Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Фанатские варианты музыкального сопровождения


Сообщений в теме: 73

#21 demonfort

demonfort

    Козак

  • Сердюк
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 01.ноя.06
Слава: 7

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 01:44

не , на хрен Зенчука ,явно не для игры.
  • 0

#22 Матвей Григорьев

Матвей Григорьев

    Джура

  • В холодной
  • 63 сообщений
    Регистрация: 06.дек.09
    Слава: 0

    Отправлено 09 Декабрь 2009 - 01:50

    Качайте мой мод, он хороший получился. Каждый трек соответсвует обстановке.
    • 0
    Бот нацика "Войнаровский".

    #23 demonfort

    demonfort

      Козак

    • Сердюк
    • 495 сообщений
    • Откуда:Москва
    • Награды:
    Регистрация: 01.ноя.06
    Слава: 7

    Отправлено 09 Декабрь 2009 - 12:31

    ]]> http://depositfiles....files/sbciu2rwf ]]> Моя сборка, особенно мне кажется удалась конная атака и две кабацкие темы.Жду комментариев.

    Сообщение отредактировал demonfort: 09 Декабрь 2009 - 12:39

    • 0

    #24 ооощщщ

    ооощщщ

      Джура

    • CиЧевик
    • 62 сообщений
    • Откуда:г.Брест-Літовскі. ВКЛ.
    Регистрация: 28.окт.09
    Слава: 0

    Отправлено 09 Декабрь 2009 - 22:32

    а ещё из гурта "Стары ольса" можно мелодий подкинуть..
    • 0
     

    #25 Maxim Suvorov

    Maxim Suvorov

      Значний Радец

    • Генеральна Cтаршина
    • 9 736 сообщений
    • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
    • Прозвище:Архистратиг
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
    Регистрация: 29.окт.06
    Слава: 875

    Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:04

    ооощщщ
    угу...

    Жаль что у них не срослось что-то там со временем, хотя разговор был относительно того что бы они написали сауд-трек. :(
    • 0
    Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

    За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
    © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

    - Та фашист и бандеровец!
    - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

    #26 Monfore

    Monfore

      Козак

    • Шляхта
    • 987 сообщений
    • Откуда:Украина, Киев
    • Прозвище:Самовидец
    • Награды:
    • Создатель:МиБ:ОиМ
    Регистрация: 30.май.06
    Слава: 69

    Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:26

    Да, Стары Ольса и моя слабость. Люди талантливые, к тому же в теме и в материале ... Будут в Киеве играть - обязательно приду послушать.
    • 0
    Собаки лают - караван идет

    #27 AppS

    AppS

      Брат Сардельерам

    • Шляхта
    • 2 274 сообщений
    • Откуда:Україна
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW, Гетьманат:TW
    Регистрация: 13.окт.07
    Слава: 317

    Отправлено 10 Декабрь 2009 - 04:41

    а что играет в оригинале?
    • 0
    Посеред сцени стоїть крісло, позбавлене художнього смаку.

    #28 Матвей Григорьев

    Матвей Григорьев

      Джура

    • В холодной
    • 63 сообщений
      Регистрация: 06.дек.09
      Слава: 0

      Отправлено 10 Декабрь 2009 - 04:45

      а что играет в оригинале?

      Московский этнографический ансамбль или чото такое. Вобщем дико адовая и специфическая музыка. :)
      • 0
      Бот нацика "Войнаровский".

      #29 Slavyan

      Slavyan

        Молодик

      • Сирома
      • 10 сообщений
        Регистрация: 09.дек.09
        Слава: 0

        Отправлено 10 Декабрь 2009 - 14:08

        Кое-где можно использовать, на мой взгляд, некоторые композиции из саундтрека к "Капитану Алатристе" Роке Баньоса.
        • 0

        #30 ооощщщ

        ооощщщ

          Джура

        • CиЧевик
        • 62 сообщений
        • Откуда:г.Брест-Літовскі. ВКЛ.
        Регистрация: 28.окт.09
        Слава: 0

        Отправлено 10 Декабрь 2009 - 18:56

        ооощщщ
        угу...

        Жаль что у них не срослось что-то там со временем, хотя разговор был относительно того что бы они написали сауд-трек. :(

        МОЖ ПЕСНИ ПОНАДОБЯТСЯ Я МОГУ скинуть альбомы... но я понимаю что это не будет соответствовать.. :huh:
        • 0
         




        Количество пользователей, читающих эту тему: 2

        0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


          Alexa (1)

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II

        " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>