Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>

DEN Stark


В этой теме нет ответов

#1 DEN Stark

DEN Stark

    Брат-Сардельер

  • Сардельер
  • 4 494 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
  • Создатель:Пихалыч Мод; Ogniem i Mieczem 2:TW
Регистрация: 01.ноя.10
Слава: 703

Отправлено 30 марта 2013 - 15:17

Наградной лист - DEN Stark (den5104)

Изображение



Орден Богдана (Зиновия) Хмельницкого II степени
Знак в виде серебряной пятиконечной звезды, украшенной белым золотом, в центре серебряная медаль с выбитым на ней изображением Гетмана Богдана Хмельницкого, сверху надпись "CiЧъ Total WarS". Позади знака, расположены серебрянные скрещенные сабли. Вручается за успехи в модостроении, лидерам определённого направления работ, доведшего свою часть работы до самого конца и помогавшим далее другим, до самого выхода мода.

Изображение

За активную помощь новичкам и не только. Освоение моддинга RomeII.
(награжден решением КВС по представлению Гильдии Мастеров в номинации "Мастер 2013" от 06.01.2014г.)


Орден "Козацкая Слава"
Знак в виде пятиконечной платиновой звезды с наложенными пятью золотыми лепестками. В центре выгравировано изображение славного запорожского Кошевого Отамана Ивана Сирка, слева надпись "Иван Сірко", сверху "CiЧъ Total WarS", слева "Козацкая Слава". Вручается за заслуги перед СиЧью, наиболее выдающимся сичевикам, действия которых привели к значительному улучшению восприятия Портала.

Изображение

За многоплановую работу и помощь всем и вся.
(награжден решением КВС в номинации "За заслуги перед СiЧью" от 06.01.2014г.)


Почётная Грамота
Классическая грамота. Вручается за успехи в различных сферах жизнедеятельности CiЧи.

Изображение

За заслуги по развитию портала СiЧЪ.
(награжден решением КВС в номинации "Сичевик года" - "Открытие 2012 года" от 04.02.2013г.)


Золотая медаль "Козацкая Слава"
Медаль классического типа. Вверху червленая планка-лента, на ней золотая медаль. В центре выгравировано изображение славного запорожского Кошевого Отамана Ивана Сірка, сверху надпись "Иван Сірко", внизу "CiЧъ Total WarS". Вручается за заслуги перед СиЧью, сичевикам, действия которых привели к улучшению восприятия Форума. Так же вручается, наиболее выдающимся сичевикам - занявших 1-е место в ежегодных конкурсах "Козацкая Слава".

Изображение Изображение Изображение

1. За неоценимые заслуги в развитии портала СіЧь, за работу над модом "Пихалыч Мод" и другими проектами.
(награжден решением КВС по представлению Гильдии Мастеров в номинации "Мастер 2012" от 04.02.2013г.)
2. За неоценимые заслуги в развитии портала СіЧь, за совокупность проделанной работы в 2013 году.
(награжден решением КВС в номинации "Модератор 2013" от 06.01.2014г.)
3. Славному козаку, от сичевого товарищества, за 1-е место в Конкурсе Козацкой Славы 2013 года 28-ю голосами.
(награжден решением КВС в номинации "Козацкая Слава 2013" от 06.01.2014г.)


Серебряная медаль "Козацкая Слава"
Медаль классического типа. Вверху червленая планка-лента, на ней золотая медаль. В центре выгравировано изображение славного покорителя Сибири атамана Ермака Тимофеевича, сверху надпись "Ермак Тимофеевич", внизу "CiЧъ Total WarS". Вручается за заслуги перед СиЧью, сичевикам, действия которых привели к улучшению восприятия Форума. Так же вручается, наиболее выдающимся сичевикам - занявших 2-е место в ежегодных конкурсах "Козацкая Слава".



Славному козаку, от сичевого товарищества, за многочисленные переведенные статьи и туторы.
(награжден решением КВС в номинации "Толмачь 2013" от 06.01.2014г.)


Золотой "Королевский кубок Сокола"
Кубок чистого золота, с восседающим соколом, увенчанного короной, по решению каноников и от всех братьев обители вручается послушникам Монастыря Сардельеров, признанным Правителям земель разбросанных по Хотситу и воинам стяжавшему славу. Решено было первый Золотой кубок выделить среди прочих. Пусть этот Кубок венчает симпатии братства, как корона венчает голову сокола. Награждается решением Наставника и монастырского братства Монастыря Сардельеров.



За славные достижения и значительный вклад в развитие Монастыря Сардельеров.
(награждается решением монастырского братства Монастыря Сардельеров. от 06.01.2014г.)


Памятная Медалька "Хорошему человеку"
Золотая плашка медали украшенная лавровым венком по краю, и выгравированным изображением молоденькой и сексапильной дивчины, снимающей с себя топик, дабы обнажить свои прелести. Что символично для предназначенной медальке цели. Так как, для хорошего человека СиЧовые браты готовы снять и отдать последнюю рубаху. А красна дивчина для соблазну и приятного, согревающего чувства, исключительно для положительных эмоций. Вручается рядовым пользователям, чтобы скрасить их пребывание в дружном коллективе СиЧи, за общую относительную вменяемость при активном посещении и участии на Форуме и в Чате. Дополнительно награждаемому СиЧевику повышается Слава +1.



На добрую память и от СиЧевого товарищества. «Для хорошего человека снимем последнюю рубаху.»
(награжден решением КВС от 06.01.2014г.)


"Новая козацкая люлька"
Люлька, с чашкой точёной из груши с кленовым чубуком, по внешнему ободу украшенная искусно медью с нанесённым ми карбами. Серебряная, богато украшенная чеканкой пороховница и костяная натруска. Непременным атрибутом запорожского казака, помимо шаблюки и ратыща, была также люлька. В свободное от походов время они любили, лежа на животах, побалагурить, послушать рассказы других, держа при этом в зубах коротенькие люлечки, так называемые "носогрийки" или люльки-буруньки, и попыхивая из них дымком. Люлька для козака первое дело. Люлька для запорожца - родная сестра, дорогая подруга его: он как сел на коня, зараз же запалил люльку да так верст шесть, а то и больше все смалит и смалит и изо рта ее не выпускает. Вручается люлька и непременный набор, козацким ветеранам и дидам, за выслугу лет и буйну молодость на СиЧи, бодрым старичинам в починок, а то и тем, у кого со временем быть может ужо подмок табачок и пороховница опустела.



На добрую память и починок от СиЧевого товарищества.
(награжден решением КВС от 06.01.2014г.)

Сообщение отредактировал Mesn: 18 января 2014 - 12:37

  • 0

Если Вам что-то во мне не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...

--------------------

Пихалыч Мод 1.0       http://yadi.sk/d/18I7TckI3_tfB
Фикс1 от 11.02.2013 http://yadi.sk/d/ECfr3nHe2mSja

Фикс2 от 07.04.2013 http://yadi.sk/d/FrjF2Yee3rerU

0dc86e7facf4.jpg

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II