мой взгляд рунная магия играла куда важную роль:к примеру паладины владели рунами исцеления, что немало важно на поле боя, и руна Святая стрела которая в Г2 еще неплохо косила орков.

Даже если так,армия Миртаны не состояла из одних паладинов.Если хочешь-спроси ]]> тут ]]> )
  • 0

#28 Stormbringer

Stormbringer

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 339 сообщений
  • Откуда:Украина г.Глухов
  • Награды:
Регистрация: 01.май.09
Слава: 67

Отправлено 07 Март 2011 - 20:00

Даже если так,армия Миртаны не состояла из одних паладинов.Если хочешь-спроси]]> ]]> тут ]]> ]]>)

А Я что утверждал что армия Миртаны абсолютно состояла из одних паладинов? Были и другие виды войск но основной ударной силой были все - таки паладины. И для того чтобы высказать свою точку зрения мене достаточно того что я когда - то тоже играл во все части Готики и проходил каждую часть по несколько раз а не использовать для этого другие форумы посвященные этой серии игр.
А на счет других видов войск то на мой взгляд они использовались или как пушечное мясо на поле битвы или в качестве лучников или арбалетчиков само собою и в качестве пехоты но сильно уступающим даже обыкновенным рыцарям, пусть даже без магии.
И вопрос на мой взгляд не из кого состояла полностью армия Миртаны а кому отдавалось предпочтение, тобиш соотношение родов войск в Миртане.

Сообщение отредактировал Stormbringer: 07 Март 2011 - 20:30

  • 0
:-)

#29 Маркус

Маркус

    Козак

  • Сердюк
  • 313 сообщений
  • Откуда:Минас-Тирит
Регистрация: 18.мар.10
Слава: 11

Отправлено 07 Март 2011 - 20:45

А Я что утверждал что армия Миртаны абсолютно состояла из одних паладинов? Были и другие виды войск но основной ударной силой были все - таки паладины. И для того чтобы высказать свою точку зрения мене достаточно того что я когда - то тоже играл во все части Готики и проходил каждую часть по несколько раз а не использовать для этого другие форумы посвященные этой серии игр.
А на счет других видов войск то на мой взгляд они использовались или как пушечное мясо на поле битвы или в качестве лучников или арбалетчиков само собою и в качестве пехоты но сильно уступающим даже обыкновенным рыцарям, пусть даже без магии.
И вопрос на мой взгляд не из кого состояла полностью армия Миртаны а кому отдавалось предпочтение, тобиш соотношение родов войск в Миртане.

То что ты говоришь не говорит о том что ты (когда-то) играл в Готику.А я играю в нее сейчас(и далеко не первый раз).Паладины-это элита,а уж не как основная часть.Если уж чего не знаешь,того и не говори.То что в Готике 2 одни паладины приплыли на корабле(вместе с рыцарями)и набрали быдла-ополчения ничего не говорит.

Вот еще один факт-когда гг приходит в Хоринис и спрашивает Лотара-типо я хочу быть как ты(или паладином-я не очень помню),на что Лотар как бэ негодуэ-какойто новичок и СРАЗУ в паладины\рыцари(опять же не помню,но суть то в другом)

Еще:по твоему получается что большинство из армии(паладины),ведь всем был дан выбор:либо арена(гладиатор),либо шахта(то есть рабом).Все кто лузают на арене попадают к рабам(в большинстве случаев).так что гладиаторы(некоторые бывшие паладины) ВНЕЗАПНО решили заменить свою убер броню,на какую то фигню?А ведь есть и Конрад-паладин-наемник.

Сообщение отредактировал Маркус: 07 Март 2011 - 20:59

  • 0

#30 Stormbringer

Stormbringer

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 339 сообщений
  • Откуда:Украина г.Глухов
  • Награды:
Регистрация: 01.май.09
Слава: 67

Отправлено 07 Март 2011 - 21:06

То что ты говоришь не говорит о том что ты (когда-то) играл в Готику.А я играю в нее сейчас(и далеко не первый раз).Паладины-это элита,а уж не как основная часть.Если уж чего не знаешь,того и не говори.

Да?О_о, мене вполне хватает того что готику за это время я ничуть не забыл. И что паладины элита - это далеко не новость. Маркус, тогда почему же война была проиграна сражу после того как именно у паладинов забрали магию? А как же тогда многочисленное простое ополчение, обычные воины?А потому что на войне против орков полагались именно на паладинов. Ведь тогда можно было просто воевать одними простыми воинами и задавить врага просто числом, а паладины в этом случае играли просто вспомагательную роль, эдакая элитная боевая единица, которая вступала в бой ну по очень редких случаях. И если Ты так уж стараешься доказать что паладины были не многочисленны и это были элитные воины, которыми на лево - право не разбрасывались то тогда в Г2, можно было просто отправить в Хоринис экспедицию с элитных солдат (не рыцарей и паладинов) и немного паладинов в придачу, скажем для поддержания боевого духа, ведь они служители Инноса - зачем попросту кидать целый гарнизон паладинов, элитных воинов Инноса? Так что Я более чем склонен считать что паладины играли основную роль в армии Миртаны., основную роль против орков
, против бандитов и прочего сброда подходили обычные воины и ополчение

Сообщение отредактировал Stormbringer: 07 Март 2011 - 21:13

  • 0
:-)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>