Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Игры от Парадоксов


Сообщений в теме: 225

#1 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 11 207 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 1 780

Отправлено 20 Август 2009 - 23:42

Следом за анонсом нового дополнения для Ост-Индской Компании, шведы дали нам посмотреть на виды сразу двух своих творений. Это Виктория 2 и Европа 3: Наследник престола в девичестве - Heir to the Throne. Нашему вниманию предложили один скриншот из Вики и целых три из Европы. Надо полагать, что 2010 год будет годом стратегий. :)

]]> Изображение ]]>


]]> Изображение ]]> ]]> Изображение ]]> ]]> Изображение ]]>

Помимо Victoria 2, Paradox Interactive представила на выставке gamescom еще два новых проекта — аддон Europa Universalis 3: Heir to the Throne и For the Glory, независимую игру на движке EU2

Вот игра на движке EU2 - меня слегка выбивает из колеи.
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul

Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg
plus.gif pernach.gif
Fuer Grissa Ost Drauka

Vendigo.gif

 

 


#2 Sanczesas

Sanczesas

    Мододел

  • Мододел
  • 1 859 сообщений
  • Откуда:Тольятти, Самарска Область
  • Прозвище:Lietuvos riteris
  • Награды:
  • Создатель:Ренессанс: TW
Регистрация: 11.фев.09
Слава: 56

Отправлено 20 Август 2009 - 23:44

может я плохо знаю историю, но на 3 скрине ошибкапруссии меньше принадлежало в мемеле, вроде РП со стороны литвы имела небольшой выход к морюЗЫ если я ошибся - удалите сообщение
  • 0
Lietuvos Didžioji Kunigaikštystė

---The funeral of hearts
And a plea for mercy
When love is a gun
Separating me from you---

Sanczesas(Sančesas) - Sanchez по-литовски)

#3 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 11 207 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 1 780

Отправлено 20 Август 2009 - 23:55

Сохраненные игры из завершенных партий Europa Universalis 3: Heir to the Throne будут совместимы с Victoria 2.

Второй показанный проект, For the Glory, основан на известной фанатской модификации AGCEEP для Europa Universalis 2. По сути, это — более хардкорный вариант EU2, с максимальным тщанием охватывающий события 1419-1819 гг. Важным фактором, который игроки будут обязаны учитывать при управлении государством, является личность правителя. Авторы предложат на выбор 180 стран, для которых создано более 10000 исторических событий. Попутно они улучшат и осовременят устаревший интерфейс EU2.

Игрострой просто умиляет своеё детской непосредственностью. Взяли фанатский мод и заколачивают СКВ. Дальше писать не буду, по чину не положено матом на форуме................

SANCHEZZZ, Хмм... Надо будет карты посмотреть. Вроде не было у РП выхода к морю в Мемеле.

Victoria по праву считается самой хардкорной из стратегий Paradox, а вторая часть станет еще подробнее и глубже. Чтобы игроки не сошли с ума от микроменеджмента, авторы обещают улучшить интерфейс и автоматизировать повседневные задачи (торговлю, обучение жителей и т. п.). Избавленных от рутины правителей ждут тысячи исторических и случайных событий, решений и миссий. Записав результат своих трудов в отдельное сохранение, они смогут экспортировать его и продолжить прохождение уже в Hearts of Iron 3.

Начав играть в ЕУ3 за индейцев, можно в HOI3 ими же разнести СССР. :lol:

Скриншоты из For the Glory

]]> Изображение ]]> ]]> Изображение ]]> ]]> Изображение ]]>
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul

Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg
plus.gif pernach.gif
Fuer Grissa Ost Drauka

Vendigo.gif

 

 


#4 Sanczesas

Sanczesas

    Мододел

  • Мододел
  • 1 859 сообщений
  • Откуда:Тольятти, Самарска Область
  • Прозвище:Lietuvos riteris
  • Награды:
  • Создатель:Ренессанс: TW
Регистрация: 11.фев.09
Слава: 56

Отправлено 21 Август 2009 - 01:12

я пока только 2 карты нашел, по ним видно, небольшой, но имелаи пруссия меньше, чем в ЕУ3 ]]> http://ru.wikipedia.... ]]> ]]> http://ru.wikipedia....а%...9л:IRP.PNG ]]>
  • 0
Lietuvos Didžioji Kunigaikštystė

---The funeral of hearts
And a plea for mercy
When love is a gun
Separating me from you---

Sanczesas(Sančesas) - Sanchez по-литовски)

#5 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 11 207 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 1 780

Отправлено 21 Август 2009 - 01:16

SANCHEZZZ, единственное обьяснение - там не было крупного порта. Поэтому Парадокс и решили не делать этот аппендикс.
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul

Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg
plus.gif pernach.gif
Fuer Grissa Ost Drauka

Vendigo.gif

 

 


#6 Веталь

Веталь

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 4 239 сообщений
  • Откуда:Украина Львов
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.09
Слава: 292

Отправлено 21 Август 2009 - 04:26

Етить-колотить, когда в это все играть...Я еще в День Победы 2 и Европу третью не наигрался (подумываю еще In Nomine скачать), "Викторию: Революции" установил, но еще не играл. К тому же, жду когда ДП 3 до ума доведут, чтобы попробовать. А ведь у меня есть еще Крестоносцы, к ним недавно патч поставил, и с которым хочу поиграть. Про ЕУ: Рим вообще молчу.Нда...

Сообщение отредактировал Веталь: 21 Август 2009 - 04:29

  • 0
CPU: Intel Core i5-4690К
LCS: NZXT Kraken X61
MB: Asus Z97-Pro Gamer
GPU: Asus GTX970 Black
RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
SSD: Crucial M550 256Gb
HDD: WD Green 2Tb
PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
Case: NZXT S340
 
K-board: A4Tech KL-5
Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
M-pad: Asus Echelon
Headset: Asus Echelon Camo
Speaker: Sven SPS-700
Display: 27" Samsung Curved S27E510C

#7 Kir_the_Wizard

Kir_the_Wizard

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 358 сообщений
  • Откуда:Донецьк, Україна
  • Прозвище:Таласиец
  • Награды:
  • Создатель:Гетьманат:TW
Регистрация: 03.апр.09
Слава: 54

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 21:43

Даже у парадосков есть ошибки, много ошибок.Но они легко редактируются простыми блокнотом и экселем. Их редакция - одно удовольствие.А вообще Европа-III пока что самая исторически достоверная игра, что я видел. :)
  • 0

#8 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 11 207 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.май.06
Слава: 1 780

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 21:52

Kir_the_Wizard, это простите в каком месте она самая историчная? Если в карте, то согласен. Историчней ЕУ3 пока нет. А по ивентам и прочему, увольте... ;)
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul

Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg
plus.gif pernach.gif
Fuer Grissa Ost Drauka

Vendigo.gif

 

 


#9 Веталь

Веталь

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 4 239 сообщений
  • Откуда:Украина Львов
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.09
Слава: 292

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 07:17

Думаю правильнее сказать, что Europa Universalis самая достоверная из игр по-симуляции истории.

Я вчера себе скачал In Nomine (Византия в локализации), посмотрел только мануал, так там дофига переделок/добавок по сравнению с оригинальной Европой III. Как по мне, очень интересные нововведения. В общем буду играть.
Ага, а еще нашел мод Magna Mundi Platinum (знакомое название, не находите) с русиком. О чем мод пока не читал, но судя по отзывам, вроде бы толковый.

Сообщение отредактировал Веталь: 08 Сентябрь 2009 - 11:58

  • 0
CPU: Intel Core i5-4690К
LCS: NZXT Kraken X61
MB: Asus Z97-Pro Gamer
GPU: Asus GTX970 Black
RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
SSD: Crucial M550 256Gb
HDD: WD Green 2Tb
PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
Case: NZXT S340
 
K-board: A4Tech KL-5
Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
M-pad: Asus Echelon
Headset: Asus Echelon Camo
Speaker: Sven SPS-700
Display: 27" Samsung Curved S27E510C

#10 Zheleznyak

Zheleznyak

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 606 сообщений
  • Откуда:Шведская могила
  • Прозвище:ГудВин
  • Награды:
Регистрация: 15.фев.07
Слава: 131

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 07:38

Жаль что Парадоксы никак не отойдут от "настольности" игры - опять количество дипломатов и прочих миссионеров-купцов будет ограничено(((
  • 0
Москалі перетворюють тебе в москаля (с)


Обратно в Парадоксовские игры · Следующая непрочитанная тема →


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (1)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II