Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Во что стоит поиграть?

ААА игры за последние 5-6 лет

Сообщений в теме: 43

#11 Ганник

Ганник

    Козак

  • CиЧевик
  • 289 сообщений
  • Откуда:Русь-Матушка
Регистрация: 21.окт.12
Слава: 14

Отправлено 15 Май 2015 - 19:48

Сыграй в ГТА 5 и assassin creed(уже много частей вышло). Из шутеров Метро обе части порекомендую. Mafia 2 обязательно попробуй.

А так, столько всего вышло, что можно с утра до ночи играть :biggrin:


  • 2
De gustibus non est disputandum.

#12 Вильгефорц

Вильгефорц

    Брат Сардельерам

  • Подмастерье
  • 463 сообщений
    Регистрация: 04.мар.15
    Слава: 48

    Отправлено 15 Май 2015 - 23:49

    Ганник,я играл. Я ж говорю что то типо того что я сказал ... Чтоб как в Масс эфекте можно было по мирам путешествовать , и что то в стили вархамера. Хаос на подходе . Выбирай, Присоединись или сражайся до последнего вздоха


    • 0

    Три больших человека: король, священник и богач. Между ними наемник из простолюдинов. Каждый из больших людей требует от наемника убить двух других. Кто останется жив? Кто умрет?
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Отрывок из Битвы Королей Джордж Мартин
    MSAT.gif

     

    Никнейм был изменён с MSAT на Вильгефорц

    Это подпись будет отображаться до 08.03.2018


    #13 Веталь

    Веталь

      CiЧовий дiд

    • Хорунжий
    • 4 246 сообщений
    • Откуда:Украина Львов
    • Награды:
    Регистрация: 04.мар.09
    Слава: 296

    Отправлено 16 Май 2015 - 05:46

    Два раза пробовал написать огромные простыни ответа, пропали нах. Ненавижу новый движок форума... или у меня руки настолько стали кривые, что не то жмякаю на клавиатуре,мышке (почти год не пользовался практически полностью, дома точно).

     

    ЗЫ потом накатаю, счас осерчал (((


    • 0
    CPU: Intel Core i5-4690К
    LCS: NZXT Kraken X61
    MB: Asus Z97-Pro Gamer
    GPU: Asus GTX970 Black
    RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
    SSD: Crucial M550 256Gb
    HDD: WD Green 2Tb
    PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
    Case: NZXT S340
     
    K-board: A4Tech KL-5
    Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
    M-pad: Asus Echelon
    Headset: Asus Echelon Camo
    Speaker: Sven SPS-700
    Display: 27" Samsung Curved S27E510C

    #14 Стрiлець

    Стрiлець

      Кошовий Осавул

    • Старшина
    • 5 997 сообщений
    • Откуда:Санкт-Петербург
    • Прозвище:Странник
    • Награды:
    Регистрация: 01.фев.07
    Слава: 471

    Отправлено 16 Май 2015 - 11:06

    Во что стоит поиграть?

    Вот во что:http://totalwars.ru/...sіchovі-shakhi/
    • 0
    Кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
    И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.


    Коли хтось каже: «Я люблю Бога», а ненавидить брата свого, той не правдомовець. Бо хто не любить брата свого, якого бачить, той не може любити Бога, якого він не бачить.
    І таку ми заповідь одержали від Нього: «Хто любить Бога, той нехай любить і брата свого.»

    1 Іоанна.4:20.21

    #15 Maxim Suvorov

    Maxim Suvorov

      Значний Радец

    • Генеральна Cтаршина
    • 9 736 сообщений
    • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
    • Прозвище:Архистратиг
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
    Регистрация: 29.окт.06
    Слава: 875

    Отправлено 16 Май 2015 - 15:21

    Цива 5-я жЫ со всеми ДЛЦ/аддонами
    • 1
    Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

    За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
    © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

    - Та фашист и бандеровец!
    - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

    #16 Стрiлець

    Стрiлець

      Кошовий Осавул

    • Старшина
    • 5 997 сообщений
    • Откуда:Санкт-Петербург
    • Прозвище:Странник
    • Награды:
    Регистрация: 01.фев.07
    Слава: 471

    Отправлено 16 Май 2015 - 15:35

    Цива 5-я жЫ со всеми ДЛЦ/аддонами

    Нажористая. Только туризм достаёт. Переборщили с туризмом, как будто єто только и важное, и интересное, что осталось)
    • 1
    Кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
    И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.


    Коли хтось каже: «Я люблю Бога», а ненавидить брата свого, той не правдомовець. Бо хто не любить брата свого, якого бачить, той не може любити Бога, якого він не бачить.
    І таку ми заповідь одержали від Нього: «Хто любить Бога, той нехай любить і брата свого.»

    1 Іоанна.4:20.21

    #17 SHREDDER

    SHREDDER

      Админ

    • Генеральна Cтаршина
    • 24 176 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Прозвище:Коваль
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 25.июн.06
    Слава: 3 484

    Отправлено 16 Май 2015 - 23:33

    Метро Ласт Лайт обязательно после Метро 2033 пройти нужно


    • 1

    Наш канал - подписывайтесь!

     


    #18 Tyamich

    Tyamich

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 2 182 сообщений
    • Откуда:Россия,Липецк
    • Награды:
    Регистрация: 10.фев.10
    Слава: 279

    Отправлено 17 Май 2015 - 00:23

    Готика 3 со всеми обновлениями, модами и ребалансом. Реально другой игрой той самой готикой без лагов и багов становится. Могу ссыль скинуть  вот сама игра https://yadi.sk/d/BWWjOHSadiyBv   а это поверх игры когда её установишь список модов поставь в директорию игры https://yadi.sk/d/s2ONpZTFXnx43


    Сообщение отредактировал Tyamich: 17 Май 2015 - 00:25

    • 2
    Хочешь изменить мир - начни с себя!
    "Никогда не желай зла своему врагу - карма все равно его покарает"

    #19 Mardoc

    Mardoc

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 3 019 сообщений
    • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
    • Награды:
    Регистрация: 02.июн.11
    Слава: 621

    Отправлено 18 Май 2015 - 18:18

    Метро Ласт Лайт обязательно после Метро 2033 пройти нужно

    Если любишь шутеры, то да. А в остальном, не знаю. Меня серия Метро2033 вообще разачаровала. Но это не потому, что игры плохие, сами по себе они очень хороши. Просто я ожидал, славянский фоллаут, но не сложилось...

    Сообщение отредактировал Mardoc: 18 Май 2015 - 18:19

    • 0

    Темный маг – не тот, кто зол,
    А тот, кто прибегает к силам зла,
    Их как средство подчинив той цели,
    Что быть может и светла...
    ---------------------------------------------------
    О нас и в книгах не напишут,
    О нас в балладах не споют,
    Но этот мир ещё услышит,
    Клич страшный: "Мёртвые идут!"


    #20 zVer

    zVer

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 2 435 сообщений
    • Откуда:Київ-Оріхів
    • Награды:
    Регистрация: 29.апр.09
    Слава: 251

    Отправлено 18 Май 2015 - 22:05

    На твоем месте я б империю и напа пропустил - закат самураев сегуна 2 их переплевывает, даже с его картой. Лично мне Атилла не пошел. Ведьмака проходи всего причем сразу, может с третьему и успеешь пройти :) Такой себе сериал устроишь. Потом можешь и скайрим попробовать, очень он хорош. Хотя после Ведьмака 3... Не знаю какие ощущения будут :) Если нравится война ангелов и демонов в стиле слешер - попробуй Дарксайдэрс.

    А мені норм Імперія+Нап. ОСобливо з модами. Але канєшна останній Самурай гарніше. 

     

    Веталь, давай в Вартундер польотаємо! Там і Вєндіго буває.


    Сообщение отредактировал zVer: 18 Май 2015 - 22:06

    • 0
    Звичайнісінький український тумботварик

    Гадать по наклону букв под черным скотчем ... а я думал что я настоящий я фанат TW (с) Феоклос




    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II