Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Инструкция по STEAM


В этой теме нет ответов

#1 4apai

4apai

    Кошовий Отаман

  • Генеральна Cтаршина
  • 789 сообщений
  • Откуда:Latvia
  • Прозвище:Чекист
  • Награды:
Регистрация: 22.сен.07
Слава: 210

Отправлено 22 Февраль 2009 - 15:57

Изображение

Steam - сервис продажи и обслуживания игр от кампании Valve.
Через Steam продаются игры, кототорые выпускает компания Valve , а так же множество игр от других издателей. Распространяются не только полноценные иры, но так же и демоверсии, но и трейлеры, скриншоты, моды. Через этот сервис патчи для игр устанавливаются автоматически, нет необходимости их искать.
Steam так же выполняет цифровой контроль подлинности игры. Теперь вместо защищённого диска в дисководе игры требуют запущенного Steam - клиента. Помимо этого, с помощью Steam осуществляется поддержка сетевой игры - чаты, сообщества, голосовое общение. Вы можете посмотреть, кто на данный момент находится он-лайн, поставить собственный аватар, который будет виден в он-лайн игре.

]]> Зарегистрировать свой аккаунт можно здесь ]]>

Если у вас уже есть аккаунт, войдите под своим именем и


]]> присоединяйтесь к нашей группе в Steam ]]>

Для Empire Total War необходимо иметь Steam - клиент, который запускается одновременно с игрой. Постоянно держать его включенным нет необходимости, поэтому из автозагрузки его лучше убрать.
Все вопросы по поводу работы серверов и самого сервиса, можно задавать в этой теме.
Совет:
Создающие аккаунты на стиме, у кого он не работает так как интернет прокси, (когда выдает ошибку типа cannot download steam.dll), устанавливайте проги Your Freedom и Proxy Cap.

Если вы не хотите, чтобы Steam-клиент соединялся с сервером Steam во время игры, то можно установить для него автономную работу - Offline mode. Запустить Steam - Файл - Переход в автономный режим. Таким образом можно играть в Empire Total War даже в том случае, если у вас отсутствует подключение к интернету.

Как обойти в Empire Total War региональную защиту (CD-key) в Steam?
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Не оставляйте данные о своём аккаунте на посторонних сайтах!
Что делать, если данные вашего аккаунта украдены:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Восстановление забытого пароля: ]]> ТУТ ]]>

Что делать, если в пришедшем от STEAM письме секретный вопрос написан иероглифами и закарючками?
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
******************************************************************************

Статья офицера клана {EOS} Vlatezar-a: "Как играть по сети steam с живым человеком?"
ЧИТАЕМ

Сообщение отредактировал Broken Crescent: 09 Январь 2011 - 12:39

  • 0
Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Этот герой ушел в бездну, ушел безвозвратно, прощенный в ночь на воскресенье сын короля-звездочета, жестокий пятый прокуратор Иудеи, всадник Понтий Пилат.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II