Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому

Клан SICH

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#11 vpalmer

vpalmer

Козак

• CиЧевик
  • 114 сообщений
Слава: 0

Отправлено 27 Февраль 2012 - 13:16

играли с fobos'ом, но тут дело не с кем а против кого, точнее даже против чего - чуваки просто тупо объединяли армии и набирали в одну кучу flakоны, марадеры и абрамсы,чаленджеры и перли этим делом сразу к нам на базу прямо по автостраде на полном газу (а чо у натовских танков хорошие стабилизаторы) - и как вот этому противостоять балансным составом? - вертушками не подлетишь - их тут же зенитками сдувает, танки тоже держаться не долго, даже учитывая что они стреляют из леса. последний раз я уже правда предчувствуя, что будет опять тоже самое взял для эксперимента 1 буратино - он успел дать пару залпов и немного даже подбил и мораль врагу подпортил, но потом и до него весь этот death ball докатился. конечно может быть как вариант взять 2 буратино, но это уже 300$ - соответственно придется вычиркнуть к примеру 2 вертолета (они при такой игре ввобще мало пользы приносят). но это же нужно еще угадать что противник против тебя так будет играть (хотя учитывая вчерашнюю практику - это тренд), а вариант "заказать разведчика и посмотреть что у противника" при таком раскладе не прокатит - посмотреть то ты успеешь, а вот дозаказанные войска уже приехать не успеют - те ребята мчатся на полном газу прямо по автостраде, на картах вроде fuld gap расстояние между соседними углами вообще очень близкое.фобос правда говорит что птур тащит, но у меня субъективно мнение, что марадеры и фалки уделывают все эти фаготы и конкурсы на раз-два.когда проигрываешь при действительно игре - это не обидно, но когда таким рашем на тебя идут - нечего противопоставить, даже если бы в игре были противотанковые мины, то их не успел бы расставить даже.да и еще всвязи с тематикой игры здесь переодически попадаются руссофобы: дабы не поддаваться на их провакации, могу посоветовать в ответ на их "fu**ing russians" пишите просто что нить навроде "we are romanians=)" чтоб дети успокаивались и бесполезным чатом экран не засоряли

Сообщение отредактировал vpalmer: 27 Февраль 2012 - 13:17

• 0

#12 Засланец_cFobos_*

Засланец_cFobos_*
  • Гость

Отправлено 27 Февраль 2012 - 13:23

ПТУРы пехоты и (взял вчера) на УАЗиках на самом деле очень действенны, просто их нужно ставить широким фронтом по одному отрядику желательно. Ну и нам нужно было выносить базу рашашего - смерть всех командных машинок в игре тоже приводит к победе.

#13 NorthTA

NorthTA

Джура

• CиЧевик
  • 56 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 13:30

По-моему в моих репках показано, как таккие нубораши останавливаются)Хотя там больше дешевые войска перли, но совет все равно тот-же: накрыть артой, можно даже не попадать, главное станить и деморализовать, а деморализованного противника уже проще расстрелять, он то не попадает когда паникует.

Сообщение отредактировал NorthTA: 27 Февраль 2012 - 13:42

• 0

#14 RaptorEvil

RaptorEvil

Козак

• CиЧевик
  • 258 сообщений
Слава: 15

Отправлено 27 Февраль 2012 - 14:42

NorthTA +1
даже стандартная (для меня) батарея из 4 мста на средней дистанции останавливает и заставляет тупить и паниковать любую бронеколонну, а несколько танков из кустов и пехота из леса довершат дело...
  • 0

#15 Hi3iK

Hi3iK

Молодик

• CиЧевик
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 17:07

Я с вами хочу х))) конечно я пока новичок х))) но вы ведь поможете товарищу х)))ник в стиме Hi3iK х)))
  • 0

#16 Засланец_cFobos_*

Засланец_cFobos_*
  • Гость

Отправлено 27 Февраль 2012 - 20:18

Так. Давайте все желающие напишите в этой теме свои игровые ники, я всех добавлю

#17 Dimonix

Dimonix

Джура

• CиЧевик
  • 80 сообщений
Слава: 10

Отправлено 27 Февраль 2012 - 21:04

играли с fobos'ом, но тут дело не с кем а против кого, точнее даже против чего - чуваки просто тупо объединяли армии и набирали в одну кучу flakоны, марадеры и абрамсы,чаленджеры и перли этим делом сразу к нам на базу прямо по автостраде на полном газу (а чо у натовских танков хорошие стабилизаторы) - и как вот этому противостоять балансным составом? - вертушками не подлетишь - их тут же зенитками сдувает, танки тоже держаться не долго, даже учитывая что они стреляют из леса. последний раз я уже правда предчувствуя, что будет опять тоже самое взял для эксперимента 1 буратино - он успел дать пару залпов и немного даже подбил и мораль врагу подпортил, но потом и до него весь этот death ball докатился. конечно может быть как вариант взять 2 буратино, но это уже 300$ - соответственно придется вычиркнуть к примеру 2 вертолета (они при такой игре ввобще мало пользы приносят). но это же нужно еще угадать что противник против тебя так будет играть (хотя учитывая вчерашнюю практику - это тренд), а вариант "заказать разведчика и посмотреть что у противника" при таком раскладе не прокатит - посмотреть то ты успеешь, а вот дозаказанные войска уже приехать не успеют - те ребята мчатся на полном газу прямо по автостраде, на картах вроде fuld gap расстояние между соседними углами вообще очень близкое.фобос правда говорит что птур тащит, но у меня субъективно мнение, что марадеры и фалки уделывают все эти фаготы и конкурсы на раз-два.когда проигрываешь при действительно игре - это не обидно, но когда таким рашем на тебя идут - нечего противопоставить, даже если бы в игре были противотанковые мины, то их не успел бы расставить даже.да и еще всвязи с тематикой игры здесь переодически попадаются руссофобы: дабы не поддаваться на их провакации, могу посоветовать в ответ на их "fu**ing russians" пишите просто что нить навроде "we are romanians=)" чтоб дети успокаивались и бесполезным чатом экран не засоряли

Я со своей командой играю еще с начала бетки (до 30 лвл дошли), и на данный момент если говорить условно то, наверное, уже около 30 боёв подряд без проигрыша. И вот такой нубо тактикой нас пока что не выигрывали (хотя мы сами раза 3 такое делали и последующей победой). Взять, например карту «Дорого в ад» если играть за русских, то кто-то должен взять Буратино / Смерч и при начале игры разъехаться по точкам Борис и Центр с последующим продвижениям к остальным точкам. Не стоит ломиться по центральной трасе. Если враг сделает раш то вы сможете атаковать его с двух сторон. Так же накрыть его артой во время движения, либо когда они остановятся, отражая вашу атаку с двух сторон.
  • 0

#18 Hi3iK

Hi3iK

Молодик

• CиЧевик
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 21:44

Hi3iK добавляйте х))) Я пока нубяра полный х))) Но думая с хорошей поддержкой товарищей я быстро освоюсь х)))
  • 0

#19 Luzianin

Luzianin

Молодик

• Сирома
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 00:18

Ник такой же... Luzianin..
  • 0

#20 Hi3iK

Hi3iK

Молодик

• CиЧевик
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 01:12

Я со своей командой играю еще с начала бетки (до 30 лвл дошли), и на данный момент если говорить условно то, наверное, уже около 30 боёв подряд без проигрыша. И вот такой нубо тактикой нас пока что не выигрывали (хотя мы сами раза 3 такое делали и последующей победой). Взять, например карту «Дорого в ад» если играть за русских, то кто-то должен взять Буратино / Смерч и при начале игры разъехаться по точкам Борис и Центр с последующим продвижениям к остальным точкам. Не стоит ломиться по центральной трасе. Если враг сделает раш то вы сможете атаковать его с двух сторон. Так же накрыть его артой во время движения, либо когда они остановятся, отражая вашу атаку с двух сторон.

Нас с Фобосом такой тактикой вы...кхм...вые...мдя...короче проиграли мы х)Был-бы я немного того, ну, по опытней то весьма вероятно что смогли отбить такой раш но в этот раз ни как х)))Решили мы по началу пехотой брать, я закупился по полной выехал на трассу, а там этот зергач америкосовский, от моей братии и следа не осталось...Самих вражин мы немного покоцали с помощью буратилы и мальков (4 малька, к сожалению, против такого зергача ни что) ну а дальше, остатки зашли на нашу базу и все...Биг Луууз х)...

Сообщение отредактировал Hi3iK: 28 Февраль 2012 - 01:16

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II