Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>

Вангование на будущие патчи Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война]


Сообщений в теме: 23

#1211286 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 770 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 881

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 16:34

Бабка Ванга теперь тут:


  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#11 volkodar

volkodar

    Козак

  • CиЧевик
  • 252 сообщений
  • Откуда:Кузбасс
Регистрация: 11.июл.12
Слава: 102

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 09:54

Как верному сыну Кислева, Баба-Яга с ее избушкой, мне кажется уже запредельной ересью. А вот Гуляй-поле, Царь-пушка и возможно ледяной дракон вролне меня устраивают. Но это лично мое мнение.
  • 0

В ожидании Warhammer Total war Кислева!!!


#12 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 770 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 881

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 11:56

Как верному сыну Кислева, Баба-Яга с ее избушкой, мне кажется уже запредельной ересью.


А ну да, стрельцы на ведмедях в ушанках - это не лубок еретический(в историческом понимании), а строгий канон :)
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#13 volkodar

volkodar

    Козак

  • CиЧевик
  • 252 сообщений
  • Откуда:Кузбасс
Регистрация: 11.июл.12
Слава: 102

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 13:14

А ну да, стрельцы на ведмедях в ушанках - это не лубок еретический(в историческом понимании), а строгий канон :)

Ну таки нет. Ведь культ Урсуна и подразумевает, что медведи наше все! Да и без ушанки зимой как-то зябко


  • 1

В ожидании Warhammer Total war Кислева!!!


#14 Степан

Степан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 438 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.09
Слава: 307

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 17:48

Я за бабаку ягу. Представьте её инфернальную избушку в вархаммере с цепными мечами и дымоходами)


  • 0

Постуканый гоббо


#15 volkodar

volkodar

    Козак

  • CиЧевик
  • 252 сообщений
  • Откуда:Кузбасс
Регистрация: 11.июл.12
Слава: 102

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 20:45

Не ну раз так дело пошло Избушка должна быть мегатранспортом для ведьм (но не ляденых, а "лесных"). Что-то типо котла для друхаев. А вот ледяной "Горыныч" подошел бы ледяным ведьмам.
  • 0

В ожидании Warhammer Total war Кислева!!!


#16 UlairiSam

UlairiSam

    Козак

  • Сердюк
  • 796 сообщений
    Регистрация: 23.янв.18
    Слава: 637

    Отправлено 29 Декабрь 2018 - 21:12


    Представьте её инфернальную избушку в вархаммере с цепными мечами и дымоходами)
    Такая?

    585c6f01eba11e72239e6a172c3f0521.jpg

    Вообще погуглил, изображений в таком стиле много, хоть тему Картиночки забивай. Особенно сестрица Алёнушка и братец Иванушка доставили. Ну очень напоминает ваху.

    321a0b27d3f3074ab1eaca209566b2b5.jpg


    • 0

    компания и кампания


    #17 FilA

    FilA

      Козак

    • Сердюк
    • 423 сообщений
      Регистрация: 20.сен.18
      Слава: 168

      Отправлено 29 Декабрь 2018 - 21:31

      Хе мутанты..

      А может есть ещё самоходные печи с огнеметом и водяной.

      Сообщение отредактировал FilA: 29 Декабрь 2018 - 21:38

      • 0

      #18 AGA

      AGA

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 443 сообщений
      • Откуда:Сибирь
      Регистрация: 06.янв.14
      Слава: 1 776

      Отправлено 29 Декабрь 2018 - 22:23


      А может есть ещё самоходные печи с огнеметом

      Лучше печи пожирающие хаоситов.

      Спойлер


      • 0

      Skaven! Yes-yes!  

       

      необходимо в каждом соообшении уважать Лок Дока

      #19 Dark_Wings

      Dark_Wings

        Козак

      • Сердюк
      • 697 сообщений
      • Откуда:Árheimar á stöðum Danpar
      Регистрация: 03.май.17
      Слава: 1 114

      Отправлено 30 Декабрь 2018 - 01:19

      Такая?
      585c6f01eba11e72239e6a172c3f0521.jpg
      Вообще погуглил, изображений в таком стиле много, хоть тему Картиночки забивай. Особенно сестрица Алёнушка и братец Иванушка доставили. Ну очень напоминает ваху.
      321a0b27d3f3074ab1eaca209566b2b5.jpg

      это «Сказки Старой Руси». когда эта тема только начиналась, я ее мониторил, но потом думал заглохла. а оказалось — живее всех живых: https://www.facebook...f=page_internal
      • 2
      сила […] міфології заснована на тому, що вона дає про себе знати навіть якщо ми її не визнаємо і чудово розуміємо, що це маячня — Вітольд Ґомбрович

      #20 volkodar

      volkodar

        Козак

      • CиЧевик
      • 252 сообщений
      • Откуда:Кузбасс
      Регистрация: 11.июл.12
      Слава: 102

      Отправлено 30 Декабрь 2018 - 03:23

      Знаю, знаю про данный проект. Он там целыю вселенную создает по славянским сказкам.
      • 1

      В ожидании Warhammer Total war Кислева!!!





      Количество пользователей, читающих эту тему: 2

      0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II