Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Total War Saga: TROY - баги и лаги


Сообщений в теме: 38

#31 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 595 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 647

Отправлено 18 Август 2020 - 18:06

Как-то можно в этом убогом лаунчере содержание фикса увидеть? )


  • 0

- А это не те дроиды, которых вы ищете?
 
- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)

- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)
                                                                         


#32 Pazak

Pazak

    Джура

  • CиЧевик
  • 60 сообщений
    Регистрация: 05.мар.17
    Слава: 17

    Отправлено 18 Август 2020 - 18:27

    Вот я тоже забежал на форум содержание обновы увидеть :)


    • 0

    #33 Maxim Suvorov

    Maxim Suvorov

      Значний Радец

    • Генеральна Cтаршина
    • 9 794 сообщений
    • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
    • Прозвище:Архистратиг
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
    Регистрация: 29.окт.06
    Слава: 889

    Отправлено 18 Август 2020 - 18:38


    Как-то можно в этом убогом лаунчере содержание фикса увидеть? )



    Вот я тоже забежал на форум содержание обновы увидеть

     

    Инфа от СА: 

    A hotfix for TROY is now live.
    Some players were experiencing crashes during resuming the campaign after a battle. This has now been addressed along with several other unrelated crashes.

     

     

    Кратко:
    1. исправлен краш после выхода из битвы. 
    2. Другие мелкие краши
     


    • 0
    Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

    За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
    © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

    - Та фашист и бандеровец!
    - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

    #34 Ren

    Ren

      Козак

    • CиЧевик
    • 214 сообщений
      Регистрация: 26.дек.17
      Слава: 154

      Отправлено 18 Август 2020 - 19:26

      Как-то можно в этом убогом лаунчере содержание фикса увидеть? )

      Даже если бы лаунчер был норм. CA не дали инфы никакой.. Вот только то что Maxim Suvorov написал..

       

      Кстати, у меня крашей не было.


      Сообщение отредактировал Ren: 19 Август 2020 - 00:58

      • 0

      #35 Alex_teri

      Alex_teri

        Значний Радец

      • Каноник
      • 8 595 сообщений
      • Откуда:Рязань
      • Прозвище:Демиург
      • Награды:
      • Должность:Настоятель
      Регистрация: 17.мар.07
      Слава: 647

      Отправлено 18 Август 2020 - 22:21

      Дебильный лаунчер. Стим тут явно далеко впереди, у него это нормальный инструмент. А тут если что то надо прям на Эпик идти и ... там тоже примитив..

      У меня только одно опасение, что если будут ДЛС, то сугубо через Эпик будут ложится.


      • 1

      - А это не те дроиды, которых вы ищете?
       
      - Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)

      - Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)
                                                                               


      #36 Mr.Gorby

      Mr.Gorby

        CiЧовий дiд

      • Сердюк
      • 2 081 сообщений
      • Откуда:Україна, Львів
      • Награды:
      Регистрация: 06.сен.07
      Слава: 216

      Отправлено 18 Август 2020 - 23:00

      Я про обнову не в курсе , вчера просто вечерком игру просто запускаю, а у меня Епик выскакивает и давай ни с того ни с сего просить вход по паролю и не просто а по дебильной проверке с целой кучей дебильных тестов типа поворачивай зверьков стрелками в горизонталку ровно....Ровно, я случайно один чуть с наклоном...дык пришлось по новой 10 дебильных перетестов на ботосов проходить с начала. Жесть. Не понимаю чо это за фигня, нет времени на эти танцы с бубнами, после работы и так уставший хошь оттянуться забыться и ...приехали.

      ЗЫ. Смотрю на Епик днём с огнём не вижу где обнова то, качал ли нет...тьху блин.


      Сообщение отредактировал Mr.Gorby: 18 Август 2020 - 23:01

      • 1

       Windows 10 Pro 64-bit 2004
      Intel Core i5-10600K, 4500 MHz

      Системная плата Asus TUF Gaming Z490-Plus

      ASUS ROG GTX 1070 STRIX GAMING 8G

      Оперативная память 2х8 ГБ  Kingston  HyperX DDR4-3733 16384MB PC4-29864 Fury Black
      Монитор 27" SAMSUNG GAMING Odyssey G7 (LC27G75TQSIXCI)240 Гц
      500GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS

      2 TB  Toshiba P300  HDWD120UZSVA
      SSD Samsung 860 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III V-NAND (MLC) (MZ-76E250BW)

       

       


      #37 Ren

      Ren

        Козак

      • CиЧевик
      • 214 сообщений
        Регистрация: 26.дек.17
        Слава: 154

        Отправлено 19 Август 2020 - 01:01

        Я про обнову не в курсе , вчера просто вечерком игру просто запускаю, а у меня Епик выскакивает и давай ни с того ни с сего просить вход по паролю и не просто а по дебильной проверке с целой кучей дебильных тестов типа поворачивай зверьков стрелками в горизонталку ровно....Ровно, я случайно один чуть с наклоном...дык пришлось по новой 10 дебильных перетестов на ботосов проходить с начала. Жесть. Не понимаю чо это за фигня, нет времени на эти танцы с бубнами, после работы и так уставший хошь оттянуться забыться и ...приехали.

        ЗЫ. Смотрю на Епик днём с огнём не вижу где обнова то, качал ли нет...тьху блин.

        Там походу из лаунчера выходить не нужно(из аккаунта, там написано) а то потом двухфакторная аутентификация эта опять будет.. Просто закрывать его. И смотря какой у вас тип аутентификации. У меня на мыло код приходит и я его при логине ввожу. Но так как я не выходил из акка то сегодня комп включал и всё ок было, просто фигово, что у меня были отключены(!) все автообновления, а оно мне всё равно их врубило, вместо чтоб в игру зайти. Походу баг, хз.

         

        ВНИМАНИЕ! Обнаружил что после хотфикса перелопатило мне всю игру. она снова фрагментирована полностью. на HDD это может вызвать\усилить микрофризы\лаги. поэтому дефрагментируйте её снова для более плавной игры. как я уже выше писал можно использовать Defraggler или подобные проги(я просто других не знаю, которые так умеют, сори), который умеет отдельно, например, только папку игры дефрагментировать, чтоб у кого объёмный винчестер и он забит, долго не заниматься дефрагментацией всего диска. (У кого SSD ничего делать не нужно. дефрагментация только снизит ресурс вашего накопителя, а скорости визуально не добавит.)

         

        Спойлер


        Сообщение отредактировал Ren: 19 Август 2020 - 15:55

        • 1

        #38 lDestiny

        lDestiny

          Молодик

        • Сирома
        • 1 сообщений
          Регистрация: 28.авг.20
          Слава: 0

          Отправлено 28 Август 2020 - 14:32

          Кто подскажет, в некоторых городах нет ячеек постройки совсем, только главное здание. Это баг или механика игровая ? если механика то от чего зависит? 



          • 0

          #39 Андартан

          Андартан

            CiЧовий дiд

          • Сердюк
          • 2 014 сообщений
          • Награды:
          Регистрация: 08.июн.10
          Слава: 415

          Отправлено 28 Август 2020 - 15:18


          Кто подскажет, в некоторых городах нет ячеек постройки совсем, только главное здание. Это баг или механика игровая ? если механика то от чего зависит? 
          Уникальная механика Одиссея. Если город не портовый, то в нем будет возможность построить только главное здание.
          • 1




          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II