Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Согласование игр


Сообщений в теме: 13

#1 AlNe

AlNe

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
    Регистрация: 20.янв.10
    Слава: 0

    Отправлено 20 Январь 2010 - 21:52

    Хочу играть в кампанию с человеком.Моё главное условие - играть ВСЕ битвы, без авторешения.Остальные обсуждаемы, но я склоняюсь к таким:Условия победы - Prestige (Авторитет в русской версии вроде),время на ход - сначала 3-5 минут, с ростом государств увеличим до 10 например.Профиль в Steam: ]]> http://steamcommunit...61197991235662/ ]]> В принципе, я могу играть в любое время, потому что работаю на дому.Оговорим график игры заранее.

    Сообщение отредактировал Broken Crescent: 22 Январь 2010 - 17:50

    • 0

    #2 appon

    appon

      Козак

    • CиЧевик
    • 137 сообщений
    • Откуда:Ростов-на-Дону
    • Награды:
    Регистрация: 31.авг.09
    Слава: 17

    Отправлено 23 Январь 2010 - 15:05

    Хочу играть в кампанию с человеком.
    Моё главное условие - играть ВСЕ битвы, без авторешения.
    Остальные обсуждаемы, но я склоняюсь к таким:
    Условия победы - Prestige (Авторитет в русской версии вроде),
    время на ход - сначала 3-5 минут, с ростом государств увеличим до 10 например.
    Профиль в Steam: ]]> ]]> http://steamcommunit...61197991235662/ ]]> ]]>

    В принципе, я могу играть в любое время, потому что работаю на дому.
    Оговорим график игры заранее.

    Привет , мой ник [USSR]'GR_Appon_{St}, steam profile -http://steamcommunity.com/profiles/76561198007676842


    скайп : appono
    У меня тоже , вообщем свободный график работы , так что будет интересно провести компанию в бодром режиме . Удачи !
    • 0
    Peace is a dirty word

    She used to be a painted bird,

    And war, she's a whore

    Don't you know we love her more and more?
    ( the Cult "Peace dog")

    #3 Ari100krat

    Ari100krat

      Козак

    • CиЧевик
    • 156 сообщений
      Регистрация: 28.фев.09
      Слава: 0

      Отправлено 23 Январь 2010 - 16:23

      мой ник: Ari100krat ]]> http://steamcommunit...561198006811852 ]]> Играю токо после 19.30-20.00 когда прихожу после работы, либо выходные.Всегда готов сыграть с кем либо хотя у меня уже есть 2 партнёра по игре но не всегда сходимся с ними по времени, а также нужны всегда новые стратеги, новые хитрости.
      • 0

      #4 Grekas

      Grekas

        Молодик

      • Сирома
      • 7 сообщений
      • Откуда:Россия
      Регистрация: 19.янв.10
      Слава: 0

      Отправлено 27 Январь 2010 - 23:30

      я готов играть! почти в любое время! профиль в стиме ]]> http://steamcommunit...561198020023780 ]]> Скайп-grekas120.
      • 0

      #5 Ari100krat

      Ari100krat

        Козак

      • CиЧевик
      • 156 сообщений
        Регистрация: 28.фев.09
        Слава: 0

        Отправлено 04 Февраль 2010 - 01:24

        Почему не запускается некоторыми грит нет связи сервером? может ли быть что у меня есть доп про индейцев а у партнера нету из за этого может быть конфликт?
        • 0

        #6 Nick

        Nick

          CiЧовий дiд

        • Шляхта
        • 2 566 сообщений
        • Прозвище:Шевалье
        • Награды:
        Регистрация: 23.мар.08
        Слава: 9

        Отправлено 04 Февраль 2010 - 01:53

        Ari100krat, нет, из-за этого конфликта быть не может. Обычно это из-за интернет-оператора.
        • 0

        #7 Ari100krat

        Ari100krat

          Козак

        • CиЧевик
        • 156 сообщений
          Регистрация: 28.фев.09
          Слава: 0

          Отправлено 04 Февраль 2010 - 18:37

          как понять нужен че единый провайдер или они блокируют?
          • 0

          #8 faustm

          faustm

            Молодик

          • Сирома
          • 2 сообщений
            Регистрация: 15.фев.10
            Слава: 0

            Отправлено 15 Февраль 2010 - 19:06

            Мой ник - faustm ]]> http://steamcommunit...561198016631271 ]]> Готов играть в любое время. Добавляйтесь в друзья и стучите.
            • 0

            #9 Мужик

            Мужик

              Молодик

            • Сирома
            • 1 сообщений
              Регистрация: 19.июн.10
              Слава: 0

              Отправлено 21 Июнь 2010 - 11:34

              Предлагаю согласовать игру по сети и заранее обговорить время игры. Например в воскресенье 28.06.10 в 13:00 по московскому времени. Пока мои предложения по поводу правил такие, ВХ/ВХ, Авторитет, отряды выше нормы, ИИ показан, битвы в ручную, ход не более 3 минут. Количество стран желательно не меньше 5, в обязательном порядке Англия, Франция, Испания, Австрия, Россия. Для баланса хорошо бы включить Пруссию и Турцию. Все по желанию, я бы сам хотел бы сыграть за Польшу. Маратха довольно несбалансированы, поэтому предлагаю их не включать. Состав 5-10 игроков желателен для игры. Поскольку сам не играл, жду предложений и улучшений. Ник в Стиме Денчик, жду желающих.
              • 0

              #10 Broken Crescent

              Broken Crescent

                Значний Радец

              • Шляхта
              • 8 304 сообщений
              • Прозвище:Прокуратор
              • Награды:
              Регистрация: 08.янв.09
              Слава: 520

              Отправлено 21 Июнь 2010 - 14:56

              Мужик, чтобы вам было известно, играть в он-лайн кампанию могут лишь два живых человека, 1х1. Остальные страны управляются ИИ.
              • 0




              Количество пользователей, читающих эту тему: 0

              0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

              Total War: WARHAMMER

              Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

              Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

              Подробней о Total War: WARHAMMER

              Total War: Attila

              Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

              Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

              Total War: Rome 2

              Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

              Подробней о Total War: Rome II

              " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>