Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

dimon_v


В этой теме нет ответов

#1 dimon_v

dimon_v

    Майор {EOS}

  • Штаб-офицерЪ
  • 275 сообщений
  • Откуда:Челябинск
  • Награды:
Регистрация: 13.дек.08
Слава: 26

Отправлено 06 Июль 2009 - 14:08

dimon_v

Наградной лист
Изображение

Медаль "Армейская слава"
Медаль классического типа. Вверху зеленая планка-лента, на ней золотая, серебряная или бронзовая медаль. На медали выгравирован орнамент из шестиконечных звезд, поверх которого выбита надпись EOS. Вручается офицерам клана EOS за 20, 50, 100 и 200 сухопутных побед, над клановыми противниками, от IV степени к I степени. Награждение производится приказом Генералиссимуса клана EOS, по факту предоставления скриншотов побед.



За славные сухопутные победы, под знаменами клана Empire of Slashers.
(награжден: приказом по клану EOS от 06.07.2009.г., от 12.12.2009г.)

Нашивка "Офицер чести"
Нашивка песочного цвета в виде круга, окаймленная лавровым венком. В центре батальная зарисовка. Ниже, римские цифры I (золото), II (серебро), III (бронза), IV (дерево «дуб») обозначающие степень. По границам круга расположены надписи по часовой стрелке «Главное не победа, но участие» и «Участнику межклановых турниров». Цвет лаврового венка соответствует оттенку римской цифры степени.
]]> Изображение ]]>

Присуждается офицеру EoS, сыгравшему все необходимые игры на межклановых турнирах.
(награжден: приказом по клану EOS от 06.08.2010г.)

Серебряная табакерка.
Серебряные табакерки, литьё, по бокам украшены сценами охоты, на крышке возлежит Лев, Медведь или охотничий Пёс, надписью на внутренней стороне крышки "За добрый вклад от сообщества СиЧъ". Вручается меценатам, СиЧевикам пожертвовавшим свои средства на содержание и нужды Портала, за ценный вклад и финансовую поддержку сообщества СиЧъ.



За ценный вклад в развитие СиЧи.
(награжден решением КВС от 02.03.2011г.)


"Новая козацкая люлька"
Люлька, с чашкой точёной из груши с кленовым чубуком, по внешнему ободу украшенная искусно медью с нанесённым ми карбами. Серебряная, богато украшенная чеканкой пороховница и костяная натруска. Непременным атрибутом запорожского казака, помимо шаблюки и ратыща, была также люлька. В свободное от походов время они любили, лежа на животах, побалагурить, послушать рассказы других, держа при этом в зубах коротенькие люлечки, так называемые "носогрийки" или люльки-буруньки, и попыхивая из них дымком. Люлька для козака первое дело. Люлька для запорожца - родная сестра, дорогая подруга его: он как сел на коня, зараз же запалил люльку да так верст шесть, а то и больше все смалит и смалит и изо рта ее не выпускает. Вручается люлька и непременный набор, козацким ветеранам и дидам, за выслугу лет и буйну молодость на СиЧи, бодрым старичинам в починок, а то и тем, у кого со временем быть может ужо подмок табачок и пороховница опустела.



На добрую память и починок от СиЧевого товарищества.
(награжден решением КВС от 06.01.2014г.)

Сообщение отредактировал Mesn: 18 Январь 2014 - 12:48

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II