Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

NM ROME2,полный графический перенос Рим2 на платформу Аттила

на движке ATTILA Mod Total War Attila

Сообщений в теме: 95

#1121572 ArtStudio

ArtStudio

    Козак

  • Сердюк
  • 672 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.дек.08
Слава: 355

Отправлено 16 Март 2016 - 20:36

NM ROME 2 
Полностью переносит Total War ROME II  на Total War ATTILA.
 

*Мод в разработке(Необходимо закончить карту и сразу будет бета версия)
 
Изменения
Новая архитектура (!)
Новые юниты для всех фракций
Новое игровое меню
Новые фракции на игровой период  Тotal War ROME II
 
Скриншоты
 

Спойлер

Сообщение отредактировал SHREDDER: 17 Март 2016 - 12:20

  • 15

#41 condor_fly

condor_fly

    ТовмачЪ

  • ТовмачЪ
  • 994 сообщений
  • Откуда:м. Тернопіль Україна
  • Награды:
Регистрация: 31.май.10
Слава: 241

Отправлено 28 Март 2016 - 00:51

 

ArtStudio, громкое возвращение, камрад. Желаю успеха в разработке. 

Спасибо,в команду бы кого нибудь,по эвентам по видео по религии,и другим вопросам

 

К сожалению я не могу - занят в команде Казаки 3, извини.


  • 1
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!'
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение -- истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. (Псалтырь 90:1-8)
Большой шум на горах, как бы от многолюдного народа, мятежный шум царств и народов, собравшихся вместе: Господь Саваоф обозревает боевое войско. (Книга Исаия 13:4)

#42 ArtStudio

ArtStudio

    Козак

  • Сердюк
  • 672 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.дек.08
Слава: 355

Отправлено 28 Март 2016 - 07:03

 

 

ArtStudio, громкое возвращение, камрад. Желаю успеха в разработке. 

Спасибо,в команду бы кого нибудь,по эвентам по видео по религии,и другим вопросам

 

К сожалению я не могу - занят в команде Казаки 3, извини.

 

Отличный проект,хорошей работы,сразу ностальгия по первым Казакам


  • 0

#43 ArtStudio

ArtStudio

    Козак

  • Сердюк
  • 672 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.дек.08
Слава: 355

Отправлено 28 Март 2016 - 12:19

Видео превью

Стим


Сообщение отредактировал ArtStudio: 28 Март 2016 - 12:21

  • 2

#44 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 940 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 373

Отправлено 28 Март 2016 - 14:03

Видео превью

Стим

Работы непочатый край. Почему именно Спарта а не Афины - думаю логичнее было бы сделать фракцию Греция.


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#45 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 940 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 373

Отправлено 28 Март 2016 - 14:54

Я не понял, так это бета? Я установил, в меню ничего не изменилось.


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#46 Vermailion

Vermailion

    Козак

  • CиЧевик
  • 126 сообщений
  • Откуда:СПБ
Регистрация: 09.фев.16
Слава: 29

Отправлено 28 Март 2016 - 15:38

а семейное древо будет реализовано? 


  • 0

#47 ArtStudio

ArtStudio

    Козак

  • Сердюк
  • 672 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.дек.08
Слава: 355

Отправлено 28 Март 2016 - 15:57

 

Видео превью

Стим

Работы непочатый край. Почему именно Спарта а не Афины - думаю логичнее было бы сделать фракцию Греция.

 

Это перевью, до бэты еще далеко, надеюсь разобраться с kit terry и сделать Афины, а Спарту вернуть на свое место


а семейное древо будет реализовано? 

оно останется как в оригинале игры


  • 0

#48 Ariovist

Ariovist

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 940 сообщений
  • Откуда:Лубны, Україна.
  • Награды:
Регистрация: 27.янв.15
Слава: 373

Отправлено 28 Март 2016 - 16:01

Это перевью, до бэты еще далеко,

А, ну так зачем тогда в стеам выкладывать.

 

надеюсь разобраться с kit terry и сделать Афины, а Спарту вернуть на свое место

В каком смысле? Хочешь переделать карту кампании, добавить новый город что ли?


  • 0

Україна понад усе.

Смерть подводит итог, жизнь же полна возможностей.

                                                                                             Тирион Ланнистер.

 

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

                                                                                                                                                                 Марк Твен


#49 ArtStudio

ArtStudio

    Козак

  • Сердюк
  • 672 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.дек.08
Слава: 355

Отправлено 28 Март 2016 - 16:07

 

Это перевью, до бэты еще далеко,

А, ну так зачем тогда в стеам выкладывать.

 

надеюсь разобраться с kit terry и сделать Афины, а Спарту вернуть на свое место

В каком смысле? Хочешь переделать карту кампании, добавить новый город что ли?

Сейчас этим и занимаюсь разбираюсь с kit terry,только в нем можно что то с городами придумать


  • 0

#50 PLacebo

PLacebo

    Джура

  • CиЧевик
  • 78 сообщений
  • Откуда:Біла Церква, Україна
Регистрация: 24.ноя.15
Слава: 0

Отправлено 31 Март 2016 - 19:39

Задумка просто очаровательная. Позволю себе задать несколько вопросов, будут ли гореть все здания в новых городах и как будет выглядеть, кампания, т.е. её добавят как отдельную кампанию или это будет переделка Большой кампании? И ещё, во владениях Рима будет же только Италия? Или Сицилию тоже добавят? Это важно, ибо когда Сицилия вошла в состав Рима, то дружба его и Карфагена прекратилась, а это политические связи(дружба, вражда - будет влиять на геймплей), тогда Рим начал набирать потихоньку своё могущество.

И ещё один вопрос, но скорее совет, так как города огромные, мне так кажется, есть смысл увеличить кол-во людей в отряде. с 80 до 120 или же 150.


Сообщение отредактировал PLacebo: 31 Март 2016 - 19:47

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II