Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Mordheim: City of the Damned


Сообщений в теме: 83

#1021178 Rama

Rama

    Джура

  • CиЧевик
  • 51 сообщений
    Регистрация: 23.окт.07
    Слава: 6

    Отправлено 27 Март 2014 - 10:51

    Изображение

    Внезапный и приятный сюрприз. Focus Home Interactive и Rogue Factor ]]>анонсировали]]> пошаговую тактическую стратегию Mordheim: City of the Damned.
     

    Мордхейм: Город Проклятых пошаговая тактическая игра где вы управляете бандами сражающимися в кровавых и смертельных стычках. Игра сочетает элементы рпг, тактической боевой системы и подробную кастомизацию каждого персонажа.

    После того, как комета Зигмара разрушила Мордхейм, его руины превратились в ужасающее поле боя, где соперничающие банды яростно сражаются за контроль над ключевыми районами богатыми, так называемым, варп-камнем, который неотделим от славы и богатства здесь.
    Игроки смогут управлять Сестрами Зигмара, Одержимыми, скавенами, имперскими наемниками и представителями других фракций.
    Если сильно не повезет, в бою персонажи могут лишиться конечности(!)... или хуже. Имейте в виду, в Мордхейме убитый боец будет потерян навсегда.

    Помимо одиночной кампании планируется также многопользовательский режим.

    По-моему все настолько хорошо, что даже подозрительно.
     


    • 0
    Рыцарские обеты - ленточки на мече.
    Они делают меч красивее, но не мешают ему убивать ©

    Вперед обезьяны! Или вы хотите жить вечно? ©Неизвестный сержант.

    #21 Gloom

    Gloom

      Кошовий Суддя

    • Шляхта
    • 1 274 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Награды:
    Регистрация: 22.май.06
    Слава: 130

    Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 17:24

    хм... ни разу пока эту формулу не находил... как она выглядит хоть?


    • 0
    Як терпець урвався,
    то не налякать
    Тількиб дотягнуться,
    а на смерть начхать..!

    -------------------------------------
    Були! Є! І будемо!!!
    _______________________
    Не хочу служби... Я хочу шаблю і коня..! (с)
    ____________________________________
    Рабів до Раю не пускають..!

    #22 Mesn

    Mesn

      Мододел

    • Старшина
    • 19 504 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Награды:
    • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
    Регистрация: 11.янв.08
    Слава: 3 072

    Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 17:39

    Gloom,как выглядит формула не знаю. Нашел пока только одежду с пустой меткой. Про нахождение формулы пишет в списке возможных зачарований. 

    Насколько я понял, если в битве захватить вражеского идола, после победы дадут больше плюшек. Мне именно так досталась одежда с меткой. Может по тому же принципу можно и формулу получить.


    • 0


    #23 sadist

    sadist

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 497 сообщений
    • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
    • Награды:
    Регистрация: 26.окт.08
    Слава: 882

    Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 18:20

    Кстати как игра, годная? Будет обзор от сичи?


    • 0

    #24 Necromancer

    Necromancer

      CiЧовий дiд

    • Мастер
    • 4 097 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Награды:
    • Создатель:Call of Warhammer:TW
    Регистрация: 22.фев.11
    Слава: 2 805

    Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 19:07

    Пусть Месн и напишет :)


    • 0

    — Вы не рыцарь! Вы нарушили все свои клятвы.
    — Клятв так много. Только и делаешь, что клянёшься. Защищай короля, слушайся короля, слушайся отца, защищай невинных, охраняй слабых. А если твой отец презирает короля? А если король убивает невинных? Слишком много обязательств. Что ни делай, какую-нибудь клятву да нарушишь.

    ---Игра престолов(с)

    Cамое главное, научиться смотреть на этот мир поверх банки с попкорном©

     


    #25 Mesn

    Mesn

      Мододел

    • Старшина
    • 19 504 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Награды:
    • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
    Регистрация: 11.янв.08
    Слава: 3 072

    Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 20:04

    Necromancer,я не писатель, я читатель. ;)

     

    Мне игра нравится. Годная тактика, интересная прокачка, интересные события с твоими бойцами, как-то отрубленная нога (после восстановления все равно будет постоянный минус к движению прыжкам и прочему), или например смерть твоего лучшего воина, причем в победном сражении, просто неудачно подставился под один удар и две стрелы (а рандом мог бы и оставить в живых). Нет возможности переиграть бой. Даже если вылетела игра, зайти можно или в саму битву, или уже после нее, но битва будет считаться проигранной.


    • 0


    #26 sadist

    sadist

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 497 сообщений
    • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
    • Награды:
    Регистрация: 26.окт.08
    Слава: 882

    Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 11:31

    Да, хардкор как он есть. Погиб мой крысюк 2 уровня, попался огру под раздачу, обидно. С заданиями вообще жесть. Не успел камушка нафармить, получил не хилый штраф к следующему задинию, нужно аж 170 веса набрать. И я так и не понял, когда дадут следующие войска крысюкам и на каком уровне. Пока располагаю 1 лидером, 1 героем и 5ю варповыми стражами. Брать скавена раба смысла нет, хлипкий он.


    • 0

    #27 Mesn

    Mesn

      Мододел

    • Старшина
    • 19 504 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Награды:
    • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
    Регистрация: 11.янв.08
    Слава: 3 072

    Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 11:48

    sadist,после 6 заданий и 5 побед, получил доступ к штурмовому крысу-герою. Рабы полезны наличием сюрикенов.

     

    Как уже говорилось ранее, лучшая тактика это держаться вместе. Маршрут планировать или к самому большому скоплению камня, или по пути где чаще встречается камень. Когда собираешь, бери сначала друзы и осколки, потом куски.

    По бегущему по стокам. По началу вар-пистоли менее эффективны чем его ножи. Ножами можно делать две атаки за раз, а пистолем одну. А уклонение на уровне 65%, делает не таким проблемным возможность ответной атаки.


    Сообщение отредактировал Mesn: 27 Ноябрь 2015 - 11:56

    • 0


    #28 jeka1900

    jeka1900

      Козак

    • Сердюк
    • 632 сообщений
    • Откуда:СПБ
    Регистрация: 20.июн.09
    Слава: 177

    Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 11:50

    Пппц, гамаю всё за имперцев, ну это просто жесть, меня все делают как соску даже на мега изи, это нормально? я уже не мало игр сыграл, держусь вместе( Да и кэпу и герою лучше давать двуручник или меч и щит?


    Сообщение отредактировал jeka1900: 27 Ноябрь 2015 - 11:53

    • 0

    #29 Mesn

    Mesn

      Мододел

    • Старшина
    • 19 504 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Награды:
    • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
    Регистрация: 11.янв.08
    Слава: 3 072

    Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 12:22

    jeka1900,я на норме играю за имперцев и за скавенов. У скавенов сейчас 6 боев 5 побед, проиграл сигмариткам. У имперцев 4 боя, 3 победы, проиграл скавенам. Пока выбираю задания с уровнем противником низкий и средний. 

    У меня у имперцев капитан с мечом и щитом и с пистолями, герой двуручник, два оруженосца дуала, и два лучника.


    • 0


    #30 sadist

    sadist

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 497 сообщений
    • Откуда:Поместье Крассиуса Курио.
    • Награды:
    Регистрация: 26.окт.08
    Слава: 882

    Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 12:38

    sadist,после 6 заданий и 5 побед, получил доступ к штурмовому крысу-герою. Рабы полезны наличием сюрикенов.

     

    Как уже говорилось ранее, лучшая тактика это держаться вместе. Маршрут планировать или к самому большому скоплению камня, или по пути где чаще встречается камень. Когда собираешь, бери сначала друзы и осколки, потом куски.

    По бегущему по стокам. По началу вар-пистоли менее эффективны чем его ножи. Ножами можно делать две атаки за раз, а пистолем одну. А уклонение на уровне 65%, делает не таким проблемным возможность ответной атаки.

    6 Заданий, всмысле миссий на карте или задиний гильдии? Мне из новых только приспешника черного скавена дают, но денег нет на его покупку. И как он выглядит хоть? 


    Сообщение отредактировал sadist: 27 Ноябрь 2015 - 12:38

    • 0




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II