Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Ведьмак / The Witcher

Фэнтези Драмы Приключения Netflix

Сообщений в теме: 167

#1180296 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 570 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 3 674

Отправлено 04 Август 2017 - 11:37


https://www.netflix..../title/80189685


  • 5

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif 
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
 


#131 Генрих Наваррский

Генрих Наваррский

    Козак

  • Сердюк
  • 527 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 07.июл.11
Слава: 400

Отправлено 03 Июль 2019 - 18:29

А стОит ли свое ИМХО продвигать так агрессивно?

С навешиванием ярлыков и домыслами о "сексуальных фантазиях"?

С возражениями по конкретике - "близко нет, "несущественно", "не о чем говорить". Прям как наши коррупционеры, когда их в документы носом ткнут.

 

Нравится кастинг - наслаждайтесь будущим просмотром.

Если портал зарабатывает на популяризации сериалов - ок, успехов, не буду мешать, захочу высказать свое мнение - выскажу в другом месте.


  • 1

Работаю королем.


#132 holdfast

holdfast

    CiЧовий дiд

  • Мастер
  • 4 057 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 21.апр.09
Слава: 496

Отправлено 03 Июль 2019 - 20:05

SHREDDER, мне кажется, что Вы читаете в спешке или в расслабленном состоянии. Пан Генрих сформулировал в весьма корректной форме тезис, что если Йеннифэр, согласно книгам, сформировала свою внешность благодаря магии и эликсирам красоты близкой к идеальной, а в итоге получилась Ани Чалотра и Вы считаете это вполне приемлемым результатом, то Ваш взгляд на идеал женской красоты не совпадает с таковым у пана Генриха. Вот и всё. Я с паном Генрихом солидарен - была бы она просто красивой девушкой с природной красотой - никаких вопросов, пусть будет Ани. Но нет же, магия, идеал, вот это всё.


Почему ты привел какое-то левое фото если уже есть кадр из фильма? Может еще сравнишь фото Энди Серкиса и Голума?)))) Есть такая штука - называется ГРИМ. 

Просто в кадре из фильма подобран удачный ракурс. Но грим да, может решить многое, не спорю. Пусть будет по Вашему. Но мне не по душе такая Йеннифэр.

При чём я даже не утверждаю, что сериал будет плох - та же Эмилия Кларк мне категорически не нравилась в роли Дейнерис, при чём как реальный человек она мне наоборот весьма импонирует. Но сериал смотрел, получал удовольствие, ждал новых серий. Так и с Йеннифэр - актриса не подходит. Сериал - посмотрим. Тоже ИМХО. 


  • 1
4b88e7957a15.png

#133 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 012 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 369

Отправлено 03 Июль 2019 - 20:58

А стОит ли свое ИМХО продвигать так агрессивно?
С навешиванием ярлыков и домыслами о "сексуальных фантазиях"?
С возражениями по конкретике - "близко нет, "несущественно", "не о чем говорить". Прям как наши коррупционеры, когда их в документы носом ткнут.

 
Я то как раз крайне спокойно спросил "что не так". А Вы начали переходить на личность и фантазии про мои предпочтения в женщинах. Именно Вы, а не я.
 
А насчет выражений - опять как бы не я начал. Это типа неагрессивно?

Здесь, в твоей терминологии, мы уже имеем, ИМХО, говноГеральда и говноЙеннифер.

 

 

 

Нравится кастинг - наслаждайтесь будущим просмотром.

не нравится мне кастинг. Могло быть лучше. Но бросаться фразами что из-за этого не буду смотреть  считаю чистыми эмоциями недостойными фаната книжной серии.
 
 

Если портал зарабатывает на популяризации сериалов - ок, успехов, не буду мешать, захочу высказать свое мнение - выскажу в другом месте.

 
Рукалицо... Т.е. вы свое мнение можете высказывать, а я не могу?
И каким образом портал может на этом зарабатывать - приведите плиз схему, буду благодарен. 
 
 
 
В общем давайте следить за собой в первую очередь. Меньше будет поводов для обид потом.


  • 1

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#134 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 19 477 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 3 063

Отправлено 03 Июль 2019 - 21:15

Про "зарабатывание на продвижении сериалов" поржал. Можем прекратить "продвижение", шоб избежать подозрений. :)

 

А про сериальную Йенифер, так давайте проявим немного снисходительности. У подборщиков актеров меньше возможностей чем у создателей видеоигр, и тем более авторов книг. Они ограничены количеством и качеством населения, плюс у этого населения должны быть актерские способности, плюс эти актеры должны быть свободны, плюс их запросы должны смочь удовлетворить продюсеры и т.д.

И все таки образ персонажа это не только внешность. И давайте подождем хотя бы пилота.

 

Ну и да, выдохните. Ваше мнение очень важно для нас. :)


  • 1


#135 Генрих Наваррский

Генрих Наваррский

    Козак

  • Сердюк
  • 527 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 07.июл.11
Слава: 400

Отправлено 03 Июль 2019 - 23:21

Месн, если ты воспринял процитированную выше, обращенную к тебе фразу, как "агрессивную" -я извиняюсь.

И, выдохнув, покидаю Шинок. Что-то разонравилось мне тут.


  • 2

Работаю королем.


#136 Стратег-любитель

Стратег-любитель

    Козак

  • CиЧевик
  • 292 сообщений
    Регистрация: 19.апр.15
    Слава: 60

    Отправлено 03 Июль 2019 - 23:37

    Йенифер какая-то простушка в сериале. деревенщина, смазливая, но не красивая и молодая слишком. Йенифер в книге и в игре более утонченная, аристократичная, холодная, непреступная. сексуальная и опасная. А девочка из сериала опасна разве что для морковки и лука на кухонном столе - неудачно подобрали актрису. На Йенифер больше похожа актриса из филма про вампиров и оборотней "Другой мир", и даже прикид ее более подходящ для сериала.

    Спойлер


    Сообщение отредактировал Стратег-любитель: 03 Июль 2019 - 23:37

    • 2
    i5-4460, 8 Gb RAM, SSD, GForse GTX 770 MSI 2 Gb

    #137 Mesn

    Mesn

      Мододел

    • Старшина
    • 19 477 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Награды:
    • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
    Регистрация: 11.янв.08
    Слава: 3 063

    Отправлено 04 Июль 2019 - 09:52

    Стратег-любитель, осталось только уговорить Кейт Бекинсейл на эту роль. :)

    Вот только она снимается в сериале от Амазон "Вдова". И вряд ли смогла бы совмещать две роли.


    • 0


    #138 Dark_Wings

    Dark_Wings

      Козак

    • Сердюк
    • 517 сообщений
    • Откуда:Київ, Українська Держава
    Регистрация: 03.май.17
    Слава: 924

    Отправлено 04 Июль 2019 - 10:38

    https://img-9gag-fun...RN1_700bwp.webp

    картинкой не вставляется :(
    • 1
    KNO3 + C + S

    #139 Vendigo

    Vendigo

      Кошовий ПисарЪ

    • Старшина
    • 14 570 сообщений
    • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
    • Награды:
    Регистрация: 16.май.06
    Слава: 3 674

    Отправлено 06 Июль 2019 - 13:38

    Почитал с интересом. Играть не буду. Сапковский - козьёль. Йенифер - никанон. Где Скеллиге? Почему Анна-Генриета не получила байопик? Кто здесь?

     

     

    Краткая выдержка.

    Давайте дождёмся и посмотрим. Вон, Игра Престолов как тихо померла. Может тут будет наоборот.

    Стратег-любитель, о, да! Бекинсейл там бы была просто 150% попадание. 


    • 2

    Убей бобра - спаси дерево!
    Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
    Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
    Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

    plus.gif pernach.gif 
    Fuer Grissa Ost Drauka
    Vendigo.gif
     
     


    #140 Dark_Wings

    Dark_Wings

      Козак

    • Сердюк
    • 517 сообщений
    • Откуда:Київ, Українська Держава
    Регистрация: 03.май.17
    Слава: 924

    Отправлено 16 Июль 2019 - 17:58

    Meet Geralt of Rivia's most trusted companion, Roach.

    D_mf6jBWsAApByS.jpg
    • 1
    KNO3 + C + S





    Темы с аналогичным тегами Фэнтези, Драмы, Приключения, Netflix

    Количество пользователей, читающих эту тему: 2

    0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II