Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Самая сильная фракция в Medieval 2: Kingdoms


Сообщений в теме: 99
"); //]]>

Опрос: Самая сильная фракция в Medieval 2: Kingdoms (198 пользователей проголосовало)

Самая сильная фракция в Medieval 2: Kingdoms

  1. Тевтонский Орден (59 голосов [29.80%])

    Процент голосов: 29.80%

  2. Священная Римская Империя (13 голосов [6.57%])

    Процент голосов: 6.57%

  3. Египет (7 голосов [3.54%])

    Процент голосов: 3.54%

  4. Византийская Империя (26 голосов [13.13%])

    Процент голосов: 13.13%

  5. Турция (3 голосов [1.52%])

    Процент голосов: 1.52%

  6. Антиохийское Княжество (4 голосов [2.02%])

    Процент голосов: 2.02%

  7. Иерусалимское Королевство (10 голосов [5.05%])

    Процент голосов: 5.05%

  8. Литва (9 голосов [4.55%])

    Процент голосов: 4.55%

  9. Польша (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Новгород (18 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  11. Уэльс (5 голосов [2.53%])

    Процент голосов: 2.53%

  12. Ирландия (3 голосов [1.52%])

    Процент голосов: 1.52%

  13. Англия (17 голосов [8.59%])

    Процент голосов: 8.59%

  14. Шотландия (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  15. Норвегия (3 голосов [1.52%])

    Процент голосов: 1.52%

  16. Дания (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  17. Испания (16 голосов [8.08%])

    Процент голосов: 8.08%

  18. Индейцы (5 голосов [2.53%])

    Процент голосов: 2.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Мухамед

Мухамед

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 359 сообщений
  • Откуда:Україна! Київ!
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW
Регистрация: 21.дек.06
Слава: 57

Отправлено 09 Апрель 2008 - 13:34

однозначно тевтонцы)
  • 0
"Болтливы те кто не умеет думать" Бринсли(с)

#42 RaymonD

RaymonD

    Козак

  • CиЧевик
  • 156 сообщений
  • Откуда:Каменец-Подольский
Регистрация: 30.мар.08
Слава: 0

Отправлено 09 Апрель 2008 - 17:46

Даже не знаю. Голосовал за Византию. У них сильная економика. "Для войны нужны 3 вещи:... " :) И универсальная армия. Только не хватает копейщиков. И геополитическое положение класное.Но очень сильные Египет, Аппачи (войска очень мало требуют на содержание, как следствие огромные толпы элитных войск). Я не играл тевтонскую кампанию, но думаю Орден тоже среди лидеров.
  • 0
"Есть вещи на порядок выше" - Каста

#43 voin-islama

voin-islama

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
    Регистрация: 30.июл.09
    Слава: 0

    Отправлено 13 Август 2009 - 02:38

    монголы и тимуры я знаю их в голосование нет их ничайно забыли в истории и в игре ани всех рвут другие фракции и чужую историю я уважаю как и веру всем привет пацаны я так понял это украинский сайт классный сайт пацаны ништяк 
    • 0

    #44 Skif12

    Skif12

      Козак

    • Сердюк
    • 509 сообщений
    • Откуда:из диких степей
    • Награды:
    Регистрация: 10.май.09
    Слава: 35

    Отправлено 13 Август 2009 - 07:50

    Смотря в какой мод или компанию играешь. Когда голый Медивал играл, за Британцев, еле с Испанцами справился, они к тому времени португалов и Мавров уничтожили и шли на меня полными стеками. В Кингдомсе, самые сложные для меня оказались Апачи, много их. В моде СС 5.1, самыми сильными оказалась СРИ, там без вариантов. Сколько не переигрывал, они к середине сильнее всех. В СС 6.1, частенько самыми сильными оказывались Египтяне.
    • 0
    Здесь могла быть Ваша реклама...

    #45 Sweet46

    Sweet46

      Джура

    • CиЧевик
    • 95 сообщений
    • Откуда:Россия
    Регистрация: 26.авг.09
    Слава: 0

    Отправлено 29 Август 2009 - 11:45

    В Кингдомсе конечно Тевтонцы это даже не обсуждаеться.А вот в SS 5.1 это конечно CРИ очень сильная армия включая пеших готских рыцарей. Немцы Рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • 0
    " Я мыслю,-значит,существую"
    Репе Декарт(1596-1650)

    #46 Монтгомери

    Монтгомери

      Джура

    • CиЧевик
    • 85 сообщений
    • Откуда:Москва
    Регистрация: 05.сен.09
    Слава: 9

    Отправлено 11 Октябрь 2009 - 13:54

    В целом все зависит от поведения игрока. Есть два типа игры в любой кампании, или это резкое нападение во все стороны, экспансия, или мирное развитие, культурное и религиозное обогащение. Тевтонская Кампания скорее для первого типа, сама земля Прибалтики заставляет воевать, в том числе и за веру христианскую. Тевтонский Орден непобедим в этой кампании. Если кто-нибудь хочет мирно развиваться, то выбор будет за Священной Римской Империей и Данией. Польша и Литва будут воевать постоянно, передохнуть будет сложно. Новгород и монголы будут вынуждены бороться друг с другом и Тевтонским Орденом. В целом, тут надо брать Тевтонский Орден. Американская кампания необычная, тут надо учитывать особенности игры, когда нет экономического развития. Стоит играть за Испанию, потому что в условиях войны индейцев особенно сильными становятся армии, которые отличаются от основной толпы. К тому же, Карибские острова под контролем Испании и выгнать их оттуда индейцы не могут. И военным и торговым игрокам стоит играть за Испанию. Хорошая Крестоносная Кампания позволяет за любую страну кроме Турции выбирать между двумя путями. Война ведется огромными армиями и силы рыцарей выглядят неплохо, но все равно есть выбор, тут стоит выбирать из разных предпочтений в разных сферах, все примерно равны. Что касается Британской Кампании, то Англию можно уничтожить только одновременным ударом Шотландии, Ирландии, Уэльса и Норвегии. Военный путь для Норвегии и Уэльса, торговый для Ирландии. Англия и Шотландия, как и Иерусалим и Антиохия могут выбирать свой путь. Военная сила больше у Тевтонского Ордена, Испании, Турции, Норвегии. Торговая у Дании, Испании, Византии, Ирландии. Так что каждый может сам выбирать.
    • 0

    #47 АйКи

    АйКи

      CiЧовий дiд

    • Бунчужний
    • 1 758 сообщений
    • Откуда:Belarus/ Mensk
    • Прозвище:Сэмпай
    • Награды:
    Регистрация: 09.ноя.07
    Слава: 91

    Отправлено 12 Октябрь 2009 - 01:50

    Тевтонский Орден непобедим в этой кампании.

    :lol: :lol: :lol: ИМХО: Наверно самая слабая нация (кроме монголов) в Тевтонской кампании.
    • 0
    Даўно патух зары агонь.
    Хто там імчыцца: зубр ці конь?
    На ўсіх жывых наводзіць жах
    След ваўкалака ў чаратах.
    --------------------------------------------------------
    Единственное на чем держится этот мир - тяжёлый труд и дисциплина.

    #48 Веталь

    Веталь

      CiЧовий дiд

    • Хорунжий
    • 4 246 сообщений
    • Откуда:Украина Львов
    • Награды:
    Регистрация: 04.мар.09
    Слава: 296

    Отправлено 12 Октябрь 2009 - 21:46

    Я бы сказал, что тевтонами интереснее и труднее всего играть именно в этой кампании . И также согласен, что до непобедимости ордену, ой как далеко :rolleyes2:. У меня единственный случай поражения в кампаниях М2ТВ был как-раз за тевтонов (я даже где-то на форуме описывал ход событий).З.Ы. ИМХО - кампания за тевтонов самая интересная со всех кампаний (стран) будь-то в ваниле М2ТВ или в Кингдомс.
    • 0
    CPU: Intel Core i5-4690К
    LCS: NZXT Kraken X61
    MB: Asus Z97-Pro Gamer
    GPU: Asus GTX970 Black
    RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
    SSD: Crucial M550 256Gb
    HDD: WD Green 2Tb
    PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
    Case: NZXT S340
     
    K-board: A4Tech KL-5
    Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
    M-pad: Asus Echelon
    Headset: Asus Echelon Camo
    Speaker: Sven SPS-700
    Display: 27" Samsung Curved S27E510C

    #49 vavan

    vavan

      Джура

    • Сирома
    • 68 сообщений
      Регистрация: 11.ноя.09
      Слава: 0

      Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 17:20

      тевтонский орден конечно но мой фаворит это литва
      • 0

      #50 Vanka

      Vanka

        Молодик

      • CиЧевик
      • 10 сообщений
      • Откуда:Украина, Луганск
      Регистрация: 17.ноя.09
      Слава: 0

      Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 20:18

      Я за византийцев. Прекрасный выбор пехоты, особенно варяги :varang: классные лучники :elf: , широкий выбор кавалерии :chapaev: и огнемётчики, а также огненные суда
      • 0




      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II