Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Тевтонская кампания


Сообщений в теме: 200

#11 GeMa

GeMa

    Козак

  • CиЧевик
  • 117 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 30.июл.07
Слава: 0

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 23:45

Можете кто-нибудь скрины выложить компании.Хочется посмотреть на страт.карту и на "крепости с водными рвами".
  • 0

#12 drbr

drbr

    Козак

  • CиЧевик
  • 157 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 24.июл.07
Слава: 8

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 15:11

Начал играть за Новгород на в/х. Продвинулся до 1298 г. Что интересного, в начале все заключили со мной торговое соглашение (а с Литвой союз), кроме Польши - она отказалась напрочь...Денег постоянно не хватает. Поначалу мог в 2х-3х городах только строить одновременно. Первыми напали тевтоны, потом даны, а потом и монголы. Тевтоны Литву совсем почти задавили, но я им помогал защищать свои города, особенно Минск :). Кстати мой родной город Гомель у меня в игре называют монгольской деревней :). Затем Польша разорвала союз с тевтонами и пол орденской земли теперь принадлежит полякам, даже Мальбург. Теперь я заключил мир с тевтонами и помогаю им своим невмешательством :) - хочеться потом повоевать с "рогатыми"... Дания задавила Норвегию и давит СРИ с запада, а тем временем Польша давит СРИ с востока. Сейчас 2е супердержавы у меня - Дания и Польша... Если тевтоны скорячаться - прекращу играть. Без "рогатых" кампания не мила ;)
  • 0

#13 Kaiser

Kaiser

    Козак

  • Сердюк
  • 529 сообщений
  • Откуда:Heiliges Römisches Reich
  • Награды:
Регистрация: 26.июл.07
Слава: 11

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 20:50

У меня тоже жесть. Играю за Орден, идет война с Литвой, Данией, Новгородом.Новгородцы ваще обалдели, сами напали, отняли у меня пару пров.Литва тоже, блин, задолбала. Лезут как тараканы, навалом стрелков всегда, кавалерии тоже. А у меня как раз легк. кав. нет. Против них тактика тяж. и бронир. воиск не шибка. Денег постоянно нет, щас по 3-4 тыс. за ход, но это никуда не годится. Хочу для обогащения и увеличения финансов замочить Данию, в Скандинав. землях
  • 0
"Я люблю путешествовать, посещать новые города, страны, знакомиться с новыми людьми." Чингисхан (Р. Асприн).

#14 DmDr

DmDr

    Козак

  • CиЧевик
  • 998 сообщений
  • Откуда:Мидгард, Винница
  • Прозвище:Конфедерат
  • Награды:
Регистрация: 15.ноя.06
Слава: 79

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 23:19

Денег постоянно нет, щас по 3-4 тыс. за ход, но это никуда не годится. Хочу для обогащения и увеличения финансов замочить Данию, в Скандинав. землях

Ага есть такая проблема. Причем не только у игрока.Я это дело всегда решал просто - берется файл с торговыми ресурсами и на каждый ресурс прибавляется нолик в конце. Денег сразу начинает хватать :) Самое приятное шо это благотворно влияет на АИ, он начинает строить элиту и поселения развивать.
  • 0
Besser Tot als Rot.

#15 shadowrain

shadowrain

    Молодик

  • Сирома
  • 7 сообщений
    Регистрация: 01.сен.07
    Слава: 0

    Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 01:31

    а у меня вроде все нормально гамаю за тевтонов с деньгами трабл канешно но учитывая что у меня со всеми альянс ето еще ниче развиваюсь понемногу литву пачти убил остась 1 деревня и они женили на 1м из моих генералов свою принцесу и помирились сомной вот теперь незнаю обьявлять войну или нет им если обьявлю то новгород и польша расторгнут альянс со мной а ето нехорошо скажитса на развитии
    • 0

    #16 Kaiser

    Kaiser

      Козак

    • Сердюк
    • 529 сообщений
    • Откуда:Heiliges Römisches Reich
    • Награды:
    Регистрация: 26.июл.07
    Слава: 11

    Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 02:45

    А ты на какой сложн. играешь?
    Добавленно - [mergetime]1189464316[/mergetime]
    Вопрос всем. Имхо, глупый вопрос.... Но, есть ли в Тевт. Камп. наемники ваще? Сам не могу проверить, полная попа, деньгов нет. :killhim:
    • 0
    "Я люблю путешествовать, посещать новые города, страны, знакомиться с новыми людьми." Чингисхан (Р. Асприн).

    #17 drbr

    drbr

      Козак

    • CиЧевик
    • 157 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 24.июл.07
    Слава: 8

    Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 09:48

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Kaiser
    В смысле наемники? Которые в оригинале? У меня нанимаются только в самых восточных провинциях пешие копейщики, арбалетчики и органное орудие. Больше нет никаких наемников.

    У меня за новгород такая тактика для экономии денег. Содержу две мобильные армии в 2/3 стека, состоящие полностью из кавалерии (казахи, боярские дети и немного дружина), на юге для охраны южных рубежей (монголы и тевтоны) и на северо-западе для защиты западных рубежей (тевтоны). Прекрасно система работает, а против тевтон, как ты заметил, конные стрелки - самое то ;) Сейчас, к 1305 году, вылез из финансовых проблем окончательно - каждый ход 15-16 тыс. валит.

    Кстати поставил мини-мод ]]> тут ]]> . Он добавляет возможность литовцам нанимать русских юнитов. Но самое главное, он уменьшает порог уровня католицизма для строительства юнитов для тевтонов на 20. После этого тевтоны из погибающей фракции стали превращаться в могучий орден. Они за 10 лет отбили у Польши почти все свои города (в том числе и Мальбург, который в софтклабовской версии назван еще одним Мариенбургом). Теперь конные и пешие полубратья бродят вдоль моих границ. И НАКОНЕЦ-ТО тевтоны начали строить "рогатых"!!! :) Да и немцы тоже стали давить Польшу с запада и монголы с востока. Как резко поменялась политическая обстановка-то...
    Так что теперь будет интересно. Хорошо хоть, что у меня уже казаки с ружьями появились...
    • 0

    #18 Twix

    Twix

      Козак

    • Сердюк
    • 336 сообщений
    • Откуда:Венгрия город Дьёр
    • Награды:
    Регистрация: 07.июл.07
    Слава: 8

    Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 14:30

    можна пару скриншотав с битв сражений , и с крестового сражение плиз ! верней много скриншотав ?! имено игроков а не с сайтав какихта
    • 0
    я Венгр и этим горжусь !

    #19 GeMa

    GeMa

      Козак

    • CиЧевик
    • 117 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 30.июл.07
    Слава: 0

    Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 14:31

    Мод меняет язык в Киндомсе на аглицкий?
    • 0

    #20 Kaiser

    Kaiser

      Козак

    • Сердюк
    • 529 сообщений
    • Откуда:Heiliges Römisches Reich
    • Награды:
    Регистрация: 26.июл.07
    Слава: 11

    Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 17:02

    На одном скрине - Великий Магистр w:lol: На другом - "Пешие рыцари", сущие демоны ада... По облику своему....

    Прикрепленные файлы

    • Прикрепленный файл  0003.jpg   121,31К   171 Количество загрузок:
    • Прикрепленный файл  0004.jpg   155,55К   177 Количество загрузок:

    • 0
    "Я люблю путешествовать, посещать новые города, страны, знакомиться с новыми людьми." Чингисхан (Р. Асприн).




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II