Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография
- - - - -

Тевтонка №19

хот-сит сарделька тевтонка

Сообщений в теме: 50

#21 MSAT

MSAT

    Брат Сардельерам

  • Подмастерье
  • 392 сообщений
    Регистрация: 04.мар.15
    Слава: 32

    Отправлено 17 Май 2015 - 09:45

    Glorfindel,так возьмите с той сардельерке стартовый сейв .


    • 0
    Три больших человека: король, священник и богач. Между ними наемник из простолюдинов. Каждый из больших людей требует от наемника убить двух других. Кто останется жив? Кто умрет?
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Отрывок из Битвы Королей Джордж Мартин
    Изображение

    #22 Glorfindel

    Glorfindel

      Послушник

    • Сардельер
    • 1 652 сообщений
    • Откуда:г. Отсюда
    Регистрация: 24.ноя.14
    Слава: 65

    Отправлено 17 Май 2015 - 12:54

    Я если не ошибаюсь вы походить не можете из-за интернета. Такая же проблема и у Тиверца. Вы куда то спешите?


    • 0
    Нация суверенна, и все нации равноправны.
    ("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

    Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

    Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

    #23 Tiverets

    Tiverets

      Брат

    • Капитан Сардельеров
    • 2 490 сообщений
    • Откуда:Стрий
    • Награды:
    Регистрация: 03.фев.10
    Слава: 232

    Отправлено 19 Май 2015 - 15:34

    В какую тевтонку Вы хотите играть? В стандартную или с багфиксом от Vipman?


    • 0

    #24 karamba09

    karamba09

      Послушник

    • Сардельер
    • 156 сообщений
    • Откуда:Новосибирск
    Регистрация: 21.сен.14
    Слава: 15

    Отправлено 19 Май 2015 - 16:05

    Я за инновации в тевтонке)


    • 0
    Надлежит начинать солидным, а кончать блистательным. А. Суворов

    #25 Рагнар Русс

    Рагнар Русс

      Молодик

    • CиЧевик
    • 35 сообщений
      Регистрация: 10.май.15
      Слава: 6

      Отправлено 19 Май 2015 - 17:20

      Я за новы багфикс.


      • 0

      #26 t1aro

      t1aro

        Брат

      • Сардельер
      • 306 сообщений
      • Награды:
      Регистрация: 12.фев.11
      Слава: 64

      Отправлено 19 Май 2015 - 19:18

      Новую.


      • 0
      Однажды, Майонез пришел в гости к майонезу. И сказал тогда майонез майонезу "Майомайомайойойойо", а майонез ему ответил "Майойоймайомайо".

      #27 Glorfindel

      Glorfindel

        Послушник

      • Сардельер
      • 1 652 сообщений
      • Откуда:г. Отсюда
      Регистрация: 24.ноя.14
      Слава: 65

      Отправлено 19 Май 2015 - 21:26

      Ну та одноголосно же)


      • 0
      Нация суверенна, и все нации равноправны.
      ("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

      Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

      Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

      #28 MSAT

      MSAT

        Брат Сардельерам

      • Подмастерье
      • 392 сообщений
        Регистрация: 04.мар.15
        Слава: 32

        Отправлено 19 Май 2015 - 21:51

        Я один что ли против? Глорофиндел и так опасен а тут еще и помощь фикса ему
        • 0
        Три больших человека: король, священник и богач. Между ними наемник из простолюдинов. Каждый из больших людей требует от наемника убить двух других. Кто останется жив? Кто умрет?
        -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
        Отрывок из Битвы Королей Джордж Мартин
        Изображение

        #29 Glorfindel

        Glorfindel

          Послушник

        • Сардельер
        • 1 652 сообщений
        • Откуда:г. Отсюда
        Регистрация: 24.ноя.14
        Слава: 65

        Отправлено 19 Май 2015 - 22:39

        Чем это я опасен? Найдите хоть одну сардель, которую я выиграл. Меня выносят на первых ходах, остальные фракции я беру доигрывать. А сколько ошибок детских делаю(посмотрит британку и взятие дублина флотом норвегии).

        Фракции в фиксе доведена до ума, ибо я имею имамов и здание для баллист.


        Сообщение отредактировал Glorfindel: 19 Май 2015 - 22:39

        • 0
        Нация суверенна, и все нации равноправны.
        ("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

        Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

        Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

        #30 MSAT

        MSAT

          Брат Сардельерам

        • Подмастерье
        • 392 сообщений
          Регистрация: 04.мар.15
          Слава: 32

          Отправлено 20 Май 2015 - 01:29

          Glorfindel,незнаю , но по мощи сардельеров вы стоите наровне с Лицвином и Гримом. а так как правтель новгорода ,я опасаюсь любых усилений игроков с которыми не достигнуты дипломатические договорености ,особенно мне не нравится . что я хожу после ордена и дании . 


          • 0
          Три больших человека: король, священник и богач. Между ними наемник из простолюдинов. Каждый из больших людей требует от наемника убить двух других. Кто останется жив? Кто умрет?
          -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
          Отрывок из Битвы Королей Джордж Мартин
          Изображение





          Темы с аналогичным тегами хот-сит сарделька, тевтонка

          Количество пользователей, читающих эту тему: 1

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


            Alexa (1)

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II