Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Кошевой Суд


Сообщений в теме: 533

#1 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 117 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 602

Отправлено 30 Июнь 2006 - 08:56

Если участник форума, действия или сообщения которого были расценены как нарушение Правил, не согласен с решением представителя администрации, то он имеет право единоразово обжаловать это решение в Кошевом Суде (КС) путём подачи Апелляции.

То же самое касается ситуации, когда участник, считающий, что нарушение всё же было, не согласно с решением представителя администрации, который не усмотрел нарушений.

В иных случаях действия и высказывания представителей Администрации (администраторов и модераторов) Форума не подлежат публичному обсуждению.

Решение Кошевого Судьи является окончательным и обязательным для исполнения всеми, включая Администрацию без исключений.
Обжалованию не подлежит.



* В случае, если участник, получивший бан, желает обратиться в суд, то ему разрешается создать второй аккаунт (бот) исключительно с целью подачи жалобы и последующих возможных ответов на вопросы суда.
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#2 Vyho

Vyho

    Козак

  • Шляхта
  • 788 сообщений
  • Откуда:Сiмферополь
  • Награды:
Регистрация: 17.май.06
Слава: 74

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 11:36

Суд так суд...

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Золд Горыныч

Значит я удаляю не по предназначению поставленную вчера Славу(репу).
Все, чью вчерашнюю её я удалил, считайте это первым и последним предупреждением. В другой раз за использования этого инструмента по не предназначению - я буду вынужден Вас лишить права её использования на всегда.

:angry: Нет слов. Что значит не по предназначению поставленную? Вообще-то я решаю нравится мне то, что человек написал или нет. У половины форума репа состоит из привет, как дела, за аватар, ой у тебя мало репы и т.д. и т.п. Это по предназначению?! А человеку, который в подтверждение своего хорошего знания совковой пропаганды выкладывает ссылку на чью-то больную писанину с 30ю способами умервщления людей и приписывает это УПА (без единого документа, подтверждения, приговоров суда...) минус оказывается ставить не полагается. Я уже не говорю про правильный расстрел - это уже клиника... И после этого ему снимают минуса и ставят на премодерацию, а Singleknightа , пусть и с его регулярным флудо-флеймом, отправляют в холодную. Это че за избирательность такая?! Сичъ действительно отличается уникальной для рунета терпимостью и такие высказывания, которые себе позволил Valdar должны наказываться оперативно и строго. Без оглядки на полит. и истор. взгляды, а просто за ненависть к людям. ИМХО.

Обсчем. Мой минус требую вернуть. Singleknightа вывести из холодной. Йа все сказал.
  • 0
"Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."
Ев. от Матфея 7:2

Tolerance is a sign of weakness.

#3 Bestt

Bestt

    СiЧовий герольд

  • Старшина
  • 4 065 сообщений
  • Откуда:Кривий Ріг, >
  • Прозвище:Ван Деникс
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 26.апр.06
Слава: 360

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 12:07

Ммммммммммм...... Посидел подумал....Да позволено мне будет высказать свою точку зрения....Попробую по полочкам разложить. Отвечая на вопросы по каждой "полочке" мы (надеюсь) примем правильное решение.1. Скандал имеется. 2. У скандала есть зачинщики. - Кто?3. В ходе ругани (иного слова не вижу) есть люди, допустившие конкретные нарушения конкретных правил форума. - Кто?4. К сожалению модераторы тоже "отличились". Кто?5. Есть участники, оставшиеся в рамках приличий. Кто?6. Вопрос: Что с этими "Кто?" делать? - Самый больной вопрос. Думаю, что для начала надо определить степень вины. После этого принять решение. Иначе всё будет импульсивно, что не есть правильно. Предлагаю некую балльную систему оценки вины. Хочу выделить, что вина подстрекателей должна умножатся. Вина модераторов тоже. "Всем сестрам по серьгам" - хорошо конечно, но "серьги" должны быть разные. ЗЫ И немного лирики. Вот все говорят ТВОВ, ТВОВ ... Думаю это потому, что ТВОВ в данном случае некий критерий. Например некоторые модераторы ТВОВа вызывают личное неприятие. Именно по причине того, что "пользуясь служебным положением ... " и т.п. Хотим этого или нет, но ТВОВ для многих из нас так и останется "зеркалом" в которое нужно иногда смотреть. Дабы не уподобится, так сказать. А почему ТВОВ? Да просто потому, что мноиге оттуда ушли по причинам вышеизложенным. Ушли б с какого-нибудь другого - ТОТ был бы критерием. Только и всего. ЗЫЫ СиЧь доказала свою способность быть ведущим форумом в некоем направлении. Докажем же и сейчас. "and justice for all!" :)

Сообщение отредактировал Bestt: 17 Октябрь 2007 - 13:27

  • 0
С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
___________________________________________________________________________________________________
Почётный СiЧовий герольд.

#4 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 117 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 602

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 12:43

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Vyho

Что значит не по предназначению поставленную?

Были удалены все вчерашние посты, как нарушающие Правила. Так же были удалены и последствия этих постов, как совершённые в следствии нарушения Правил.
Это Принцип Права: Отношения возникшие в следствии не правомерного действия других лиц - являются не правомерными.
Если по простому: Если ты честно купил автомобиль, но он угнанный, то ты значит не честно его купил.

По остальному Кошевой Судья пусть решает, на то он и есть у нас. -_-

Добавленно - [mergetime]1192610622[/mergetime]

Решение Кошевого Судьи будет окончательным и обязательным для исполнения всеми, включая Администрацию без исключений.
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#5 Bestt

Bestt

    СiЧовий герольд

  • Старшина
  • 4 065 сообщений
  • Откуда:Кривий Ріг, >
  • Прозвище:Ван Деникс
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 26.апр.06
Слава: 360

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 12:44

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Золд Горыныч

Если ты честно купил автомобиль, но он угнанный, то ты значит не честно его купил.

Я не юрист, но точно знаю, что есть еще понятие "добросовестный приобретатель". Понятно, что авто угнано, но добросовестный-то при чем?
  • 0
С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
___________________________________________________________________________________________________
Почётный СiЧовий герольд.

#6 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 117 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 602

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 12:45

на то он и есть

Пардон... онА :hi:
Добавленно - [mergetime]1192610758[/mergetime]

Я не юрист, но точно знаю, что есть еще понятие "добросовестный приобретатель". Понятно, что авто угнано, но добросовестный-то при чем?

Да, есть такое. Оно поэтому добросовестного не будут наказывать, но авто отбирается.
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#7 Vyho

Vyho

    Козак

  • Шляхта
  • 788 сообщений
  • Откуда:Сiмферополь
  • Награды:
Регистрация: 17.май.06
Слава: 74

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 13:06

:D Какая-то демагогия уже началась... Может не стоит усложнять? Человек высказался, получил реакцию и все. А потом эта реакция исчезает под дивным предлогом из примера про угнанный автомобиль... Странная ИМХО логика... Плюс, по-большому счету, невиновный человек еще и тырок после этого получает.
  • 0
"Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."
Ев. от Матфея 7:2

Tolerance is a sign of weakness.

#8 Veroniya

Veroniya

    Знатний Радец

  • Шляхта
  • 552 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Берегиня
  • Награды:
Регистрация: 23.май.06
Слава: 173

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 13:10

РЕШЕНИЕ

Внимательно ознакомившись со всеми обстоятельствами дела и постами участников, я выношу следующее решение.

1. Пользователь Valdar является зачинщиком конфликта.
Решение, вынесенное относительно него, следующее:

Пользователь Valdar ставиться на премодерацию на 7 дней, за нарушение пунктов 1, 2 и особенно 8 Правил.

Решение остаётся в силе, кроме того, пользователю начисляется вред в размере 20% за некорректное ведение дискуссии.

2. Пользователь Singleknight является участником конфликта.
Решение, вынесенное относительно него, следующее:

- Пользователь Singleknight выводиться в "Холодну" на 7 дней, за систематическое нарушение ряда пунктов Правил, особенно пункта 8.

При доскональном изучении обстоятельств дела выяснилось, что Singleknight является наиболее сдержанным участником дискуссии, в частности, он

объективно указал Валдару на нарушение Правил и заюзал функцию "Сообщить модератору"

- мнение модератора раздела.
Поэтому я принимаю решение заменить "Холодну" для камрада Singleknight на премодерацию на 7 дней. Учитывая общий тон ведения дискуссии камрадом Singleknight, ему также начисляется вред в размере 10%.

3. Пользователь и модератор Сичи Валькирия является участником конфликта.
Учитывая обстоятельства дела, а также принятую на Сичи практику, что модераторы отвечают за правонарушения наравне с пользователями, Валькирии начисляется вред в размере 20%. Причины будут озвучены выполняющим решение - Гетьманом.

4. Вся удалённая по итогам конфликта репа возвращена не будет. Все участники конфликта могут выразить своё отношение друг к другу в форме плюсов и минусов после вступления в силу данного решения (соблюдая рамки существующих правил).

Решение вступает в силу с момента опубликования, является окончательным и обжалованию не подлежит.
В случае несогласия с решением все недовольные могут вынести вотум недоверия Кошевому Судье в соответствующей ветке.
  • 0

"В этот момент над дристалищем появляется боевая дева на пепелаце с гравицаппой. У нее на груди девиз 'Пришла и офигела', в левой руке паяльник, в правой гранатомет. С криком 'Я вас научу правила любить, с-с-сэры!!!' она начинает отстреливать из паяльника неконвенционное оружие..." © deemer


"Чем дальше, тем больше я понимаю, что человек отнюдь не слаб и хрупок. Совсем напротив, нужно еще поискать более крепкое, цепкое и жилистое существо, которое, харкая кровью, с замутненным рассудком и нитевидным пульсом проползет через всю тайгу, загрызет по дороге табун гризли и лесников, выбьет дверь редакции центральной газеты, даст интервью, напишет бестселлер, станет губернатором штата, а потом еще будет третировать многочисленных внуков своими боевыми мемуарами..."
(с)найдено на просторах интернета


#9 Master

Master

    СiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 429 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.авг.06
Слава: 40

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 13:18

Согласен с решением без всяких комментариев - ни добавить ни прибавить. :hi:
  • 0
...Над собственной душой он ищет власти,
А троны, злато, паутина чар,
Искусство убивать, страх быть убитым -
Все преходяще. Кровью слез омытый,
Лишь тот оценит жизни светлый Дар,
Кто не Пророк и не Герой, но - Мастер...

#10 Vyho

Vyho

    Козак

  • Шляхта
  • 788 сообщений
  • Откуда:Сiмферополь
  • Награды:
Регистрация: 17.май.06
Слава: 74

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 13:18

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Veroniya

Оперативно.

и заюзал функцию "Сообщить модератору"

И такое есть? Ужас. Стукачество. :D :D :D
  • 0
"Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."
Ев. от Матфея 7:2

Tolerance is a sign of weakness.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II