Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Вопросы по прохождению игры


Сообщений в теме: 123

#91 Andry_Rose

Andry_Rose

    Джура

  • CиЧевик
  • 68 сообщений
  • Откуда:London,Great Britain
  • Награды:
Регистрация: 04.фев.13
Слава: 7

Отправлено 06 Июнь 2013 - 21:17

да Назад там и всё.Самое интересное что у меня Стимовская версия...
  • 0

#92 Rekrut

Rekrut

    Козак

  • CиЧевик
  • 231 сообщений
  • Откуда:Томск
Регистрация: 02.июл.11
Слава: 9

Отправлено 06 Июнь 2013 - 21:23

Goracio_Nelson, не знаю, чем помочь, не встречал такого :( Только подождать. Может быть, со временем что-то изменится. А может быть, пропали деньги навсегда.
  • 0

#93 Аскар

Аскар

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
    Регистрация: 26.сен.13
    Слава: 0

    Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 12:38

    Mish@,
    нет.



    Можно ли в Великих битвах стать правителем? И как?




    Для чего нужен Пан Заглоба? Это персонаж типа Мамая? Только если играешь за Польшу.
    • 0

    #94 Ev_Reshif

    Ev_Reshif

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 2 175 сообщений
    • Откуда:Гомель
    • Прозвище:Жизнехлёб
    • Награды:
    • Должность:Бунчужный
    Регистрация: 09.дек.09
    Слава: 191

    Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 13:23

    Аскар,
    Заглоба - ключевой квестовый персонаж, без которого невозможно прохождения "Потопа"
    • 0

    Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
    Если руки сложа наблюдал свысока
    И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
    Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

    Я казак – не казак,
    Што нагайкай сьвісьціць,
    А казак, што калісь
    Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


    Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


    #95 igacool

    igacool

      Послушник

    • Бунчужний
    • 2 222 сообщений
    • Откуда:Украина, Ужгород
    • Награды:
    Регистрация: 08.окт.10
    Слава: 330

    Отправлено 11 Июнь 2014 - 00:29

    Помню, играя за запорожцев мне предлагали черный доспех. Он самый сильный в игре? Тот же вопрос по двуствольному пистолю. Хочу поиграть за шведов. Смогу достать такое же?
    • 0
    По ту сторону добра и зла.

    #96 zVer

    zVer

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 2 411 сообщений
    • Откуда:Київ-Оріхів
    • Награды:
    Регистрация: 29.апр.09
    Слава: 229

    Отправлено 11 Июнь 2014 - 13:35

    Помню, играя за запорожцев мне предлагали черный доспех. Он самый сильный в игре? Тот же вопрос по двуствольному пистолю. Хочу поиграть за шведов. Смогу достать такое же?

    І як отримати цю зброю? Здається треба замовляти, але щось такого меню не знайшов... -_-
    • 0
    Звичайнісінький український тумботварик

    Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

    #97 igacool

    igacool

      Послушник

    • Бунчужний
    • 2 222 сообщений
    • Откуда:Украина, Ужгород
    • Награды:
    Регистрация: 08.окт.10
    Слава: 330

    Отправлено 11 Июнь 2014 - 15:56

    Ага, замовляти, по моєму в Корсуні, це коли ти стаєш їхнім друзякою, то маеш доступ до всіляких універів та ремісників у містах. Ось у ружбайника і замовляти.
    • 0
    По ту сторону добра и зла.

    #98 zVer

    zVer

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 2 411 сообщений
    • Откуда:Київ-Оріхів
    • Награды:
    Регистрация: 29.апр.09
    Слава: 229

    Отправлено 11 Июнь 2014 - 16:34

    Ага, замовляти, по моєму в Корсуні, це коли ти стаєш їхнім друзякою, то маеш доступ до всіляких універів та ремісників у містах. Ось у ружбайника і замовляти.

    Так я друг козаків... Там, здається, ще з містом треба подружитись. У голови міста можна ж брати квести.буду заново проходити. Візьму лише 8 супутників і буду по містах блукати. Я минулого разу різних війскових там замовляв... Університет ще був... А цього разу я тільки воював.
    • 0
    Звичайнісінький український тумботварик

    Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

    #99 igacool

    igacool

      Послушник

    • Бунчужний
    • 2 222 сообщений
    • Откуда:Украина, Ужгород
    • Награды:
    Регистрация: 08.окт.10
    Слава: 330

    Отправлено 11 Июнь 2014 - 20:35

    Отвечаю сам себе. Можна играть за кого хоч. Черные доспехи доступны всем. (сам шас за шведов начал)
    • 0
    По ту сторону добра и зла.

    #100 zVer

    zVer

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 2 411 сообщений
    • Откуда:Київ-Оріхів
    • Награды:
    Регистрация: 29.апр.09
    Слава: 229

    Отправлено 12 Июнь 2014 - 10:53

    Отвечаю сам себе. Можна играть за кого хоч. Черные доспехи доступны всем. (сам шас за шведов начал)

    А как получить? Я принципиально не покупаю одёжку, снимаю с трупов)) Но так как воевал с татарами, то самая крутая бронька - мисюрка. На тело у крымчаков ничего толкового не выпадает. -_-
    • 0
    Звичайнісінький український тумботварик

    Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>