Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Спутники


Сообщений в теме: 121
"); //]]>

Опрос: Голосуем за спутников (61 пользователей проголосовало)

Кто из персонажей вам понравился?

  1. Бахыт (10 голосов [6.29%])

    Процент голосов: 6.29%

  2. Ольгерд (13 голосов [8.18%])

    Процент голосов: 8.18%

  3. Фатима (5 голосов [3.14%])

    Процент голосов: 3.14%

  4. Варвара (6 голосов [3.77%])

    Процент голосов: 3.77%

  5. Ногай (2 голосов [1.26%])

    Процент голосов: 1.26%

  6. Елисей (9 голосов [5.66%])

    Процент голосов: 5.66%

  7. Заглоба (11 голосов [6.92%])

    Процент голосов: 6.92%

  8. Федот (18 голосов [11.32%])

    Процент голосов: 11.32%

  9. Цепеш (16 голосов [10.06%])

    Процент голосов: 10.06%

  10. Бускадор (15 голосов [9.43%])

    Процент голосов: 9.43%

  11. Сарабун (16 голосов [10.06%])

    Процент голосов: 10.06%

  12. Ингри (10 голосов [6.29%])

    Процент голосов: 6.29%

  13. Оксана (3 голосов [1.89%])

    Процент голосов: 1.89%

  14. Мамай (4 голосов [2.52%])

    Процент голосов: 2.52%

  15. Ксендз (12 голосов [7.55%])

    Процент голосов: 7.55%

  16. Карлссон (9 голосов [5.66%])

    Процент голосов: 5.66%

Голосовать Гости не могут голосовать

#111 Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович

    Козак

  • CиЧевик
  • 279 сообщений
  • Откуда:Владивосток
Регистрация: 27.дек.10
Слава: 7

Отправлено 13 Январь 2011 - 10:15

Issn,Заглоба будет только по потопу.Мамай только по черному гетману.Должно пройти около месяца.
  • 0
Ждать, надеяться, действовать, верить!

„Они ненавидят нас, а значит, боятся",

„Давайте все успокоимся и вспомним, что Ливонский Орден рулит!" - „Святлейший Князь" Стас Латышев.

#112 Issn

Issn

    Молодик

  • CиЧевик
  • 14 сообщений
    Регистрация: 08.янв.11
    Слава: 0

    Отправлено 13 Январь 2011 - 12:59

    Товарищи тока не гневитесь, :unsure: на гетмана задание где взять?умения путников суммируются, или только с умениями героя суммируются?я в ОМ_ВБ начинал без патчей, там в умениях отряда, было поиск пути 3 + (2)я теперь с последним патчем заново начал там только по одной цифре похоже максимум у кого есть по навыку тот и в навыках отряда отображается, так ли это?
    • 0

    #113 Ev_Reshif

    Ev_Reshif

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 2 175 сообщений
    • Откуда:Гомель
    • Прозвище:Жизнехлёб
    • Награды:
    • Должность:Бунчужный
    Регистрация: 09.дек.09
    Слава: 193

    Отправлено 13 Январь 2011 - 14:56

    Товарищи тока не гневитесь, :unsure: на гетмана задание где взять?

    Читаем ФАКи в шапке темы "Прохождение квестов".Удачи в игре!
    • 0

    Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
    Если руки сложа наблюдал свысока
    И в борьбу не вступил с подлецом, палачом,
    Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем! © В. Высоцкий

    Я казак – не казак,
    Што нагайкай сьвісьціць,
    А казак, што калісь
    Знаў, як волю любіць! © Я. Купала


    Книга в соавторстве с другом "Прайм Поинт"


    #114 KozAchoK

    KozAchoK

      Козак

    • В холодной
    • 689 сообщений
    • Откуда:Самолетия
    Регистрация: 07.апр.11
    Слава: 30

    Отправлено 30 Апрель 2011 - 21:59

    На мой взгляд в начале нужны Бускадор и Карлссон т.к. у них можно взять хорошую снарягу.
    • 0
    Познаю,записываю...

    Делай,что должен и будь,что будет!
    Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь.

    #115 protez

    protez

      Хорунжий

    • CиЧевик
    • 61 сообщений
      Регистрация: 27.апр.11
      Слава: 10

      Отправлено 26 Май 2011 - 21:04

      Мне нрава Бахыт который бродит ночью по лагерю,Варвара которая убивает мужиков скалкой,и Сарабун каторый хочет наклееть каждому первому встречному пиявок.о да и карлсон он Служит авиацией.

      Сообщение отредактировал protez: 26 Май 2011 - 21:05

      • 0

      #116 Max_kg

      Max_kg

        Джура

      • CиЧевик
      • 54 сообщений
      • Откуда:Bishkek
      Регистрация: 27.июн.11
      Слава: 0

      Отправлено 02 Июль 2011 - 00:44

      Мне нравятся все (я их в начале как угорелый бегаю собираю) Каждый после 20-30 нормальных битв будет спецом в одной из областей.
      • 0
      Знание - сила. Френсис Бэкон
      Пуля-дура, штык-молодец.А. В. Суворова
      Если воин и меч едины, то они непобедимы
      Время - врач всех неизбежных зол. Менандр

      #117 Rekrut

      Rekrut

        Козак

      • CиЧевик
      • 231 сообщений
      • Откуда:Томск
      Регистрация: 02.июл.11
      Слава: 9

      Отправлено 02 Июль 2011 - 12:22

      Спутники - это офицеры, а офицерам можно поручить прокачку какого-либо умения отряда, чтобы не тратить на это очки ГГ. Со времён оригинального М&B я подбираю спутников так, чтобы они были полезны и не собачились между собой. Причём, в отличие от оригинала, создать бесконфликтную команду в ОиМ гораздо сложнее. Статью Игоря Юстыненкова aka Stierlitz о спутниках я прочитал слишком поздно, карту взаимоотношений пришлось создавать самому... В этом плане мне очень понравились мирные Елисей и Ксендз. У Ксендза вообще нет антипатий среди обычных спутников (Мамай и Пан Заглоба - спутники "элитные", если не идёшь по сюжету, то получить их нельзя), а Елисею из обычных не нравится только Ингри.Фатима - самая красивая спутница, и... почти самая бесполезная. Обладает высоким навыком "Мощный бросок", но её метательные ножи - единственный в игре экземпляр метательного оружия. В золотом издании добавили гранат и сам навык переименовали в "Метание гранат", но кто же в здравом уме доверит гранаты спутнику? В итоге Фатима, обладая самой высокой из обычных спутников стартовой ловкостью, стала отвечать у меня за сбор трофеев.В плане боевых навыков даже не знаю, что обсуждать. В верховом бою исключительно полезно иметь копьё или кавалерийскую пику, а также рубящее оружие вроде сабли или палаша. Беда ИИ заключается в том, что если вооружить спутника и копьём, и саблей, то он во всех ситуациях пользуется копьём. Не важно - верхом или пешим, в поле или при штурме. Если в инвентаре есть копьё, персонаж достаёт его. У Бахыта высочайший навык владения двуручным оружием, но он к двуручному оружию не притрагивается, т.к. есть кавалерийская пика. Я с этим смирился. В итоге у всех персонажей развиваются одни и те же навыки - древковое и огнестрельное оружие."Минус" я бы поставил Мамаю и Пану Заглобе именно за их ограниченную доступность. Ну что ж, сюжетность требует жертв.
      • 0

      #118 alesha 6667

      alesha 6667

        Козак

      • CиЧевик
      • 192 сообщений
      • Откуда:Никитинская Сечь
      Регистрация: 23.ноя.11
      Слава: 26

      Отправлено 14 Январь 2012 - 02:28

      Беда ИИ заключается в том, что если вооружить спутника и копьём, и саблей, то он во всех ситуациях пользуется копьём. Не важно - верхом или пешим, в поле или при штурме. Если в инвентаре есть копьё, персонаж достаёт его.

      не факт.Непись в бою пользуется тем оружием навык которого наиболее развит.качайте навык огнестрела-будут стрелять,одноручное,будут саблей махать,а не прикладом биться...У меня всю игру Карлсон,Ольгерд,Ксёндз Спасокукоцкий)),Цепеш,Сарабун,Федот,Елисей,Бахыт,Витёк Бускадорский,Фатима.мир и благодать.у всех пистоли,палаши,топоры у половины пики у другой щиты.все и всем в бою упражняются как положено.так что главное терпение и выучка.Ногай и Ингри раза 3-4 отваливали.просто так.Степняк по степному зову,Ингри готовить еду впадлу постоянно.Вавару с Оксаной не брал принципиально,начинаются делёжки и распри,а нам некогда-воевать нужно.)))всех выучил,при чем на всё.бабок то мильон + проценты,одел в заказное,коней по 4балла.враги чуть ли не в 2раза превосходящим отрядом бегают как зайцы.в битве от 120до240 моих и от 160до 450 врага.невосполнимых потерь 3-8 за битву. чаще 1 или 0 .это в поле конечно же.тактика проста-в лоб всей оравой.благо все конные одних крылатых гусар ветеранов50штук.пехтуру по полю не таскаю,только для осад.так что НПС очень очень необходимы,особенно когда прокачаны и экипирвоаны.академии+сражения и банда монстров творит чудеса.ЗЫ.забыл про Мамая-тоже парень хоть куда.читами не пользовался т.к. еще по "казакам" помню чем чревата жажда быстрой наживы-баги и вылеты.да игра теряет смысл,когда потеть не нужно.фух.всё))спасибо за внимание.

      Сообщение отредактировал alesha 6667: 14 Январь 2012 - 02:42

      • 0

      #119 Bula

      Bula

        Молодик

      • Сирома
      • 3 сообщений
        Регистрация: 05.сен.12
        Слава: 0

        Отправлено 14 Январь 2013 - 12:49

        Подскажите, как на боевой дух спутников влияют ответы ГГ, когда один из спутников жалуется на другого
        • 0

        #120 Rekrut

        Rekrut

          Козак

        • CиЧевик
        • 231 сообщений
        • Откуда:Томск
        Регистрация: 02.июл.11
        Слава: 9

        Отправлено 14 Январь 2013 - 18:34

        Bula, вот здесь гляньте.
        • 0




        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II