Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Наши стихи


Сообщений в теме: 1139

#1 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    Отец-основатель

  • Шляхта
  • 16 115 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 599

Отправлено 25 Июль 2007 - 20:18

А есть у нас кто стихи пишет свои? :big_boss:
  • 0

Каждый волен выбирать свою сторону.


#2 Snoop_Devil

Snoop_Devil

    Козак

  • Шляхта
  • 264 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Батакакумба
  • Награды:
Регистрация: 10.апр.07
Слава: 67

Отправлено 25 Июль 2007 - 21:58

По предложению Гетьмана всея СІЧі, я "запостю" пару своих стихов и сюда:ИсторияЛюбовь порой бывает нелегка.Любовь порой бывает и жестока.И любит сердцем всем один пока,Другого сердце пусто, одиноко.Зачем любить, надеяться и ждать,Страдать от ран в душе глубоких.Историю хочу вам рассказать,О чувствах нежных, сильных и высоких:Всем сердцем он любил ее,Любил так пылко, страстно, нежно.Она – любила лишь себя,А он страдал, и жил надеждой.Все дни и ночи напролёт, писал стихи ей парень глупый.Она – не видела его,Не замечала парня муки.И вновь его письмо сжигая,Не прочитавши и строки.Захлопнула ворота рая,Ворота в сад ее любви.Любил ее он, и не слушалОбидных фраз ее к нему.Он продолжал любить, и душуПродал бы за нее одну.Любил, как не бывает больше.Нет, невозможно так любить!Она кричала: «Сколько можно?»Но он не мог ее забыть.И в сотый раз цветы дарил ей,И в сотый раз писал стихи.И в сотый раз она рвала все,Любови парня вопреки.Порою, жизни повороты,Быстры, опасны и круты.Одно лишь действие кого-то, Разрушить может все мечты.Холодным вечером осенним,Он шел по улице домой.Но за углом увидел тени,И крики девушки родной.Вскипела кровь, и сердце парня,Ошпарило большой струей.Он побежал на крик печальный,На встречу со своей судьбой.Но там его ждало несчастье, Услышав быстрые шаги,Насильники, увы, к несчастью,Успели вытащить ножи.И сталь холодная вонзилась,Прям в сердце паренька назло.Убийцы, видя, что случилось,Сбежали, бросивши его.Она, склонилась над убитым,Испачкав руки все в крови,В движеньях губ его читала,Последнее признание в любви.Дождем холодным поливая, Рыдала осень там над ним.Душа лишь тело покидая,На небе превращалась в дым.Собрав последние все силы,У смерти одолжив лишь миг,Слова последние для милой,Сказал он, будто сердца крик.Не плачь, не плачь, моя родная!Прощай! – тебе я говорю!Сказал он тихо, умирая:Я больше всех тебя люблю!И он ушел….Она рыдая, сказала искренне слова.Слезами тело умывая,«Мой мальчик, Я люблю тебя!»Воин Света Солнца восход, умытый слезой,Бой последний нас ждет.Дрожат небеса, под тяжелой ногой,Армия Света идет.Кровавые реки нас ждут впереди,И все как один мы умрем.Но все же, должны мы сейчас победить,Мы все этой целью живем.Пусть чёрная сталь разрывает нам плоть,Не сменится больше ночь – днем.Но что б не случилось, всю тень на земле,Сожжем мы священным огнем.Пусть боль наших ран все сильней с каждым днем,Спаси нас Великий Творец!За правое дело в бою мы умрем,Добру не наступит конец!Пусть тьма с каждым днем все сильней и сильней,Я верю, что мы победим!За светлую жизнь и за радость детей Мы души свои отдадим.ТОЙ САМОЙТы – моя далекая,Жду тебя давно.Сердцу одинокому,Грустно и темно.Звёзды в небе сумрачном,Светят с далека.Ты – моя далекая,Жду, люблю тебя!Будь моей единственной,Месяцем в ночи.Знай, моя хорошая,Мне нужна лишь ты!Пусть пока не знаю я,Кто ты и где ты.Но тебя узнаю,Среди темноты.Быть – может сумасшедший я,Гоняюсь за мечтой.Но снова ночью тёмною,Я слышу голос твой.И только засыпаю я,Так вижу вновь и вновь.Твою улыбку, милая,Твою ко мне любовь.Быть может это сон сейчас,Вплывает в темноту.Но в то, что мы не вместеЯ верить не хочу.И снова засыпаю я,С надеждою одной:Тебя увидеть милая,Услышать голос твой.С нетерпением жду коментов
  • 0
Viva Rastas!!

Азъ Есмъ Мну!)) © Vitayt

#3 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    Отец-основатель

  • Шляхта
  • 16 115 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 599

Отправлено 28 Июль 2007 - 22:10

Второй мне понравился вообще, а так все хороши, но меня просто про любовь стихи не очень цепляют. :vo:
  • 0

Каждый волен выбирать свою сторону.


#4 Валькирия

Валькирия

    Знатний Радец

  • Шляхта
  • 177 сообщений
  • Откуда:Київ
  • Прозвище:Надежда - охотница
  • Награды:
Регистрация: 28.апр.06
Слава: 171

Отправлено 28 Июль 2007 - 23:03

И рай, и ад есть в каждом человеке.Сам человек - связующая нить.И боль, и счастие так сплетены навеки,Что друг от друга их не отделить.То в рай возносимся, а то в аду сгораем -Сумятица извечная в судьбе.И разницу меж адом и меж раемВсё реже замечаем мы в себе.То мрак сгущается, то рассветает ало,Земля кружится капелькой средь звёзд.И всё равно - нам счастья неизбежно мало,А грусть порою доведёт до слёз.Собрав в кулак всю волю, побеждаемИ жизнь несёт нас дальше наугад.И много раз ещё мы испытаемВсё на себе - наш личный рай и ад.Юмористический стишок, переделка с уже существующего в таком же духе)))Хорошо бы в Токио дней этак на сто!Можно и на сутки, но уже не то...Встретиться с японцем в маленьком бистро!Можно и в Макдональдсе, но уже не то...Выпить чаю с сакуры, закусить футо!Можно и пельменями, но уже не то...Поиграть с япошечкой в карты и в лото!Можно в "дочки-матери", но уже не то...А потом сакэ вцедить граммов так по сто!Можно и компотика, но уже не то...Погулять по Токио, глянуть, где и что!Можно слушать радио, но уже не то...Взять с собой япончика, сесть в своё авто!Можно и в чужое, но уже не то...Прилететь на Родину в норковом манто!Можно и в барсучьем, но уже не то...
  • 0
Надоело жить по чужим правилам?
Автомат Калашникова. Твой автомат – твои правила.

#5 Bestt

Bestt

    СiЧовий герольд

  • Старшина
  • 4 065 сообщений
  • Откуда:Кривий Ріг, >
  • Прозвище:Ван Деникс
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 26.апр.06
Слава: 360

Отправлено 29 Июль 2007 - 00:01

Валькирия

Хорошо бы

Помню-помню... :D

Хорошо в фофудье выйти на крыльцо
Можно и в кокошнике, но уже не то

:D

Сообщение отредактировал Alex_teri: 27 Февраль 2009 - 23:44

  • 0
С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
___________________________________________________________________________________________________
Почётный СiЧовий герольд.

#6 Валькирия

Валькирия

    Знатний Радец

  • Шляхта
  • 177 сообщений
  • Откуда:Київ
  • Прозвище:Надежда - охотница
  • Награды:
Регистрация: 28.апр.06
Слава: 171

Отправлено 29 Июль 2007 - 00:14

Валькирия
Помню-помню...  :D

Хорошо в фофудье выйти на крыльцо
Можно и в кокошнике, но уже не то

:D

w:lol: w:lol: :vo:

Сообщение отредактировал Alex_teri: 27 Февраль 2009 - 23:43

  • 0
Надоело жить по чужим правилам?
Автомат Калашникова. Твой автомат – твои правила.

#7 Snoop_Devil

Snoop_Devil

    Козак

  • Шляхта
  • 264 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Батакакумба
  • Награды:
Регистрация: 10.апр.07
Слава: 67

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 23:16

У себя в дневнике выложил еще один мой.не буду дублировать,ок?http://totalwars.ru/...indpost&p=66308 -_-З.Ы.: заодно и в дневничёк мой забежите.... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Золд Горыныч: 08 Октябрь 2007 - 12:24

  • 0
Viva Rastas!!

Азъ Есмъ Мну!)) © Vitayt

#8 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 125 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 531

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 13:07

Золд Горыныч

А есть у нас кто стихи пишет свои?

А как же - полно. :help:

Я вот в прозвищах отметился, в порядке ответов по теме.


Вот и пришёл - последний день "козака",
Сейчас придут и выведут на свет.
Ещё вчера всё было у камрада,
У палача всего один ответ.

Табличка на груди и будет видно
Всем, кто хотел узнать как звать меня.
Огонь горит и будет только нужно
Стерпеть и смазать йодом апосля.

. . .

Я мог бы быть примерным звездочётом.
Суть вещества способен понимать.
Но вышло так, что движимый расчётом,
К другим я свойствам начал привыкать.

Когда в дворце шептались в коридорах,
Дразнили дети, бегая за мной.
Крестьяне говорили о невзгодах
И обходили дом мой стороной.

Тогда закрался внутрь дух отмщенья.
Неблагодарных, глупые сердца
Сменяли ритм моего уменья
На тёмное безумство колдовства.

Я нёс им дождь, в жару спасая всходы.
Покоил мёртвых и живых лечил.
Теперь я жаждал внутренней свободы,
Почти не спал, не ел, вина не пил.

Я долго жил среди людей и бесов,
Эфиром закалён мой дух.
Огнём и воздухом я стал телесно
И вот теперь я - Димиург.

Сообщение отредактировал Alex_teri: 26 Декабрь 2010 - 22:46

  • 0

– Победа начинается не с флангового прорыва кавалерии, а с запасных гетров в сундучке барабанщика!

"Моих грехов разбор оставьте до поры, Вы оцените красоту игры."

Уже ровесники меняют золото / На кольца медные, цветные бусы.
А нам не надо - мы будем молоды. / Мы с вами встретимся в созвездьи Музы.


#9 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    Отец-основатель

  • Шляхта
  • 16 115 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 599

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 13:53

Alex_teri
Весьма замечательные стихи ))) колоритные и в тему! :vo:

Snoop_Devil
Лучше тут писать и обсуждать, тут счётчик опыта врублен и очки капают за каждый пост. ;)

Сообщение отредактировал Alex_teri: 27 Февраль 2009 - 23:42

  • 0

Каждый волен выбирать свою сторону.


#10 Snoop_Devil

Snoop_Devil

    Козак

  • Шляхта
  • 264 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Батакакумба
  • Награды:
Регистрация: 10.апр.07
Слава: 67

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 15:42

Alex_teri
Весьма замечательные стихи ))) колоритные и в тему! :vo:

Snoop_Devil
Лучше тут писать и обсуждать, тут счётчик опыта врублен и очки капают за каждый пост. ;)

дак мне сюда копирнуть? ;)

Сообщение отредактировал Alex_teri: 27 Февраль 2009 - 23:43

  • 0
Viva Rastas!!

Азъ Есмъ Мну!)) © Vitayt


Обратно в Мануфактура [творчество] · Следующая непрочитанная тема →


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II