Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

О проблемах с установкой мода


Сообщений в теме: 435

#21 Twix

Twix

    Козак

  • Сердюк
  • 336 сообщений
  • Откуда:Венгрия город Дьёр
  • Награды:
Регистрация: 07.июл.07
Слава: 8

Отправлено 28 Январь 2008 - 16:51

Всё поставилось, работает :vo: Таки дождались, мега-респект всем создателям.Нащет установки - поставилось нормально со второго раза, потому что есть маленький косяк инсталлера(может это только у меня, но на всяк случай опишу):Когда идет выбор пути инсталляции, выдается строчка допустим "D:\Games\Rome TW", следуя наставлению по инсталлу я собственноручно указываю путь на папку "Rome TW", но инсталл вместо того чтобы вписать новый адрес, дописывает конечную папку к старому, и первый раз получился путь "D:\Games\Rome TW\Rome TW". По невнимательности прозевал, и в общем чуствую что не только я один ))Кроме того, мод вроде нормально работает на моем Риме, у меня пиратка от Неогейма "Рим ТВ - Александр", там и БИ есть 1.6й версии.

так как имено тсавить ато уже 3 раза ставлю и не как ! укажите как плизз
  • 0
я Венгр и этим горжусь !

#22 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 794 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 889

Отправлено 28 Январь 2008 - 16:56

Изображение Twix

так как имено тсавить ато уже 3 раза ставлю и не как ! укажите как плизз

Цитирую:
Мод устанавливается на РИМ:ТВ БИ с патчем 1.6.
Установка:
1. Ставим РимТВ БИ 1.6
2. Запускаем инсталлятор мода
3. Следуем указаниям инсталлятора
4. Когда появляется предложение выбрать путь, руками ВЫБИРАЕМ ПАПКУ ГДЕ НАХОДИТСЯ файл RomeTW-BI.exe , т.е. ЭКЗЕШНИК БИ!!!!
5. Дальше все должно быть нормально.

ЗЫ: проверь - иногда инсталлер дописывает папку Барб Инвейжен дважды, что есть неправильно.
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#23 Twix

Twix

    Козак

  • Сердюк
  • 336 сообщений
  • Откуда:Венгрия город Дьёр
  • Награды:
Регистрация: 07.июл.07
Слава: 8

Отправлено 28 Январь 2008 - 17:19

все ясно ! в этом и есть моя проблема ??! ну умя пиратко тоже как у многих сразу с патчеми всемя E:\GAME\Rome Total War - Alexander просто указать путь сюда и все да ?! проверь - иногда инсталлер дописывает папку Барб Инвейжен дважды, что есть неправильно.- вот имено умя 2 раза выскакивает ! начет в этомвсесь трабел

Сообщение отредактировал Twix: 28 Январь 2008 - 17:22

  • 0
я Венгр и этим горжусь !

#24 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 260 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 526

Отправлено 28 Январь 2008 - 17:46

ну умя пиратко тоже как у многих сразу с патчеми всемя E:\GAME\Rome Total War - Alexander просто указать путь сюда и все да ?!

Какой еще Александр? Нужен БИ 1.6.
  • 0

Наш канал - подписывайтесь!

 


#25 Twix

Twix

    Козак

  • Сердюк
  • 336 сообщений
  • Откуда:Венгрия город Дьёр
  • Награды:
Регистрация: 07.июл.07
Слава: 8

Отправлено 28 Январь 2008 - 18:02

у меня пиратка от Неогейма "Рим ТВ - Александр", там и БИ есть 1.6й версии. вот какой !
  • 0
я Венгр и этим горжусь !

#26 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 28 Январь 2008 - 18:29

Изображение Twix

E:\GAME\Rome Total War - Alexander просто указать путь сюда и все да ?!

Да, именно туда! :hi:
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#27 Twix

Twix

    Козак

  • Сердюк
  • 336 сообщений
  • Откуда:Венгрия город Дьёр
  • Награды:
Регистрация: 07.июл.07
Слава: 8

Отправлено 28 Январь 2008 - 22:16

Золд Горыныч все поставил класскомрады мод супер !! респект вам
  • 0
я Венгр и этим горжусь !

#28 KLIM

KLIM

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
    Регистрация: 31.янв.08
    Слава: 0

    Отправлено 31 Январь 2008 - 09:39

    Всё больше немогу,уже шторить начинает,прошу помощи,сидел часа 4 ,переставлял с десяток раз, и после выбора фракции жму запуск,пару сек. чёрный екран ,потом окно-RTW-BI.EXE.обнаружена ошибка,приложение будет закрыто и тд.И вроде ж непервый год в теме,ставил как описано.Ставил Рим,патчил до 1.2,1.3,1.5,потом ставил BI. и патчил до 1.6. Мод ставлю как положено в папку где находится екзешник BI ето корневая папка игры ,мод сам её определяет.Где я ошибся подскажите?
    • 0

    #29 Золд Горыныч

    Золд Горыныч

      СиЧевой Дiд

    • Шляхта
    • 16 139 сообщений
    • Откуда:ВКО, РК
    • Прозвище:Контра
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 20.апр.06
    Слава: 607

    Отправлено 31 Январь 2008 - 09:56

    Изображение KLIM
    Добро пожаловать в СiЧЪ! :hi:

    После установки непосредственно мода, ты ставил обязательный патч к моду? -_-
    • 0
    Каждый волен выбирать свою сторону.

    #30 KLIM

    KLIM

      Молодик

    • Сирома
    • 2 сообщений
      Регистрация: 31.янв.08
      Слава: 0

      Отправлено 31 Январь 2008 - 10:19

      Благодарю,да уж надо было ночью несадиться за ето дело,только щас прозрение пришло,оказалось что я запускал нето меню в одиночной игре.Я запускал самое верхнее там еще пустота и точка,я думал ето компания,а внизу ОГНЕМ И МЕЧЕМ незамечал))
      • 0




      Количество пользователей, читающих эту тему: 1

      0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>