Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Empire: TW - Мультиплеерная кампания


Сообщений в теме: 64

#21 Кседин

Кседин

    Джура

  • CиЧевик
  • 78 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 19.ноя.09
Слава: 0

Отправлено 08 Январь 2010 - 00:39

Поиграю в выходные/праздники, время договорное.Играю Голландией, жеалтельны Франуцузы или испанцы как союзники.х/х или вх, но не желательно.цель-господстводолгая компаниявремя хода-5 минут.Далее можно обговорить в Скайпе.Скайп nikishpikish (skype старый, давно зареганный)Пы.Сы Я невидимый в скайпе всегда)

Сообщение отредактировал Кседин: 08 Январь 2010 - 00:44

  • 0

#22 bukashka

bukashka

    Козак

  • Сердюк
  • 736 сообщений
  • Откуда:Петербург
  • Награды:
Регистрация: 17.апр.09
Слава: 21

Отправлено 08 Январь 2010 - 00:56

известно, что с модами в компанию играть нельзя. Я сделал вот что: установил лицензию (+ лоадеры моды и тд и тп) в итоге лицензия стала пираткой. После шаманских танцев установил ЕтВ еше раз, теперь уже без модов. Таким образом получилось 2 версии игры: пиратка с модами и полная лицензия, но появилась проблема лицензия ссылается на файл, где прописаны моды user.empire_script, а поскольку в лицензии модов нет, она ест-но вылетает. Конечно можно решить проблему методом редактирования user.empire_script перед запуском лицензии/пиратки. Вопрос состоит в следующем, можно ли чтобы лицензия ЕтВ ссылалсь на свой user.empire_script, а пиратка на свой, а если можно, то как это осуществить?Заранее спасибо. С Уважением. 

Замечем такие сложности? Если я правильно понял вопрос: я в папке "Scripts" создал 2 папки: в одной сохраняю файлы profile.last used mods.txt и user.empire_script.txt для сингла, с модами. Ставлю ихв папку Scripts, когда хочу сыграть в одиночную кампанию. В другой храню preferences.empire_script.txt для мультиплеера, хотя подозреваю, что измененная в нем численность отряда на мультик особо не влияет.Игра лицензия, 2ю игру устанавливать вроде нет необходимости.

Сообщение отредактировал bukashka: 08 Январь 2010 - 00:57

  • 0

#23 PLAGEO

PLAGEO

    Молодик

  • Сирома
  • 7 сообщений
    Регистрация: 06.янв.10
    Слава: 0

    Отправлено 08 Январь 2010 - 01:17

    Замечем такие сложности? Если я правильно понял вопрос: я в папке "Scripts" создал 2 папки: в одной сохраняю файлы profile.last used mods.txt и user.empire_script.txt для сингла, с модами. Ставлю ихв папку Scripts, когда хочу сыграть в одиночную кампанию. В другой храню preferences.empire_script.txt для мультиплеера, хотя подозреваю, что измененная в нем численность отряда на мультик особо не влияет.Игра лицензия, 2ю игру устанавливать вроде нет необходимости.

    Моя вина, некорректно обьяснил. На бывшей лицензии (пиратке) установлено кроме модов еше и лоадер с компанией за индейцев, который "крякает" файлы стима + наборы бонусных юнитов от самих разрабов...вообщем стим хакан перехакан и играть по нэту данная версия категорически не хочет, что с установленными модами, что без них. Вторую игру мне деражть не критично, хоть и небольшой винт, всего 140 гб, но вот переименовывать файлик user.empire_script уже поднадоело. А удолять моды и компанию нехочу. Вот и думаю, как прописать чтобы у каждой Empire TW была своя папка ***Application Data\The Creative Assembly\***, а не общая как это сейчас. С уважением.

    Сообщение отредактировал PLAGEO: 08 Январь 2010 - 01:18

    • 0

    #24 Broken Crescent

    Broken Crescent

      Значний Радец

    • Шляхта
    • 8 304 сообщений
    • Прозвище:Прокуратор
    • Награды:
    Регистрация: 08.янв.09
    Слава: 520

    Отправлено 08 Январь 2010 - 21:10

    Большое спасибо нашему администратору 4apai'у, который создал данный раздел.
    Теперь у нас есть для обсуждения отдельный под-форум.
    • 0

    #25 tabyret

    tabyret

      Молодик

    • Сирома
    • 5 сообщений
      Регистрация: 18.окт.09
      Слава: 0

      Отправлено 08 Январь 2010 - 22:08

      Всем привет! Люди может есть какой то кряк или что , что бы на пиратке сыграть?Или кто знает как то скажите!Жду ответа! :rolleyes:

      Используйте лицензионный софт для получения максимального удовольствия ,молодой человек.И будет Вам ЩЩАСТЬЕ.
      • 0
      Изображение 

      #26 bukashka

      bukashka

        Козак

      • Сердюк
      • 736 сообщений
      • Откуда:Петербург
      • Награды:
      Регистрация: 17.апр.09
      Слава: 21

      Отправлено 08 Январь 2010 - 22:59

      Моя вина, некорректно обьяснил. На бывшей лицензии (пиратке) установлено кроме модов еше и лоадер с компанией за индейцев, который "крякает" файлы стима + наборы бонусных юнитов от самих разрабов...вообщем стим хакан перехакан и играть по нэту данная версия категорически не хочет, что с установленными модами, что без них. Вторую игру мне деражть не критично, хоть и небольшой винт, всего 140 гб, но вот переименовывать файлик user.empire_script уже поднадоело. А удолять моды и компанию нехочу. Вот и думаю, как прописать чтобы у каждой Empire TW была своя папка ***Application Data\The Creative Assembly\***, а не общая как это сейчас. С уважением.

      Привет! Прописать для каждой игры путь, по которому она обращается к своей папке не помогу, не знаю. Вот только совет: я недавно переустановил игру с диска С: - было мало места, хотел еще Modern Warefare установить через Steam на него. Соответственно лицензия устанавливается на диск, где Steam/ Я все удалил с С: и переустановил на D:( конечно переустановилась и папка Application Date\Creative Assembly)/ Только игра запускаться отказалась. Вобще. Написал в Softclub - они посоветовали все установить снова на системный диск - все заарботало. Так что лучше с user.empire_script колдовать - не переименовывать, а кидать в другую папку. Чем могу. :(

      Сообщение отредактировал bukashka: 08 Январь 2010 - 23:00

      • 0

      #27 Vito_Corleone

      Vito_Corleone

        Козак

      • Сердюк
      • 631 сообщений
      • Откуда:Lviv(Ukrain)
      • Награды:
      Регистрация: 17.янв.09
      Слава: 34

      Отправлено 10 Январь 2010 - 00:37

      Я не понял к чему етот разговор? Вы имеете в виду делать 2 игры одну для мультика и одну для синглера с модами??
      • 0
      Жызнь хороша, когда пьеш не спеша :)

      ,, Жызнь - как игра " Crysis ", графика красивая,а сюжет говно "



      Fire in the holl.

      #28 Вашингтон

      Вашингтон

        Козак

      • Сердюк
      • 593 сообщений
      • Откуда:Россия, Новосибирск
      Регистрация: 19.авг.09
      Слава: 8

      Отправлено 12 Январь 2010 - 17:39

      Я тоже думаю, зачем так все делать, одной копии игры вполне достаточно( по крайней мере я так считаю))
      • 0
      Береги тулуп снову, а честь смолоду
      Капитанская Дочка
      А.С. Пушкин

      #29 vvv

      vvv

        Козак

      • CиЧевик
      • 203 сообщений
      • Откуда:Санкт-Петербург
      Регистрация: 28.янв.08
      Слава: 5

      Отправлено 12 Январь 2010 - 19:28

      Привет! Прописать для каждой игры путь, по которому она обращается к своей папке не помогу, не знаю. Вот только совет: я недавно переустановил игру с диска С: - было мало места, хотел еще Modern Warefare установить через Steam на него. Соответственно лицензия устанавливается на диск, где Steam/ Я все удалил с С: и переустановил на D:( конечно переустановилась и папка Application Date\Creative Assembly)/ Только игра запускаться отказалась. Вобще. Написал в Softclub - они посоветовали все установить снова на системный диск - все заарботало. Так что лучше с user.empire_script колдовать - не переименовывать, а кидать в другую папку. Чем могу. :(

      Надо было Реестр почистить и все бы нормально заработало. Там куча мусора от игры остается.
      • 0

      #30 I.

      I.

        Молодик

      • CиЧевик
      • 14 сообщений
      • Откуда:Россия, Самара
      Регистрация: 28.мар.09
      Слава: 0

      Отправлено 16 Январь 2010 - 00:03

      Сыграю в мультиплеерную кампанию. Мой ]]> профиль ]]> в стиме.
      • 0




      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>