Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

БАГи, ЛАГи и др. технические проблемы Total War: Attila


Сообщений в теме: 1230

#1 Вовик

Вовик

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 2 673 сообщений
  • Откуда:Тверь
  • Прозвище:Брюлик
  • Награды:
Регистрация: 11.окт.09
Слава: 489

Отправлено 17 Февраль 2015 - 16:17

Все технические проблемы пишем сюда.
  • 2

Прохождение Call of Warhammer 1,6. Кислев https://youtu.be/N_r...tzvP5IsAFEe3CUu

 

Total War WARHAMMER.Гномы идут! https://www.youtube....PA_bnOG7mf_jbe4

 

"Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю!"©

"Мир -это выхухоль" - философия индейцев племени Тупака.


#2 robi10

robi10

    Молодик

  • CиЧевик
  • 15 сообщений
    Регистрация: 27.апр.10
    Слава: 0

    Отправлено 17 Февраль 2015 - 16:41

    у меня видюха GeForce GTX 780 3ри гига при загруске компании на карте везде где туман все черное .также любой дым пыль в битве тож не отображаеца подскажите есть в кого такая проблема и как решить можна.
    • 0

    #3 Mardoc

    Mardoc

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 3 019 сообщений
    • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
    • Награды:
    Регистрация: 02.июн.11
    Слава: 621

    Отправлено 17 Февраль 2015 - 18:59

    Камрады! Вот бьюсь с драйверами для видюхи и что то не могу найти новых. Какие ни ставлю, всё равно на кнопочке Play предупреждалка выскакивает. Хотя сама игра при этом вроде бы нормально работает. Может кто ссылочку кинет на дрова годные к Аттиле.Так же при запуске игры в огошке Стима пишет: Производится первоначальная настройка. Установка VC Redist...(чего то там)... и кружочек загрузки, потом окошко исчезает и появляеться обычный мод менеджер с предупреждалкой.Видюха у меня: AMD Radeon HD 7800 Series 2GB видеопамяти

    Сообщение отредактировал Mardoc: 17 Февраль 2015 - 19:05

    • 0

    Темный маг – не тот, кто зол,
    А тот, кто прибегает к силам зла,
    Их как средство подчинив той цели,
    Что быть может и светла...
    ---------------------------------------------------
    О нас и в книгах не напишут,
    О нас в балладах не споют,
    Но этот мир ещё услышит,
    Клич страшный: "Мёртвые идут!"


    #4 olegdoo

    olegdoo

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 085 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 11.ноя.10
    Слава: 63

    Отправлено 17 Февраль 2015 - 19:01

    Камрады! Вот бьюсь с драйверами для видюхи и что то не могу найти новых. Какие ни ставлю, всё равно на кнопочке Play предупреждалка выскакивает. Хотя сама игра при этом вроде бы нормально работает. Может кто ссылочку кинет на дрова годные к Аттиле.Видюха у меня: AMD Radeon HD 7800 Series 2GB видеопамяти

    Походу это просто глюк, у меня последние тоже самое. Драйвера для амд ]]>http://support.amd.com/ru-ru/download]]>
    • 0

    #5 robi10

    robi10

      Молодик

    • CиЧевик
    • 15 сообщений
      Регистрация: 27.апр.10
      Слава: 0

      Отправлено 17 Февраль 2015 - 19:03

      мне помогло обновление драйверов ,после того как обновил драйвера игра работает нормально
      • 0

      #6 Slavik71

      Slavik71

        Козак

      • Сердюк
      • 636 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 09.май.10
      Слава: 21

      Отправлено 17 Февраль 2015 - 19:29

      Камрады, скажите пожалуйста, у кого в настройках графики, в пункте "Отражения в экр. пространстве", неактивна настройка "максимум"?У меня она почему то неактивна?! Интересно почему? Вроде как видеокарта ещё не старая (как-никак GTX780).
      • 0
      Операционка: Windows 7 64 bit Ultimate
      процессор: Core i5-4690K 3.5 (разгон до 4.5)
      мать: MSI Z87-G43 Gaming
      видео: GigaByte GeForce GTX 780 GV-N780OC-3GD
      оперативка: 16 гиг Kingston HyperX Performance 1600MHz KHX16C9T3K2/16X
      монитор: 27" Apple (2560x1440)
      Винчестер: Western Digital 1500 Гб
      Блок питания: Corsair Enthusiast Series TX850M 850W (CMPSU-TX850M)

      #7 Glorfindel

      Glorfindel

        Послушник

      • Сардельер
      • 1 652 сообщений
      • Откуда:г. Отсюда
      Регистрация: 24.ноя.14
      Слава: 65

      Отправлено 17 Февраль 2015 - 19:57

      Ноут не то чтобы слабый, но решил не нагружать и играю на минималке. Пока что играю 3й час и не единого глюка или подвисания.
      • 0
      Нация суверенна, и все нации равноправны.
      ("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

      Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

      Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

      #8 Scragman

      Scragman

        Молодик

      • Сирома
      • 4 сообщений
        Регистрация: 25.дек.12
        Слава: 0

        Отправлено 17 Февраль 2015 - 20:39

        Странно у меня игра постоянно зависает на сообщениях и иногда во время хода, то есть если военачальник помер игра в аут. Может у кого то такие же проблемы?
        • 0

        #9 Тусовщик01

        Тусовщик01

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 1 314 сообщений
        • Откуда:Казань
        Регистрация: 27.ноя.13
        Слава: 148

        Отправлено 17 Февраль 2015 - 20:57

        Настройки графики высокие есть такая странность как только заходишь в игру жутко тормозит заставка и роликминут 5-10 продолжается потом все норм также и в игре вроде все норм а потом начинают зависать сообщения после окончания хода которые по 15-20 сек виснут проходит какое то время игра опять идет нормально и потом этот цикл продолжается тормозят сообщение и главное меню!!!!В чем проблема интересно?Патчи?
        • 0

        #10 a1maren

        a1maren

          Молодик

        • Сирома
        • 8 сообщений
          Регистрация: 04.сен.13
          Слава: 0

          Отправлено 17 Февраль 2015 - 21:26

          Странно у меня игра постоянно зависает на сообщениях и иногда во время хода, то есть если военачальник помер игра в аут. Может у кого то такие же проблемы?

          У меня 5 раз зависала игра при естественной смерти полководца ...
          • 0



          Ответить



            


          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II

          " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>