Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Конкурс №6 ''Путешествие в сказку''


Сообщений в теме: 178

#1058894 Black Dog

Black Dog

    Козак

  • Шляхта
  • 901 сообщений
  • Откуда:Тула
  • Награды:
Регистрация: 23.ноя.09
Слава: 258

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 20:12

Ccылка для скачивания конкурсных работ https://yadi.sk/d/rUd8jVpPgQk52

Ссылка на работы на форуме http://totalwars.ru/...zku-konkursnye/
 
Поздравляем с окончанием конкурса победителей и участников!
 

1. Урод должен сдохнуть (37 баллов: 9 первых мест, 5 вторых, 0 третьих) - Adasyg
[color=#d3d3d3;]2. Мой друг - ночной кошмар (16 баллов: 2 первых места, 3 вторых, 4 третьих) - Пани Наталья [/color]
[color=#ffd700]3. Конструктор (16 баллов: 1 первое место, 4 вторых, 5 третьих) - Prototipus[/color]
4. Под сенью цветущей яблони (11 баллов: 1 первое место, 3 вторых, 2 третьих) - Black Dog (+ идейное вдохновение Wadya)
5. Валенсбург (9 баллов: 2 первых места, 1 второе, 1 третье) - Haiduc
6. Королевство ВВВ (8 баллов: 1 первое место, 2 вторых, 3 третьих) - Kupavon
7-8. На брусчатку капали (0 баллов) - Иван Михайлов
7-8. Где добра не ожидают (0 баллов) - Black dog

 
Спойлер

Сообщение отредактировал Black Dog: 25 Май 2015 - 01:02

  • 4
"Даже плохой стрелок имеет право выйти на дуэль" Г. К. Честертон

"И Бога, и врача мы равно чтим, но только когда грозит опасность нам, а ранее – нисколько." Джон Оуэн

#11 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 489

Отправлено 23 Январь 2015 - 18:29

zVer, лучше так: "Жили-были....Но недолго."
  • 0

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#12 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 11 Февраль 2015 - 16:35

Эхех. Что-то пробрала меня сегодня ностальгия. Посидел тут, полазил по темам предыдущих конкурсов, потешил свое ЧСВ, перечитал рассказы, которые меня в свое время вставили. :) Зудит что-то, аж сил нет. Какой-то я нарик. :)З.Ы. Все больше жалею, что обещался не писать... Да и Вовик запретил...
  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#13 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 435 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 251

Отправлено 11 Февраль 2015 - 16:43

Эхех. Что-то пробрала меня сегодня ностальгия. Посидел тут, полазил по темам предыдущих конкурсов, потешил свое ЧСВ, перечитал рассказы, которые меня в свое время вставили. :) Зудит что-то, аж сил нет. Какой-то я нарик. :)З.Ы. Все больше жалею, что обещался не писать... Да и Вовик запретил...

Снимаю с тебя запрет Вовика! Пиши себе с Богом! П.с. а если зудит, то к врачу, дерЬматолог или какой ещё ;)
  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

#14 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 11 Февраль 2015 - 16:49

Снимаю с тебя запрет Вовика! Пиши себе с Богом! П.с. а если зудит, то к врачу, дерЬматолог или какой ещё ;)

Ты не можешь снять запрет самого Вовика! :)И зудит жеж, не по кожной части. Тут, наверное, нужен нарколог, и сверху еще психиатром полирнуть.
  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#15 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 435 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 251

Отправлено 11 Февраль 2015 - 16:52

Ты не можешь снять запрет самого Вовика! :)И зудит жеж, не по кожной части. Тут, наверное, нужен нарколог, и сверху еще психиатром полирнуть.

Запрет САМОГО Вовика я не сниму, но разрешение на письмо САМОГО зВера ты получил!
  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

#16 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 11 Февраль 2015 - 16:56

Запрет САМОГО Вовика я не сниму, но разрешение на письмо САМОГО зВера ты получил!

Хм. Как бы конфликт интересов получается.ZVER vs ВОВИК!!!! DEAD MATCH!!!
  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#17 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 435 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 251

Отправлено 11 Февраль 2015 - 17:14

Хм. Как бы конфликт интересов получается.ZVER vs ВОВИК!!!! DEAD MATCH!!!

Ща, спокуха! Ща ще когось підтягну і вдвох Вовіка отпінаємо!
  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

#18 igacool

igacool

    Послушник

  • Бунчужний
  • 2 351 сообщений
  • Откуда:Украина, Ужгород
  • Награды:
Регистрация: 08.окт.10
Слава: 401

Отправлено 11 Февраль 2015 - 17:26

Могу договориться с Вовиком о снятии запрета. Недорого :)
  • 0
По ту сторону добра и зла.

#19 zVer

zVer

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 435 сообщений
  • Откуда:Київ-Оріхів
  • Награды:
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 251

Отправлено 11 Февраль 2015 - 17:31

Могу договориться с Вовиком о снятии запрета. Недорого :)

О, з Ігакулом і відмутузимо Вовіка.
  • 0
Звичайнісінький український тумботварик

Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос

#20 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 560 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 642

Отправлено 11 Февраль 2015 - 18:06

Adasyg, пиши родной, слушай себя, Вовик прослезится и скажет что был не прав )
  • 0

- А это не те дроиды, которых вы ищете?
 
- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)

- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)
                                                                         





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>