Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Патч 1.3 для NoSteam версий Empire TW


Сообщений в теме: 467

#11 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 27 Июнь 2009 - 12:58

1 - Что касается FAQ - я веду разговор по этому поводу с главой отдела ИТВ. В ближайшее время, думаю, будет вам FAQ.2 - Устанавливать можно правильно, но т.к. патчи пиратские где-то можно допустить ошибки. Или причина может быть просто в кривой игре.3 - Wolf - я не знаю, чем вызваны такие глюки и несостыковки. Игра лицензионная или пиратская?

Сообщение отредактировал Broken Crescent: 27 Июнь 2009 - 12:59

  • 0

#12 Evgenn

Evgenn

    Козак

  • Сердюк
  • 386 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
Регистрация: 16.мар.07
Слава: 12

Отправлено 27 Июнь 2009 - 12:59

как купил игру никаких проблем по установки патчей и никаких критических проблем не наблюдал вот честно, игру ничем не ломал с модами не мудрил, пару штук ставил модов потом корректно удалял, так вот интересно чем наши диски с лицензией отличаются? вроде ничем!
  • 0
Истина рождается в споре...

Intel Core Quad Q9550 up 3.5, DDRII 4 Gb, Geforce 260GTX, Audigy SE, Windows 7 x64

#13 heaven84

heaven84

    Козак

  • CиЧевик
  • 154 сообщений
  • Откуда:Николаев,Ростов-на-Дону
Регистрация: 16.мар.09
Слава: 8

Отправлено 27 Июнь 2009 - 13:06

Сделал кумулятивный патч 1.3 для ETW.Содержит ВСЕ изменения, начиная с 4.03.2009 и до патча 1.3.В архив дабавлен лоадер для запуска игры, запускать файлом Loader.exe.Патч теоретически ставится НА ЛЮБуЮ версию игры.Открыты ВСЕ юниты платные и бесплатные.Если проблемы с запуском:1.Не забудте прописать в файле rev.ini путь к steamclient.dll2.Если при запуске ошибка-удалите ВСЕ моды (в т.ч не влияющие на баланс напр. дым кровь и др., а так же удалите папку The Creative Assembly по адресу C:\Users\имя\AppData\Roaming ,сейвы сохраните где нибудь.Это связано с конфликтом,если вы удалили мод с папки дата,но они прописаны в скриптах папки креатив-получите вылет).Снова моды поставите после патча3.Убедитесь, что в папке data нет pack файла специальных юнитов!!!(первых платных спешл форсез!)4.Очередной раз проверте,что стоит верный sounds_sfx.pack, размер которого 838 798 404 байт!!!Проверено,всё работает!Обновлял самый пакованный репак размером 6.12 гиг!Размер архива: 175.96 MB ]]> http://depositfiles....files/nu7vv8vnm ]]> ]]> http://upload.com.ua/get/900929060/ ]]>

Сообщение отредактировал heaven84: 27 Июнь 2009 - 13:23

  • 0
Кто с мечом к нам придёт...тот отстал в плане вооружения!

#14 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 27 Июнь 2009 - 13:09

heaven84 - жди теперь кучи вопросов от тех, у кого не заработает. хдд
  • 0

#15 heaven84

heaven84

    Козак

  • CиЧевик
  • 154 сообщений
  • Откуда:Николаев,Ростов-на-Дону
Регистрация: 16.мар.09
Слава: 8

Отправлено 27 Июнь 2009 - 13:13

heaven84 - жди теперь кучи вопросов от тех, у кого не заработает. хдд

Мне пофиг,я ухожу,буду только завтра.Да и можно написать пункт 5.если снова не работет-только лицуха(которую впрочем тож надо ломать),а лучше руковыпремляемая машина.Что еще добавить к инструкции я не знаю(((

Сообщение отредактировал heaven84: 27 Июнь 2009 - 13:14

  • 0
Кто с мечом к нам придёт...тот отстал в плане вооружения!

#16 andrewwolf598

andrewwolf598

    Молодик

  • CиЧевик
  • 15 сообщений
    Регистрация: 27.июн.09
    Слава: 0

    Отправлено 27 Июнь 2009 - 13:20

    1 - Что касается FAQ - я веду разговор по этому поводу с главой отдела ИТВ. В ближайшее время, думаю, будет вам FAQ.2 - Устанавливать можно правильно, но т.к. патчи пиратские где-то можно допустить ошибки. Или причина может быть просто в кривой игре.3 - Wolf - я не знаю, чем вызваны такие глюки и несостыковки. Игра лицензионная или пиратская?

    Сасибо за помощьесть игра лицензионная с спешл форсесесть и не совсем лицензия коробка с пометкой о том что это ТОЛЬКО ДЛЯ ИНДИВИД. ИГРЫ без подсоед к интернетумоды все убил, дрова на видео 181.22, visual c+++2005 преставлял, целостность кэша проверял, лодеры релодеры пробовал, в скриптах все чистилщас ставлю еще раз лицензию, идет обновление стима
    • 0

    #17 hatter

    hatter

      Молодик

    • Сирома
    • 19 сообщений
      Регистрация: 06.мар.07
      Слава: 0

      Отправлено 27 Июнь 2009 - 13:20

      Что еще добавить к инструкции я не знаю(((

      Еще ответ на вопрос: "А если лоадер не запускается?"
      • 0

      #18 Broken Crescent

      Broken Crescent

        Значний Радец

      • Шляхта
      • 8 304 сообщений
      • Прозвище:Прокуратор
      • Награды:
      Регистрация: 08.янв.09
      Слава: 520

      Отправлено 27 Июнь 2009 - 13:24

      Сасибо за помощь
      есть игра лицензионная с спешл форсес
      есть и не совсем лицензия коробка с пометкой о том что это ТОЛЬКО ДЛЯ ИНДИВИД. ИГРЫ без подсоед к интернету
      моды все убил, дрова на видео 181.22, visual c+++2005 преставлял, целостность кэша проверял, лодеры релодеры пробовал, в скриптах все чистил
      щас ставлю еще раз лицензию, идет обновление стима

      Значит так: ставь лучше Special Forces. Это лицензия - всё по-легче. Visual C++ лично у меня был причиной "нехотения" игры устанавливаться.
      После обновления СТИМа и установки игры поставь игру на обновление - СТИМ скачает все патчи и установит их на игру.
      Ещё: почисть компьюетр с помощью Auslogics BootSpeed или TuneUp Utilities 2009.

      СКОРО БУДЕТ ОТКРЫТА ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА ПО ПАТЧУ 1.3
      • 0

      #19 heaven84

      heaven84

        Козак

      • CиЧевик
      • 154 сообщений
      • Откуда:Николаев,Ростов-на-Дону
      Регистрация: 16.мар.09
      Слава: 8

      Отправлено 27 Июнь 2009 - 13:24

      Еще ответ на вопрос: "А если лоадер не запускается?"

      Тогда тебе пункт 5,в иструкции описан запуск имеено через лоадер и все пункты относятся к нему.
      • 0
      Кто с мечом к нам придёт...тот отстал в плане вооружения!

      #20 IIblX

      IIblX

        Молодик

      • CиЧевик
      • 16 сообщений
        Регистрация: 09.фев.09
        Слава: 0

        Отправлено 27 Июнь 2009 - 13:27

        Видел посты о зависаниях в сухопутных битвах после патча, ничего такого не замечал но в морских битвах ближе к концу виснет как бы в режиме паузы, т.е. камеру двигать можно но бой не запустить, в ескейп не выйти и тд. Мб кто то сталкивался и знает как исправить?
        • 0




        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II

        " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>