Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

[Окончен] AAR за Симадзу. AGA


Сообщений в теме: 73

#1174138 AGA

AGA

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 399 сообщений
  • Откуда:Сибирь
Регистрация: 06.янв.14
Слава: 1 755

Отправлено 29 Май 2017 - 11:32

480px-Maru_juji.svg.png

Един закон мироздания,

И всё имеет начало и конец.

Правление старого Сёгуната завершается...

 

Древний дом Симадзу по праву гордится своей славной историей. Свой род Симадзу ведут от самих Минамото, основателей Сёгуната Камакура. Поэтому и сильные стороны Симадзу - именно те, которые присущи древнейшим домам: они полагаются в основном на самураев и неуклонно следуют кодексу бусидо. 

 

Клан Симадзу начинает с одной провинцией, Сацума-хан. Вокруг такие же мелкие даймё, которые объединяются в союзы в попытке завладеть властью, необходимой для свержения Сёгуната Асикага и установления своего Сёгуната, а может быть даже восстановления Империи. 

Спойлер

 

Японский менталитет пропитан воинским духом. Самураи элита общества, которые ценят долг, честь и преданность превыше всего. При этом только Сёгун может объявлять войну врагам Японии, даймё же усиливаются за счёт друг друга.

Спойлер

 

Уникальная религия также причина уникальных механик японских княжеств, связанных с изоляционизмом. Каждый пункт от 0 до 4, даёт свои специальные бонусы. Но увеличить или уменьшить его можно только во время специальных событий, называемых "инциденты".

Спойлер

 

Все даймё вассалы Сёгуна, но его превосходство над каждым из них минимально, посмотрим, как долго он протянет.

Спойлер


  • 7

Skaven! Yes-yes!  

 

необходимо в каждом соообшении уважать Лок Дока

#2 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 526 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 3 626

Отправлено 29 Май 2017 - 11:42

Я угадал.

Кто молодец?

Я молодец!!!


  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 


#3 AGA

AGA

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 399 сообщений
  • Откуда:Сибирь
Регистрация: 06.янв.14
Слава: 1 755

Отправлено 29 Май 2017 - 12:18

Симадзу прекрасные воины, возможно лучшие воины во всей Японии, с такой силой мы достойные противники для любого, кто посмеет бросить нам вызов.

Спойлер

 

Начался период "Сэнгоку Дзидай" - эпоха воюющих провинций. Это тяжёлое время для народа Японии, но она станет гораздо сильнее, когда один правитель объединит её под своей рукой. И это будет Симадзу!

Спойлер

 

Даймё из рода Кикути слишком слаб, пусть лучше его земли послужат сильным. Его друзья из Отомо не напугают правителя Сацумы.

Спойлер

 

Род Кикути больше не обременяет собой земли Хиго, хоть теперь он и целиком в ней. В то же время хитрые Ито, коварные узурпаторы нашей законной власти в Хьюге ударили по ослабевшим Отомо и усилили себя за их счёт, теперь они наш главный враг.

Спойлер

 

Мы всего лишь маленькое пятно на теле мира, но небольшие побеги дают начало большому дереву.

Спойлер

 

Никто не хочет оказаться последним в гонке за славой. Слабые дома складываются, как карточные домики.

Спойлер

 

Воины-монахи Уэсуги просят нашей помощи. Ха! Неужели они сами не могут справится со своими врагами!?

Спойлер

 

Теперь Уэсуги стали сильнее, гораздо сильнее. Порадуемся же за нашего союзника!

Спойлер

 

Два крупных клана, Уэсуги и Хосакава стали слишком сильны, чтобы терпеть присутствие друг друга. Оба наши союзники и возможно нам придётся выбрать одну сторону...

Спойлер

 

Мы будем использовать этих разбойников, чтобы расширить наше влияние за пределы страны.

Спойлер

 

У наших врагов Ито тяжёлая ситуация, их союзники разбиты. Бесчестно нападать на них сейчас, но долг требует вернуть нашу собственность, любыми средствами. Иначе ей завладеют чужаки.

Спойлер

 

Мы уничтожим этих пиратов. Кто знает, что в будущем нам сможет предложить морская торговля.

Спойлер

 

Не успели мы отпраздновать победу и посчитать головы мёртвых Ито, как Сёни разорвали союз с нами. Они слишком самонадеянны, их удачные завоевания заслуга их союзников. Я хотел, после объединения Кюсю под нашей рукой позволить Сёни постричься в монахи или стать крестьянами, но теперь их постигнет участь Кикути и Ито.

Спойлер

 

Мирная работа для самурая?! За такие предложения следует отсекать голову!

Спойлер

 

Daimyo mod OFF 

Я угадал.

Кто молодец?

Я молодец!!!

Плюсик я кинул 


Сообщение отредактировал AGA: 29 Май 2017 - 12:23

  • 3

Skaven! Yes-yes!  

 

необходимо в каждом соообшении уважать Лок Дока

#4 Barkid

Barkid

    Козак

  • Сердюк
  • 602 сообщений
    Регистрация: 13.ноя.12
    Слава: 240

    Отправлено 29 Май 2017 - 12:58

    Прекрасно и очень атмосферно.

    Но я смотрю, модельки японских кораблей разрабы поленились сделать японскими, к сожалению.

    Удачи дому Симадзу!

      


    • 0

    Я не могу изменить историю, но могу играть с ней.

     

    Бернард Корнуэлл


    #5 Necromancer

    Necromancer

      CiЧовий дiд

    • Мастер
    • 4 069 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Награды:
    • Создатель:Call of Warhammer:TW
    Регистрация: 22.фев.11
    Слава: 2 777

    Отправлено 29 Май 2017 - 13:10

    Barkid, Ничего не поленились:

     

    mandate_render_daimyo_2.jpg

     

    mandate_ship_renders_1.jpg

     

    mandate_ship_renders_3.jpg

     

    mandate_ship_renders_2.jpg


    • 0

    — Вы не рыцарь! Вы нарушили все свои клятвы.
    — Клятв так много. Только и делаешь, что клянёшься. Защищай короля, слушайся короля, слушайся отца, защищай невинных, охраняй слабых. А если твой отец презирает короля? А если король убивает невинных? Слишком много обязательств. Что ни делай, какую-нибудь клятву да нарушишь.

    ---Игра престолов(с)

    Cамое главное, научиться смотреть на этот мир поверх банки с попкорном©

     


    #6 Barkid

    Barkid

      Козак

    • Сердюк
    • 602 сообщений
      Регистрация: 13.ноя.12
      Слава: 240

      Отправлено 29 Май 2017 - 13:24

      Barkid, Ничего не поленились:

       

       

      А что тогда там в море вокруг Кюсю, не японские корабли? 


      • 0

      Я не могу изменить историю, но могу играть с ней.

       

      Бернард Корнуэлл


      #7 AGA

      AGA

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 399 сообщений
      • Откуда:Сибирь
      Регистрация: 06.янв.14
      Слава: 1 755

      Отправлено 29 Май 2017 - 13:26

      Прекрасно и очень атмосферно.

      Но я смотрю, модельки японских кораблей разрабы поленились сделать японскими, к сожалению.

      Удачи дому Симадзу!

        

      Просто раньше забыл купить, а теперь цены подняли и нужно скидки ждать.

      Посмотрим, смогут ли японцы перегнать Неаполь, Гуджарат и Нидерланды 


      Сообщение отредактировал AGA: 29 Май 2017 - 13:27

      • 0

      Skaven! Yes-yes!  

       

      необходимо в каждом соообшении уважать Лок Дока

      #8 Barkid

      Barkid

        Козак

      • Сердюк
      • 602 сообщений
        Регистрация: 13.ноя.12
        Слава: 240

        Отправлено 29 Май 2017 - 16:36

        Насчет Неаполя японцы вообще могут не беспокоиться.

        Нидерланды шанс перегнать есть у объединённой Японии, я думаю, 50 на 50. А вот Гуджарат... Если они превратятся, эта... в Империю Великих Моголов и продолжат расти дальше, то шансов, по-моему, больше у них.


        • 0

        Я не могу изменить историю, но могу играть с ней.

         

        Бернард Корнуэлл


        #9 Vendigo

        Vendigo

          Кошовий ПисарЪ

        • Старшина
        • 14 526 сообщений
        • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
        • Награды:
        Регистрация: 16.май.06
        Слава: 3 626

        Отправлено 29 Май 2017 - 16:46

        У Японии всегда под боком Китай для отжора. Ну и не так далеко ЮВА и Америка.

        AGA, а можно узнать про план развития? 


        • 0

        Убей бобра - спаси дерево!
        Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
        Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
        Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

        plus.gif pernach.gif 
        Fuer Grissa Ost Drauka
        Vendigo.gif
         
         


        #10 AGA

        AGA

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 2 399 сообщений
        • Откуда:Сибирь
        Регистрация: 06.янв.14
        Слава: 1 755

        Отправлено 29 Май 2017 - 17:28

        Vendigo, пока сложно ещё загадывать. Не забываем, что Япония от Италии очень далеко и у меня уже 25% штраф к технологиям. На Сёгуна нападать, сразу -3 к стабильности +4 усталость от войны, ибо бесчестно. Если не удастся захватить власть в Японии, тогда буду колонизировать Филиппины, Тайвань и тому подобное. А у Китая вроде всё вообще прекрасно, он там с данников не только денежки но и очки монарха снимает. Нужно наверное самому плыть на запад, европейцев встречать, чтобы поскорее стали интересные события происходить.


        • 0

        Skaven! Yes-yes!  

         

        необходимо в каждом соообшении уважать Лок Дока




        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II