Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Дополнение Mount & Blade: Oгнем и Мечом - Великие Битвы [МиБ: ОиМ]


Сообщений в теме: 489

#141 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 22 744 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 2 144

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 02:07

Георгий,
это не текстуры - это вообще хрень какая-то)))) симбиоз страт и тактич карты))) Думаю это глюк Варбанда, хотя не буду утверждать. Могу лишь сказать что у меня такого никогда не наблюдалось...
  • 0

Рыбаки, подписывайтесь на канал.


#142 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 8 948 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 556

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 02:23

Георгий
Это проблема дврайверов видеокарты, мы сейчас работаем над решением этой проблемы. Пока что рекомендую скинуть настройки.
  • 0

Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

bulava.gif


#143 Георгий

Георгий

    Козак

  • CиЧевик
  • 211 сообщений
  • Откуда:Россия, Новгород Нижний
Регистрация: 02.мар.10
Слава: 0

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 03:19

Георгий
Это проблема дврайверов видеокарты, мы сейчас работаем над решением этой проблемы. Пока что рекомендую скинуть настройки.

Извините, не совсем понял что значит "скинуть настройки"


P.S.  а коня вернёте?
  • 0

#144 Feoklos

Feoklos

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 591 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:Сибарит
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.08
Слава: 160

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 11:25

Георгий, Скинуть значит вернуться к значениям по умолчанию, которые были при установке игры.



У меня проблема. Когда беру квест Черного Гетмана при защите села, пропадает Радзивилл из диалогов Путников, слоняясь по кабакам так же его не нашел...

З.Ы. Насколько я заметил у Путников вообще рандомно высвечиватся только 4 претендента на трон когда их 5.
  • 0
"Звенья цепи нашей жизни выковал Великий Отец давным-давно, если хочешь, можешь спрятаться, но времени, отпущенного тебе, не прибавиться. А страх… он никакой пользы не приносит''

Художественные фильмы по античности - http://empiretw.ru/b...showtopic=36256
Документальные фильмы по античности - http://empiretw.ru/b...showtopic=36303

#145 Ev_Reshif

Ev_Reshif

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 171 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Прозвище:Жизнехлёб
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
Регистрация: 09.дек.09
Слава: 191

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 11:43

Feoklos,
это нормально, потому как ЯР - квестовый персонаж сюжета "ЧГ", появится, когда в ходе выполнения заданий, нужно будет его найти. Сделано специательно, чтобы игрок раньше времени, нечаянно, не побеседовал с квестовым претендентом - тогда сюжет может похериться.

Удачи в игре!

Сообщение отредактировал Ev_Reshif: 15 Декабрь 2010 - 11:47

  • 0

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа наблюдал свысока
И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

Я казак – не казак,
Што нагайкай сьвісьціць,
А казак, што калісь
Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


#146 Feoklos

Feoklos

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 591 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:Сибарит
  • Награды:
Регистрация: 10.июл.08
Слава: 160

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 11:48

Ev_Reshif, Да в том то и дело что, когда дохожу до задания найти Радзивилла он не появляется. Не достаточно славы или отношений? Пробую уже второй раз, одно и тоже...
  • 0
"Звенья цепи нашей жизни выковал Великий Отец давным-давно, если хочешь, можешь спрятаться, но времени, отпущенного тебе, не прибавиться. А страх… он никакой пользы не приносит''

Художественные фильмы по античности - http://empiretw.ru/b...showtopic=36256
Документальные фильмы по античности - http://empiretw.ru/b...showtopic=36303

#147 O M G

O M G

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
  • Откуда:Украина
Регистрация: 15.дек.10
Слава: 0

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 13:14

Ребята, как можно увеличить кол-во войск в битве, если можно ссылочку на Battle size changer для сей версии игры!
  • 0

#148 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 8 948 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 556

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 14:08

Feoklos

Претенденты обновляются в игре раз в неделю. Попробуй поискать его через недельки две.

O M G

Насколько я знаю такого нет.
  • 0

Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

bulava.gif


#149 Rama

Rama

    Джура

  • CиЧевик
  • 51 сообщений
    Регистрация: 23.окт.07
    Слава: 6

    Отправлено 15 Декабрь 2010 - 14:28

    Не совсем уверен в той теме пишу, или нет, но возможно ли купить цифровую версию, или ключ и главное где?
    • 0
    Рыцарские обеты - ленточки на мече.
    Они делают меч красивее, но не мешают ему убивать ©

    Вперед обезьяны! Или вы хотите жить вечно? ©Неизвестный сержант.

    #150 SHREDDER

    SHREDDER

      Админ

    • Генеральна Cтаршина
    • 22 744 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Прозвище:Коваль
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 25.июн.06
    Слава: 2 144

    Отправлено 15 Декабрь 2010 - 14:49

    Rama,
    есть тема про покупку http://totalwars.ru/...p...90&start=90 там написано в шапке
    • 0

    Рыбаки, подписывайтесь на канал.





    Количество пользователей, читающих эту тему: 11

    0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных


      Yandex (4)

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II

    " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>