Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Обсуждение Napoleon: TW


Сообщений в теме: 2911

#41 A.Suvorov

A.Suvorov

    Джура

  • Сирома
  • 70 сообщений
  • Откуда:Казахстан
Регистрация: 23.июн.09
Слава: 0

Отправлено 19 Август 2009 - 21:37

в видеоролике некто называющий себя Наполеоном, упомянул о России, так что надеемся и ждем)
  • 0

#42 Shved

Shved

    Мододел

  • Мододел
  • 2 366 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Ижевск
  • Прозвище:Чародей
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 08.мар.08
Слава: 136

Отправлено 19 Август 2009 - 21:38

Scipio, тут скорее знание географии им поможет :) Открыть любой атлас на вкладке "Карта Европы".

С историей, как уже выяснилось, у них действительно туго...
  • 0
"A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
"The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
"If we fall, who shall stand?" - Я

#43 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 398 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 933

Отправлено 19 Август 2009 - 21:40

Интересно до какой степени ограничат свободу в игре коридорными рамками сюжета ? Может получится занудный квестовый геймплей на тему похождений Наполеона и событий вокруг него. Эдакая ролевая РПГ, где есть несколько компаний за определённые персонажи по заранее выдуманному сценарию. Зато дадут возможность переодевать в более модное платье зольдат при помощи редактора. Это наверно за дополнительную плату, как и многое другое. ..жаль, что не будет свободной глобальной компании. B)
  • 0

#44 A.Suvorov

A.Suvorov

    Джура

  • Сирома
  • 70 сообщений
  • Откуда:Казахстан
Регистрация: 23.июн.09
Слава: 0

Отправлено 19 Август 2009 - 21:44

Интересно до какой степени ограничат свободу в игре коридорными рамками сюжета ? Может получится занудный квестовый геймплей на тему похождений Наполеона и событий вокруг него. Эдакая ролевая РПГ, где есть несколько компаний за определённые персонажи по заранее выдуманному сценарию.

если интересно мое мнение, то я абсолютно с тобой не согласен) ну в какой игре из всей серии "креативщики" не давали нам простор для "творчества"?))
  • 0

#45 bugism

bugism

    Козак

  • Сердюк
  • 403 сообщений
  • Откуда:Lithuania, Vilnius
  • Награды:
Регистрация: 16.фев.07
Слава: 14

Отправлено 19 Август 2009 - 21:51

..жаль, что не будет свободной глобальной компании. B)

совершенно согласен мне тоже нравиться глобалные игры и вот кингдомс я один раз прошёл и то не все компании и забросил в шкаф а вот МТВ2 до сих пор с модами поигрываю :unsure: :angry:
  • 0

#46 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 398 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 933

Отправлено 19 Август 2009 - 21:52

если интересно мое мнение, то я абсолютно с тобой не согласен) ну в какой игре из всей серии "креативщики" не давали нам простор для "творчества"?))

Наверно большинство любит несвободные игры, всякие сюжетные линии и наборы увлекательных квестов в рамках истории. В американскую компанию и половину компаний Кингдомс даже не играл - скучно. Но каждому своё.

Сообщение отредактировал U633: 19 Август 2009 - 21:54

  • 0

#47 A.Suvorov

A.Suvorov

    Джура

  • Сирома
  • 70 сообщений
  • Откуда:Казахстан
Регистрация: 23.июн.09
Слава: 0

Отправлено 19 Август 2009 - 21:57

Наверно большинство любит несвободные игры, всякие сюжетные линии и наборы увлекательных квестов в рамках истории.

стал-бы я играть в тотал вар будь любителем несвободных игр, как-же) ты мой пост читал вообще? нет здесь мы с тобой единомышленники, я согласен что глобальные кампании в сто раз лучше отдельных сюжетных, но взять например кингдомс, там нас история за ручку не водила, и сюжеты не прямолинейные, свободы как в глобалке, так что поводов беспокойства с этой стороны я не вижу...
  • 0

#48 agnez

agnez

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 913 сообщений
  • Откуда:Сион, 7 колодцев
Регистрация: 26.фев.09
Слава: 180

Отправлено 19 Август 2009 - 21:58

Интересно до какой степени ограничат свободу в игре коридорными рамками сюжета ? Может получится занудный квестовый геймплей на тему похождений Наполеона и событий вокруг него. Эдакая ролевая РПГ, где есть несколько компаний за определённые персонажи по заранее выдуманному сценарию. Зато дадут возможность переодевать в более модное платье зольдат при помощи редактора. Это наверно за дополнительную плату, как и многое другое...жаль, что не будет свободной глобальной компании. B)

Не так все печально

Therefore, your overall aim is to do exactly what Napoleon did, which is to drive the Austrians back to the point where you're able to enter Vienna. You can do this by any means you see fit - you can go directly through the Austrians, or you can try and make alliances with the other factions. You can go the long way round through the Alps, or you can go direct and fight all the hard battles on the way. Be warned though, this time round attrition is going to play a bigger part and getting supplies to your men in far away posts is going to be tougher. Now, if your men are marching through difficult terrain, or are camped out somewhere with poor weather conditions, they will be suffering damage even when they're not fighting, meaning planning your routes and capture points carefully will be far more important.


  • 0
MB: Asus Z170-P D3 LGA1151, Intel Z170
CPU: i5 6600K 3.5Ghz s1051 (OC 4.5Ghz)
COOLER: Noctua NH-D14 
MEM: DDR3 1866Mhz 4x4GB G.Skill Ares Quad Channel(16GB) 
VGA: Gigabyte GTX 1070 G1 GAMING
SSD Samsung 850 Evo MZ-75E250 250GB 
HDD: Seagate Constellation ES.3 HDD 3TB 7200RPM 128MB SAS
CASE: Sharkoon Scorpio 2000 Black ATX Case
PS: SeaSonic 850W Active PFC Modular 80+ Bronze 
Monitor: Samsung S27D590CS 27'' 1920х1080

#49 Shved

Shved

    Мододел

  • Мододел
  • 2 366 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Ижевск
  • Прозвище:Чародей
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 08.мар.08
Слава: 136

Отправлено 19 Август 2009 - 22:00

Знаменитая стратегическая серия Total War уже в следующем году получит продолжение. Сегодня SEGA Europe, студия The Creative Assembly и "Софт Клаб" анонсировали новый проект в знаменитой линейке - Napoleon: Total War.
Как легко догадаться, главным героем игры станет Наполеон Бонапарт. В трех кампаниях мы побываем в Египте и Италии, навестим Российскую Империю и примем участие в битве при Ватерлоо, последовательно проследив за жизнью знаменитого полководца.
Помимо трех новых кампаний Napoleon: Total War предложит высокую детализацию карт, развитую систему дипломатии и другие приятные нововведения. Выход игры планируется на будущий февраль.

Игромания.ру (с)
  • 0
"A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
"The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
"If we fall, who shall stand?" - Я

#50 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 398 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 933

Отправлено 19 Август 2009 - 22:02

стал-бы я играть в тотал вар будь любителем несвободных игр, как-же) ты мой пост читал вообще?

Значит не правильно понял твой пост. Просто замечал на игровых форумах тягу геймеров к сюжетно-квестовому варианту игр в ущерб свободному геймплею.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (2)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>