Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Самая интересная фракция


Сообщений в теме: 178

#151 saska2000

saska2000

    Молодик

  • Сирома
  • 6 сообщений
    Регистрация: 14.апр.14
    Слава: 0

    Отправлено 20 Май 2014 - 19:18

    У меня несколько-Россия,Франция,Испания,Османская Империя,а из закрытых-Шотландия,Мехико,Мамлюки...
    • 0

    #152 Matheus

    Matheus

      Козак

    • CиЧевик
    • 132 сообщений
    • Откуда:Дніпро
    Регистрация: 15.окт.14
    Слава: 25

    Отправлено 16 Октябрь 2014 - 21:49

    Кончено же Маратха, ведь в серии еще не освещалась Индия, а также Провинции Голандии и Испания (колониальные войны), Австрия(дух эпохи), Швеция и Речь Посполитая (возможность повоевать с московией) и Отоманская Порта (ну люблю я ее).
    • 1

    #153 Kosss

    Kosss

      CiЧовий дiд

    • В холодной
    • 1 104 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 27.дек.08
    Слава: 85

    Отправлено 12 Декабрь 2014 - 21:53

    Интересно играть за все основные фракции, очень! Серия получилась мега атмосферная, погружение в эпоху фантастическое! Каюсь, год назад так не считал, я пролистал эту часть серии, вот так сложилось. Сейчас я считаю Империю лучшей игрой серией, при всех ее очевидных(и не очень) недостатках. Давно меня так не цеплял ТВ!

    По фракциям. Все же выделю колониальные державы- Британская империя, Королевство Франция, Испанская империя и Соединенные Провинции, т.к под них заточена суть геймплея Империи- война во всех трёх частях света. По скольку речь о ваниле, где как и в любом другом ТВ компания тянет только со старта(впрочем и во многих модах то же), где первые 30 ходов определяют ее ход, надо играть за выше перечисленные фракции, что-бы со старта по полной окунуться в Империю ТВ.
    Есть и любимцы: Королевство Франция, Австрийская империя, Королевство Пруссия и кончено родная матушка Россия, меня просто прет от зеленых мундиров, НАШИ в Total War, хе))

    Sergio Dniprowski,

    Швеция и Речь Посполитая (возможность повоевать с московией)

    Камрад, нет там такой фракции) Там есть Русское царство или просто Россия. Да и возможность повоевать против России звучит куда сочнее!
    Да и какая Московия с "линейкой" и "драгунами", это уже не Московия(на западный манер), ее надо было искать до VIII века, до Петровских преобразований)
    • 0

    #154 Glorfindel

    Glorfindel

      Послушник

    • Сардельер
    • 1 652 сообщений
    • Откуда:г. Отсюда
    Регистрация: 24.ноя.14
    Слава: 65

    Отправлено 12 Декабрь 2014 - 21:59

    Для меня Нидерланды. Много удаленных провинций. Где делать основной упор на завоевание-решать мне. Если даже и выбьют откуда то всегда есть другая часть света)
    • 0
    Нация суверенна, и все нации равноправны.
    ("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

    Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

    Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

    #155 sitlord

    sitlord

      Мододел

    • Мастер
    • 2 078 сообщений
    • Откуда:Бишкек
    • Награды:
    Регистрация: 07.июл.10
    Слава: 358

    Отправлено 13 Декабрь 2014 - 13:32

    А мне нравится играть за Банджар и Хорезм :D

    Сообщение отредактировал sitlord: 13 Декабрь 2014 - 15:00

    • 0

    #156 Matheus

    Matheus

      Козак

    • CиЧевик
    • 132 сообщений
    • Откуда:Дніпро
    Регистрация: 15.окт.14
    Слава: 25

    Отправлено 14 Декабрь 2014 - 20:25

    Для меня Нидерланды. Много удаленных провинций. Где делать основной упор на завоевание-решать мне. Если даже и выбьют откуда то всегда есть другая часть света)

    Это да, вкус колониальной империи новый момент в серии. Веселее всего когда теряешь все територии в Европе, но остаешся правителем большей части Индии)

    Сообщение отредактировал Sergio Dniprowski: 14 Декабрь 2014 - 20:26

    • 0

    #157 Glorfindel

    Glorfindel

      Послушник

    • Сардельер
    • 1 652 сообщений
    • Откуда:г. Отсюда
    Регистрация: 24.ноя.14
    Слава: 65

    Отправлено 14 Декабрь 2014 - 22:49

    Sergio Dniprowski, остров шикарно защищен, да еще и имеет весь функционал города.
    • 0
    Нация суверенна, и все нации равноправны.
    ("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

    Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

    Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

    #158 sitlord

    sitlord

      Мододел

    • Мастер
    • 2 078 сообщений
    • Откуда:Бишкек
    • Награды:
    Регистрация: 07.июл.10
    Слава: 358

    Отправлено 15 Декабрь 2014 - 10:15

    Sergio Dniprowski,
    Вообще то если у фракций скажем основной театр это Европа, то после потери всех территорий в Европе она полностью уничтожается несмотря на то , что эта фракция имеет колоний в других театрах

    Сообщение отредактировал sitlord: 15 Декабрь 2014 - 11:08

    • 0

    #159 Glorfindel

    Glorfindel

      Послушник

    • Сардельер
    • 1 652 сообщений
    • Откуда:г. Отсюда
    Регистрация: 24.ноя.14
    Слава: 65

    Отправлено 15 Декабрь 2014 - 11:57

    sitlord, у меня доходило до захвата Франции, но до потерь не доходило(
    • 0
    Нация суверенна, и все нации равноправны.
    ("Марксизм и национальный вопрос" т.2 стр.310.) И.В.Сталин.

    Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит. Артур Шопенгауэр

    Всякого националиста преследует мысль, что прошлое можно - и должно - изменить. Джордж Оруэлл

    #160 sitlord

    sitlord

      Мододел

    • Мастер
    • 2 078 сообщений
    • Откуда:Бишкек
    • Награды:
    Регистрация: 07.июл.10
    Слава: 358

    Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:30

    Если вам нравится Империя, то предлгаю поиграть с модом Imperial Destroyer. Главными особенностями мода являются новые регионы, новые фракций, новые юниты, и переработанный ИИhttp://totalwars.ru/...&...t&p=1052877

    Сообщение отредактировал sitlord: 15 Декабрь 2014 - 17:20

    • 0




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II