Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Кампания Крестоносцев


Сообщений в теме: 110

#31 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 09:13

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Waldi Crusader
О! ) нормальная стратегия против монголов ) надо будет попробовать! :hi:

P.S.: Sorry! У мене краще получається писати українською

Если по русски не получается, то можно и по украински у нас. Правда тогда не все всё понимают. B)
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#32 stek

stek

    Молодик

  • Сирома
  • 14 сообщений
  • Откуда:Мелитополь
Регистрация: 17.ноя.06
Слава: 0

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 14:22

Да в принципе понятно,т.к. языки особо не отличаются.Но "шоколаднее" було бы писать по-русски:).
Сорри за оффтоп.
А за кого интереснее играть в этой кампании? Интереснее в смысле-труднее!

Пробовал 3 раза за Антиохию: первый раз интересно (2 джихада выдержал вначале игры), потом сынуля добрый положил винду, начал второй раз - полная скукота, все пассивные, бросил. Начал 3 раз - более-менее интересно. То есть ИМХО с интересностью как повезет :huh:
  • 0

#33 GeMa

GeMa

    Козак

  • CиЧевик
  • 117 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 30.июл.07
Слава: 0

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 17:33

Ясна.Спасибо.Я вот думаю играть или за Византию или Антиохию или Тамплиеров....
  • 0

#34 slon

slon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 159 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 29

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 12:07

А я вчера за Византию начал. Дромоны это конечно супер. Осбенно когда они на горке стоят. Но это чушь вобще то. У них даже в описании написанно что это карабли :D . Попробывал византийскую хитрость Мануила. Где-то читал что типа там вражеские отряды друг с другом сражаться будут. Оказалось что они просто тупо стоят на месте. Потом мануал прочитал - таки так и должно быть. Варягов в аддоне вобше убер юнитами сделали атака 20 защита 19. Пока это все впечатления.
  • 0
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас с низу в верх, кошки смотрят на нас с верху вниз, свини смотрят на нас как на равных. (с) Уинстон Черчилль
Алкоголь взял от меня меньше, чем я взял от него. (с) Уинстон Черчилль

#35 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Старшина
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 193

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 13:22

GeMa

вот думаю играть или за Византию или Антиохию или Тамплиеров

За византов лучше. Для них есть высококачественные текстуры войск.
DisgruntledGoat Byzantium v1.1. :vo:



]]> http://files.filefro...;/fileinfo.html ]]>
]]> http://www.twcenter....ead.php?t=93544 ]]>

Сообщение отредактировал Alex_teri: 25 Февраль 2011 - 10:55

  • 0

#36 maxxxx

maxxxx

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
    Регистрация: 06.сен.07
    Слава: 0

    Отправлено 04 Октябрь 2007 - 13:59

    Когда играл за Тамплиеров, Заметил странную вещь - вероятность убить ассасином страт юнита, как-то дипломата, торговца, убийцу, шпиона, священика, равна 95%! С генералами все более-менее, хотя тоже ИМХО слишком просто. Это так и должно быть или нет? Вообще странные ощущения от игры: В начале устроил вынос Египта, он с ужасающей скоростью штамповал войска, вынес и...началась лафа. Не торопясь помогал антиохийцам давить турок на юге, некие проблемы привнесли монголы, но не сильно. Денег море, как то странно легко :(Очень огорчили стрелки тамплиеров, стреляют ОЧЕНЬ медленно, и недалеко...лучники на мой взгляд намного эффективнее.И еще странный момент, я так понял антиохийцы и тамплиероы "прописаны" друзьями навеки. Я даже на границе войск не держал. При запросе дипломатом отдать любую область (кроме столицы разумеется) никогда не отказывал :D В конце игры провел эксперимент, запросил ВСЕ области! От потребовал дань 200 000 три хода платить :lol: В общем карта была вся "белая".Играл до этого за Византию, было посложнее
    • 0

    #37 slon

    slon

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 1 159 сообщений
    • Откуда:г. Харьков
    • Награды:
    Регистрация: 26.янв.07
    Слава: 29

    Отправлено 04 Октябрь 2007 - 14:45

    В мануале по игре сложность компании за Иерусолимское королевство "легко", за Византийскую империю "тяжело". Так что все так видимо и должно быть.
    • 0
    Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас с низу в верх, кошки смотрят на нас с верху вниз, свини смотрят на нас как на равных. (с) Уинстон Черчилль
    Алкоголь взял от меня меньше, чем я взял от него. (с) Уинстон Черчилль

    #38 Juve

    Juve

      Джура

    • CиЧевик
    • 86 сообщений
    • Откуда:Москва
    Регистрация: 01.окт.07
    Слава: 0

    Отправлено 10 Октябрь 2007 - 17:24

    Вышел модик и на крестоносную каманиюHoly Land БЭТАmodification for Kingdoms Crusaders Campaign ]]> http://www.twcenter....ad.php?t=125741 ]]> мод: ]]> http://files.filefro...;/fileinfo.html ]]> патчиг на него: ]]> http://files.filefro...;/fileinfo.html ]]> поставил его (не так как написано, а просто швырнул файлы в папку crusades аддона).Мод стоящий, много пров добавлено всем (черезчур даже), Иерусалимское королевство и Антиохия получают возможность нанимать и тамплиеров, и госпитальеров.+ тевтоны+ куча новых шкурок, не супер конечно, видимо начинает человек, но игратьб можно+ лепрозойные рыцари Святого Лазаря, это надо видеть :killhim: короче посмотреть можно

    Сообщение отредактировал Alex_teri: 25 Февраль 2011 - 10:55

    • 0

    #39 U633

    U633

      Кошовий ПушкарЪ

    • Старшина
    • 9 697 сообщений
    • Награды:
    Регистрация: 07.янв.07
    Слава: 1 193

    Отправлено 10 Октябрь 2007 - 19:10

    Juve

    лепрозойные рыцари Святого Лазаря, это надо видеть

    Интересно. Выложи картинку, если можно. :)
    • 0

    #40 Juve

    Juve

      Джура

    • CиЧевик
    • 86 сообщений
    • Откуда:Москва
    Регистрация: 01.окт.07
    Слава: 0

    Отправлено 10 Октябрь 2007 - 19:23

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> U633

    вот здесь эти черти: ]]> лепрозойные черти ]]>

    :crazy:

    пишут, что тамплиеры, больные лепрозорией, вступали в этот орден. Есть они конные и пешие, при этом конные на конях с попонами тамплиеров

    Сообщение отредактировал Juve: 10 Октябрь 2007 - 19:33

    • 0




    Количество пользователей, читающих эту тему: 2

    0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II