Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War: Three Kingdoms - Успех или провал?


Сообщений в теме: 115
"); //]]>

Опрос: Total War: Three Kingdoms - Успех или провал? (129 пользователей проголосовало)

Будете ли вы покупать "Three Kingdoms"?

  1. Куплю однозначно. Это будет прорывная игра в серии. (23 голосов [17.83%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.83%

  2. Скорее всего куплю. Надо же для приличия сначала узнать об игре хоть что-то. (26 голосов [20.16%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.16%

  3. Возможно куплю. СА нужно будет постараться, проходной Total War мне не нужен. (28 голосов [21.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.71%

  4. Скорее всего не куплю. Это далеко не то чего я ожидал, но, если игра всё же удастся то я не пройду мимо. (31 голосов [24.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.03%

  5. Не куплю. СА предали честных поклонников серии, где наша любимая Европа? (18 голосов [13.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.95%

  6. Свой вариант (в комментарии) (3 голосов [2.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#11 Imper

Imper

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 285 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.12
Слава: 429

Отправлено 11 Январь 2018 - 23:41

Если куплю, то тока через пару лет на какой-нить распродаже в стиме с ацкой скидкой. А может вообще на принцип пойду и не куплю вообще даже тогда. Как настроение будет и смотря, что с игрой будет твориться. Если будет длс как падение самураев и можно будет за Англию или Россию в 19 веке китайцев гонять и в хвост и в гриву такое куплю точно. А вообще проголосовал за то что не куплю вообще.


  • 0

AVE CEASAR!!!
Veni, Vidi, Vici!


#12 AGA

AGA

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 399 сообщений
  • Откуда:Сибирь
Регистрация: 06.янв.14
Слава: 1 755

Отправлено 12 Январь 2018 - 00:06

Почему нет пункта "Не куплю, но рад что не очередной перезапуск"?

Как создавать, так никого, а как критиковать...  :sm155:


  • 2

Skaven! Yes-yes!  

 

необходимо в каждом соообшении уважать Лок Дока

#13 Mardoc

Mardoc

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 019 сообщений
  • Откуда:Великая Россия, МО, г. Дмитров/ Башня Тьмы, кор. Неккорум на севере Энмирнии - одного из миров Великой Ойкумены
  • Награды:
Регистрация: 02.июн.11
Слава: 619

Отправлено 12 Январь 2018 - 00:18

Это однозначно, китайский заговор и предательство СА своих верных поклонников. Эту часть Тотал Вара я не куплю никогда. Ибо не собираюсь повторять Сёгуна 2 (Сёгуна 2 я тоже не покупал, однако, как то раз мне на ДР подарили диск с этой японщиной. "Ну а чё, типа, ты же Тотал Вар любишь, а это новая часть!" Так он у меня и валяется, а в Стиме в Сёгун 2 25 часиков наигранно. Сами знаете, для ТВ время ни о чём.). 

Максимум что я сделаю, это скачаю пиратку, чисто самому посмотреть новые фишки если будут, ибо не шибко люблю смотреть прохождения на "ТыТрупе", если же игру не спиратят, не обломлюсь и отделаюсь лестсплеем.

В общем для меня разочарование года!

Благо будет ещё Сага про Британию, да Ваха 2 вроде как чуть по лучше первой части. Кажись, когдв всё три часть закончат, можно будет нормально сыграть, разок, другой.


  • 1

Темный маг – не тот, кто зол,
А тот, кто прибегает к силам зла,
Их как средство подчинив той цели,
Что быть может и светла...
---------------------------------------------------
О нас и в книгах не напишут,
О нас в балладах не споют,
Но этот мир ещё услышит,
Клич страшный: "Мёртвые идут!"


#14 owerlock

owerlock

    Молодик

  • CиЧевик
  • 27 сообщений
    Регистрация: 02.июн.09
    Слава: 3

    Отправлено 12 Январь 2018 - 00:59

    Может СА таким образом подталкивает меня к покупке Вахи?)
    • 2

    #15 Алкар

    Алкар

      Козак

    • Сердюк
    • 970 сообщений
    • Откуда:Киев
    Регистрация: 06.июл.16
    Слава: 932

    Отправлено 12 Январь 2018 - 02:54

    После появления подробностей геймплея и видео надо будет повторный опрос делать). 

    Не хочу никого обидеть, но как можно быть уверенным в прорыве серии, без каких-либо подробностей?

    з.ы. проголосовал за 2й вариант. Хотя я в любом практически случае куплю.

     

    Здаётся мне, что за первым вариантом где-то маячит AGA с табличкой "Сарказм". 

     

    И да, я с Loc Dogом согласен, но проголосовал за 2


    • 0

    Мы должны поразить наших врагов отточенными клинками и холодными сердцами. Слабые умрут, но сильные выживут. Тогда и только тогда наши враги поймут истинное значение слова "Страх". 

             

            Малекит, Король-Чародей Наггаронда

     

     


    #16 Mirc

    Mirc

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 252 сообщений
    • Откуда:Москва
    Регистрация: 15.дек.09
    Слава: 1 685

    Отправлено 12 Январь 2018 - 05:51

    Подожду-посмотрю, что предложат, чем заинтересуют. 3-й вариант.

    Сегун куплен на распродаже целиком со всем что в нем есть по большой скидке.


    • 0

    Cousin Okri says hello!


    #17 Flibustier1387

    Flibustier1387

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 321 сообщений
      Регистрация: 28.янв.15
      Слава: 714

      Отправлено 12 Январь 2018 - 07:50

      Пока не покажут геймплея, мне до сих пор не понятно, на каком движке это все будет. Экзотика интересна, у студии определенно проба пера китайского рынка, где у них есть определённые конкуренты(не помню какие но про раскидать в соло 10 тысяч пехотинцев) пусть луучше ваху допиливают.
      • 0

      #18 dghc22

      dghc22

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 567 сообщений
        Регистрация: 17.апр.13
        Слава: 864

        Отправлено 12 Январь 2018 - 10:06


        мне до сих пор не понятно, на каком движке это все будет.

        Скорее всего на очередной версии варскейпа.


        • 0

        #19 Disiz

        Disiz

          Козак

        • CиЧевик
        • 161 сообщений
          Регистрация: 07.сен.13
          Слава: 45

          Отправлено 12 Январь 2018 - 10:40

          Первый вариант не удачный, я не думаю, что это будет прорыв, но при этом куплю обязательно, китайский сеттинг мне в общем то интересен + это новая часть ТВ, а не как было с Аттилой после рима2
          • 0

          #20 Loc Dog

          Loc Dog

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 1 231 сообщений
          • Откуда:Вакандовск, Южный централ
          Регистрация: 26.сен.16
          Слава: 2 006

          Отправлено 12 Январь 2018 - 11:12

          Делай, как Горка и Морка, смекаешь бойз?

          Это слишком сложно... Первый - жестокий, но коварный, второй - коварный, но жестокий, какой тут может быть однозначный выбор?!

           

          Здаётся мне, что за первым вариантом где-то маячит AGA с табличкой "Сарказм". 

          На мой вкус, все эти послесловия про прорыв и т.п. лишние. Достаточно было трёх вариантов: куплю, не куплю, пока не определился, затем повторить опрос за неделю-две до релиза может добавив вариант: "Определюсь по "бесплатной" версии". О том насколько эта часть будет прорывная можно было бы сделать и отдельный вопрос, а то людей явно конфузит от прорывной природы этого TW, даже когда они ещё не видели геймплея. Но это всё исключительно моё мнение.

           

          Экзотика интересна, у студии определенно проба пера китайского рынка, где у них есть определённые конкуренты, не помню какие но про раскидать в соло 10 тысяч пехотинцев.

          Речь, полагаю, о серии Dynasty Warriois, но то не стратегия ни разу.


          Сообщение отредактировал Loc Dog: 12 Январь 2018 - 11:14

          • 0

          Mardoc: "Двойные стандарты, это очень удобная политика, а от удобных вещей, не отказываются знаете ли..."

          Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood.

           
          География мира "Молота Войны", карты регионов Старого и Нового Света тут.





          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II