Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Герои и Лорды


Сообщений в теме: 182

#1081874 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 23 776 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 185

Отправлено 01 Май 2015 - 19:05

TW-WARHAMMER-hero-logo.jpg

 
Сегодня мы начинаем знакомить вас с Героями которые уже анонсированы в Total War: WARHAMMER
Империя Сигмара
Император Карл Франц
Бальтазар Гельт 
Скиллы Фолькмара Мрачного
Гномы (дварвы)
Верховный Король Торгрим Злопамятный
Король-Убийца Ангрим Железный Кулак
Зеленокожие
Гримгор Железная Шкура
Вуррзаг Уд Ура Захубу 
Ажаг Мясник
Нежить
Маннфред фон Карштайн
Генрих Кеммлер
Скиллы Гельмана Горста
Скиллы Влада фон Карштайна

Воины Хаоса
Колек Солнцеед
Зигвальд Великолепный - избранный Слаанеш
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#171 Digger

Digger

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 141 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.10
Слава: 228

Отправлено 03 Март 2017 - 22:15

Sazhik,построить последнюю башню некромантии. Последнее здание из линейки которая даёт возможность некромантов нанимать 


  • 0

~Mr.Snake~.gif


#172 Sazhik

Sazhik

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
    Регистрация: 03.мар.17
    Слава: 0

    Отправлено 05 Март 2017 - 12:47

    Нет, это вы с другим лордом путаете, для Горста нужно 10 отрядов в рабство взять или как то так звучит, но так и не дали мне, поэтому и спрашиваю.
    • 0

    #173 Mardoc

    Mardoc

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 948 сообщений
    • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
    • Награды:
    Регистрация: 02.июн.11
    Слава: 582

    Отправлено 05 Март 2017 - 13:02

    Нет, это вы с другим лордом путаете, для Горста нужно 10 отрядов в рабство взять или как то так звучит, но так и не дали мне, поэтому и спрашиваю.

    Аа! Что то подобное было у меня в одной из компаний, ещё до обновы с Бретонией. Хотел 2го ЛЛ по раньше получить и с начала игры при победе вражьи отряды тока брал в плен ну типо расходным материалом зомбей поднимать. Так вот, точно помню что в плен брал на много больше 10 отрядов, но Горста так и не давали, я на это как то забил, но в плен всё равно брал. И вот как то раз, совершенно неожиданно дали Горста. Короче там либо как то не правильно условие работает, либо не 10 отрядов а 10 типо армий врага. При чём может считаются тока Ипмерские армии. Я конечно не знаю, но может как то так.
    • 0

    Темный маг – не тот, кто зол,
    А тот, кто прибегает к силам зла,
    Их как средство подчинив той цели,
    Что быть может и светла...
    ---------------------------------------------------
    О нас и в книгах не напишут,
    О нас в балладах не споют,
    Но этот мир ещё услышит,
    Клич страшный: "Мёртвые идут!"


    #174 Digger

    Digger

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 141 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 19.сен.10
    Слава: 228

    Отправлено 05 Март 2017 - 22:57

    Нет, это вы с другим лордом путаете, для Горста нужно 10 отрядов в рабство взять или как то так звучит, но так и не дали мне, поэтому и спрашиваю.

    А, с Кеммлером перепутал. Да, 10 отрядов взять надо (типо пополнение после битвы которое). А почему не дали я хз, мне быстро дали.


    • 0

    ~Mr.Snake~.gif


    #175 Malekith

    Malekith

      Молодик

    • Сирома
    • 5 сообщений
      Регистрация: 02.апр.17
      Слава: 0

      Отправлено 03 Апрель 2017 - 21:26

      Почему никто не любит Холека? 


      • 0

      #176 Алкар

      Алкар

        Козак

      • Сердюк
      • 968 сообщений
      • Откуда:Киев
      Регистрация: 06.июл.16
      Слава: 923

      Отправлено 04 Апрель 2017 - 08:10

      Почему никто не любит Холека? 

       

      Потому что он имбовый


      • 0

      Мы должны поразить наших врагов отточенными клинками и холодными сердцами. Слабые умрут, но сильные выживут. Тогда и только тогда наши враги поймут истинное значение слова "Страх". 

               

              Малекит, Король-Чародей Наггаронда

       

       


      #177 Loc Dog

      Loc Dog

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 1 227 сообщений
      • Откуда:Вакандовск, Южный централ
      Регистрация: 26.сен.16
      Слава: 1 980

      Отправлено 06 Апрель 2017 - 09:54

      Алкар, Дурту.jpg, не?


      • 0

      Mardoc: "Двойные стандарты, это очень удобная политика, а от удобных вещей, не отказываются знаете ли..."

      Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood.

       
      География мира "Молота Войны", карты регионов Старого и Нового Света тут.


      #178 Алкар

      Алкар

        Козак

      • Сердюк
      • 968 сообщений
      • Откуда:Киев
      Регистрация: 06.июл.16
      Слава: 923

      Отправлено 06 Апрель 2017 - 10:50

      Алкар, Дурту.jpg, не?

       

      От того, что Дурту уничтожает всё живое, а то, что неживое оживляет и уничтожает, Холек мягче не становится.

      Но в принципе, всё логично, они самые древние существа в игре. За столько тысяч лет должны были апнуть себе пару левелов. Холек плюс еще и выспался нормально.


      • 0

      Мы должны поразить наших врагов отточенными клинками и холодными сердцами. Слабые умрут, но сильные выживут. Тогда и только тогда наши враги поймут истинное значение слова "Страх". 

               

              Малекит, Король-Чародей Наггаронда

       

       


      #179 ruslanrvsn

      ruslanrvsn

        Козак

      • CиЧевик
      • 159 сообщений
      • Откуда:казань
      Регистрация: 15.дек.10
      Слава: 7

      Отправлено 26 Август 2017 - 20:44

      подскажите пожалуйста,играю за вампиров,ход 150-160(точно не помню) у меня 2 полных стека и два не полных,хочу нанять Манфреда фон Карштайн,но не получается,.пишет что он будет доступен через 1 ход,но на следующий ход тоже самое и так постоянно.ходов 10 сделал ничего не меняется. почему я не могу его нанять? других лордов могу.


      • 0

      #180 ss7877

      ss7877

        Молодик

      • CиЧевик
      • 46 сообщений
        Регистрация: 25.май.16
        Слава: 22

        Отправлено 27 Август 2017 - 03:04

        подскажите пожалуйста,играю за вампиров,ход 150-160(точно не помню) у меня 2 полных стека и два не полных,хочу нанять Манфреда фон Карштайн,но не получается,.пишет что он будет доступен через 1 ход,но на следующий ход тоже самое и так постоянно.ходов 10 сделал ничего не меняется. почему я не могу его нанять? других лордов могу.

         
        Купи лицензию.

        Сообщение отредактировал ss7877: 27 Август 2017 - 03:04

        • 0


        Обратно в Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] · Следующая непрочитанная тема →


        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II