Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Свободное общение


Сообщений в теме: 241

#31 Monfore

Monfore

    Козак

  • Шляхта
  • 987 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев
  • Прозвище:Самовидец
  • Награды:
  • Создатель:МиБ:ОиМ
Регистрация: 30.май.06
Слава: 69

Отправлено 08 Январь 2010 - 11:18

Да перестаньте вы спрашивать,уже задолбали...

А меня наверно щас потрут или забанят...

Пока еще нет, но если будете продолжать пдобный флуд и провокации - забанят точно -сюда люди ходят обсуждать игру , а не пытаться достать разработчиков собственной криворукостью...
  • 0
Собаки лают - караван идет

#32 gumanoid

gumanoid

    Козак

  • CиЧевик
  • 110 сообщений
  • Откуда:Иркутск,Иркутская область, РФ.
Регистрация: 05.янв.10
Слава: 0

Отправлено 08 Январь 2010 - 12:07

вообще то разрабы тоже не хило своей не пряморукостью достали....Не хотелось на период отпуска работать бетатестером... Не надо так себя вести с людьми, которые зачем то купили ваш продукт....p.s. Этот проект отлично поддерживал линейку Тотал вар....И только по этому увидев лэйбл сичь, я подумал , что это должно быть интересно...Нельзя же пить все девять дней отпуска....Угадаите , что я думаю сей час и буду ли так же доверять будущей продукции...И дело отнють не в том, что я криворукий или не уровновешеный...Дело в отношении разработчиков к потребителю....Такое же отношение в ответ и получайте.....(а отпуска мне уже никто не вернёт)

Сообщение отредактировал gumanoid: 08 Январь 2010 - 12:08

  • 0

#33 Monfore

Monfore

    Козак

  • Шляхта
  • 987 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев
  • Прозвище:Самовидец
  • Награды:
  • Создатель:МиБ:ОиМ
Регистрация: 30.май.06
Слава: 69

Отправлено 08 Январь 2010 - 13:01

И дело отнють не в том, что я криворукий или не уровновешеный...Дело в отношении разработчиков к потребителю....

А мне кажется -именно в этом :) . Человеку. который наткнувшись на любую проблему начинает во всем обвинять кого угодно, только не себя, помочь очень трудно. Да и судя по предыдущим постам, внимательно читать вы не любите, зато забивать ветку вопросов флудом, чтобы другим невозможно было отыскать полезную информацию -это мы можем ... Повторяю еще раз. В личку мне или Максу детальное описание проблемы с приложением сейва. Тогда можно расчитывать на нормальный ответ. Более говорить не о чем.
  • 0
Собаки лают - караван идет

#34 Лiтвiн

Лiтвiн

    Молодик

  • CиЧевик
  • 37 сообщений
  • Откуда:Литва, Гомель
Регистрация: 25.дек.09
Слава: 0

Отправлено 08 Январь 2010 - 14:03

Пока еще нет, но если будете продолжать пдобный флуд и провокации - забанят точно -сюда люди ходят обсуждать игру , а не пытаться достать разработчиков собственной криворукостью...

Тут ты уже не прав.
  • 0

#35 4apai

4apai

    Кошовий Отаман

  • Генеральна Cтаршина
  • 789 сообщений
  • Откуда:Latvia
  • Прозвище:Чекист
  • Награды:
Регистрация: 22.сен.07
Слава: 210

Отправлено 08 Январь 2010 - 14:13

Спокойнее, народ. Поменьше эмоций, побольше конструктива. Будет ругань - буду тереть посты и тыкать во вред.
  • 0
Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Этот герой ушел в бездну, ушел безвозвратно, прощенный в ночь на воскресенье сын короля-звездочета, жестокий пятый прокуратор Иудеи, всадник Понтий Пилат.

#36 AllX

AllX

    Козак

  • CиЧевик
  • 244 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург
Регистрация: 23.июл.09
Слава: 1

Отправлено 08 Январь 2010 - 14:46

Это проблема не только данной студии. Это проблема характерна для всей индустрии. Возьмите последние проекты начиная с Готики 3 и Сталкера и заканчивая Дискриплисом 3. Все продукты сырые и без патчей неиграбельные. Так уж сожилось в игровой индустрии. И только в ней. Вы же не можете себе представить что покупаете DVD с фильмом а потом ищите патч, так как у фильма лагает звук...ИМХО: нормальная работа это когда ненужны никакие патчи! А если патчи выходят, то это априори ХАЛТУРА!!!
  • 0

#37 Лiтвiн

Лiтвiн

    Молодик

  • CиЧевик
  • 37 сообщений
  • Откуда:Литва, Гомель
Регистрация: 25.дек.09
Слава: 0

Отправлено 08 Январь 2010 - 19:52

Это проблема не только данной студии. Это проблема характерна для всей индустрии. Возьмите последние проекты начиная с Готики 3 и Сталкера и заканчивая Дискриплисом 3. Все продукты сырые и без патчей неиграбельные. Так уж сожилось в игровой индустрии. И только в ней. Вы же не можете себе представить что покупаете DVD с фильмом а потом ищите патч, так как у фильма лагает звук...ИМХО: нормальная работа это когда ненужны никакие патчи! А если патчи выходят, то это априори ХАЛТУРА!!!

Ну не стал бы так грубо ... я конечно мало разбираюсь в разработке игр, но разве при начале массового выпуска игры на cd и dvd, вернее прни записываниии на них не могут возникнуть сбои ???А патчи, это да, практически все игры надо патчить ...

Сообщение отредактировал Лiтвiн: 08 Январь 2010 - 19:52

  • 0

#38 Bertran

Bertran

    Молодик

  • CиЧевик
  • 28 сообщений
  • Откуда:Магілёў, Krakow
Регистрация: 05.янв.10
Слава: 0

Отправлено 08 Январь 2010 - 23:31

Ты думаешь новая игра выйдет, неплохобы, с переделанной картой, но ща, ага ... хотя я б купил ... просто думаю выйдет большой патч через месяц, другой, который ОКОНЧАТЕЛЬНО всё исправит, верю в парней ...

так я ж говорю рановато. надо если покупать уже то Голд версию пропатченую и желательно без такой тупой защиты....кстати вопрос к разрабам....люди а в Польше такая же защита на ней? если что просто буду в Кракове через месяцок куплю там
  • 0
Polska! Jest naszym domem
Biała flaga ubrudzona czerwonym kolorem
Kolorem krwi, to krew na tarczy
Polska, Polska, miejscem walki!

#39 Лiтвiн

Лiтвiн

    Молодик

  • CиЧевик
  • 37 сообщений
  • Откуда:Литва, Гомель
Регистрация: 25.дек.09
Слава: 0

Отправлено 09 Январь 2010 - 00:41

так я ж говорю рановато. надо если покупать уже то Голд версию пропатченую и желательно без такой тупой защиты....кстати вопрос к разрабам....люди а в Польше такая же защита на ней? если что просто буду в Кракове через месяцок куплю там

А что тебе не нравится в защите ???
  • 0

#40 Bertran

Bertran

    Молодик

  • CиЧевик
  • 28 сообщений
  • Откуда:Магілёў, Krakow
Регистрация: 05.янв.10
Слава: 0

Отправлено 09 Январь 2010 - 22:55

А что тебе не нравится в защите ???

не нравится что ограниченное число активаций
  • 0
Polska! Jest naszym domem
Biała flaga ubrudzona czerwonym kolorem
Kolorem krwi, to krew na tarczy
Polska, Polska, miejscem walki!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>