Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Сколько лет играющим в Medieval 2: Total War


Сообщений в теме: 205
"); //]]>

Опрос: Сколько Вам лет? (413 пользователей проголосовало)

Сколько Вам лет?

  1. Меньше чем 15 (18 голосов [4.36%])

    Процент голосов: 4.36%

  2. От 15 до 18 (73 голосов [17.68%])

    Процент голосов: 17.68%

  3. От 18 до 25 (129 голосов [31.23%])

    Процент голосов: 31.23%

  4. От 25 до 40 (176 голосов [42.62%])

    Процент голосов: 42.62%

  5. Более чем 40 (17 голосов [4.12%])

    Процент голосов: 4.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Ромка

Ромка

    Козак

  • Сердюк
  • 519 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 27.Янв.11
Слава: 7

Отправлено 19 Март 2012 - 19:38

17, играть начал еще в 2008, на своем компе-в 2010, лицуху-в 2011, когда в стиме зарегестрировался, до этого нигде найти не мог:)
  • 0

#182 Румата

Румата

    Козак

  • Сердюк
  • 334 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 08.Мар.12
Слава: 34

Отправлено 20 Март 2012 - 01:59

39 лет.Знакомство с серией Total War начал со случайной покупки пиратской версии первого Сегуна.Рим заставил взглянуть на игру совершенно по новому.На данный момент на компе Медиэвал,Империя,Наполеон и Сегун2, все разумеется в лицензии и со всеми доступными ДСЛ + масса разнообразных модов.
  • 0

Intel Core I7-2600K CPU 3.40 GHz
MB:MSI Z68A-GD55(G3)
MSI GeForce GTX 770 Gaming 4Gb
RAM: 16 GB
HDD: Seagate Barracuda 400mb 7200RPM
PS:Great Wall 1000w
Monitor: Samsung S24B370 1920x1080
Win 7 64 bit


#183 Digger

Digger

    Козак

  • Сердюк
  • 793 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 19.Сен.10
Слава: 96

Отправлено 17 Апрель 2012 - 21:42

15 лет =) Я тут самый маленький наверно, но это же хорошо, что я играю в такие хорошие исторические и сратегические игры =). Начал с РТВ, в году этак 2006 или 2007. И вот постепенно поиграл во все но больше всех понравилась именно М2ТВ.
  • 0

~Mr.Snake~.gif


#184 Беглый

Беглый

    Джура

  • CiЧевик
  • 75 сообщений
  • Откуда:Россия, г. Тула
Регистрация: 03.Янв.10
Слава: 0

Отправлено 07 Май 2012 - 00:04

50 лет. :lol: Старый дед! Уж и забыл, когда лицуху хапнул, в 2006 или в 2007! Склероз, наверно! Потом Кингдомс, тоже лицуха. Потом подсел на моды на кингдомсовском движке (SS, DLV, потом под свой вкус слепил на их основе). Пробовал "Сёгуна", первого и второго, "Империю", "Наполеона"... - не понравилось! Рим вот еще зацепил (Барбариан инвазион, с него-то модерством и заболел). Средневековье тянуло с детства! Не могу сказать чем. Может тем, что, как Дюма сказал, "...свободы было меньше, но независимости - больше!.." С пацанами еще в школе в рыцарей играли. Тогда ведь информации никакой достать нельзя было. Скупые строки из официальных учебников... "Феодальное засилье"... Эти слова для нас были музыкой! Воображение дорисовывало то, чего не могли нигде вычитать (фильмов тоже тогда про это не показывали, разве что "Александром Невским" иногда баловали). ...Уже был мне знаком "Стронгхолд", но когда корешок в 2005-м с лукавым видом протянул "пиратку" с первым Медывалом, годы слетели с плеч, и я как пацан ринулся к компу! Все смеялись, а я самозабвенно "резался"! Этот бы комп - да мне в школьные годы! :D
  • 0

#185 DEN Stark

DEN Stark

    Брат-Сардельер

  • Сардельер
  • 4 459 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
  • Создатель:Пихалыч Мод; Ogniem i Mieczem 2:TW
Регистрация: 01.Ноя.10
Слава: 679

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 11:11

12/12/12 будет 33... и 333-й голос на голосовании :)играю только в медиевал 2/моды, перешел с рима... другие игры-жанры не затягивают
  • 0

Если Вам что-то во мне не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...

--------------------

Пихалыч Мод 1.0       http://yadi.sk/d/18I7TckI3_tfB
Фикс1 от 11.02.2013 http://yadi.sk/d/ECfr3nHe2mSja

Фикс2 от 07.04.2013 http://yadi.sk/d/FrjF2Yee3rerU

0dc86e7facf4.jpg

 


#186 Arahnes

Arahnes

    Козак

  • CiЧевик
  • 153 сообщений
  • Откуда:Ярославль
Регистрация: 10.Июн.12
Слава: 6

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 13:59

36 лет.Первого Сёгуна видел у кореша на компе, потом первый Медивел освоил уже на своём. И всё, затянуло. Больше люблю Медивел 2, точнее моды на него: Булатную сталь и Пихалыч мод (как вариант развития Беллума). Первый мой мод - дорога на Иерусалим. Европа барбарум (на Рим) тоже понравилась, и сложно, и исторично, и красиво.
  • 0
Autentic

#187 Кнуд Свенссон

Кнуд Свенссон

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 3 574 сообщений
  • Откуда:Киев. Великая и прекрасная Украина. Гленфиннан, где то в горах Шотландии
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.Июл.09
Слава: 258

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 16:40

Мне 23. Познакомился с Тотал вор с 1 сегуна. М2ТВ купил в 2007(тогда и свой комп появился). Играл во все части, кроме Заката самураев. Обожаю Рим и М2ТВ и моды на них (ЕБ, СС6.4,Бк6.3, ИБДФ). Всегда любил историю Античности и Средних веков. Моды вершили многие мои мечты. Спасибо Богу, СА и мододелам!
  • 0
Теперь у меня 10% вреда. Какой же я вредина.)

Мегапак 1.8.2 для Беллум Крукис 6.3(самая свежая версия)

https://drive.google...iew?usp=sharing
http://www.mediafire...gapack_1.8.2.7z

Ник изменен с Кнут на Кнуд Свенссон
Объявление до 29.06

#188 VicThor

VicThor

    Козак

  • CiЧевик
  • 280 сообщений
  • Откуда:Омск, Киров (Вятка)
Регистрация: 01.Дек.10
Слава: 21

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 20:03

30 лет1 игрой был Рим в 2005 году, других стратегий кроме total war для меня не существует
  • 0
two beer or not two beer

"Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком" Марк Твен

#189 Stavrr

Stavrr

    Джура

  • CiЧевик
  • 88 сообщений
  • Откуда:Поволжье
Регистрация: 26.Апр.09
Слава: 0

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 11:53

43 года.Познакомил с Total War (первый Shogun был) шурин,почему то не зацепило,возможно из-за самурайской темы,по этому и в Shogun 2 не играю.Зато когда попробовал Rome,я заболел конкретно и надолго.Сейчас из Medieval 2 (SS 6.4,БС 1.4.1) месяцами не вылезаю и ... ожидаю Rome 2.
  • 0
"Обсуждать надо часто, решать - однажды" Публилий Сир
"Уроки истории заключаются в том, что люди ничего не извлекают из уроков истории" Олдос Хаксли
"Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его" Вольтер

#190 Krum

Krum

    Молодик

  • Сiрома
  • 4 сообщений
    Регистрация: 14.Сен.12
    Слава: 0

    Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 15:37

    играть я начал 40+ играю уже больше десятка годков вот и вся арифметика не возрасте загвоздка а в интересе и пристрастиях
    • 0




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Пока что нам показали только эпичнейший анонсирующий CG-трейлер из которого мало что можно понять об грядущей игре. Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II