Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Воспоминания


Сообщений в теме: 61

#21 azpaz

azpaz

    Джура

  • CиЧевик
  • 90 сообщений
  • Откуда:Часцы
Регистрация: 23.май.09
Слава: 0

Отправлено 07 Март 2010 - 15:56

Одно время пришлось работать в гордом одиночестве и чтоб не скучно было зашел на развал пиратский, где и нашел M:TW (а в то время как раз увлекся средневековыми хрониками). Затянуло сразу и всерьез. Очень понравилась структура геймплея и стал я искать что-то похожее. Похожим оказались сначала, как ни странно, M2:TW, а потом уже R:TW. К моменту как я устал от всего вышеперечисленного (а увлечение средневековьем плавно перетекло в русло эпохи просвещения), СА приготовились к выпуску E:TW, которая по сей день отнимает меня у семьи на несколько часов в сутки :lol: .
  • 0
Как говорил мой дед - "Я твой дед"

#22 Тарас Бульба

Тарас Бульба

    Молодик

  • CиЧевик
  • 26 сообщений
    Регистрация: 02.окт.09
    Слава: 0

    Отправлено 15 Март 2010 - 13:02

    Моей первой игрой из серий Total War была Medieval I, игра интересная...потом как-то в журнале увидел статью про Medieval II и сразу заинтересовался...игра превзошла все мои ожидания, даже сейчас играя в Empire, считаю Medieval самой лучшей из серии...а вам какя больше нравится?
    • 0
    «Отчизна есть то, чего ищет душа наша, что милее для неё всего».
    «Чёрт вас возьми, степи, как вы хороши!»
    «Есть ещё порох в пороховницах?!»

    #23 МгЛа

    МгЛа

      Джура

    • CиЧевик
    • 93 сообщений
      Регистрация: 23.дек.09
      Слава: 0

      Отправлено 15 Март 2010 - 14:44

      Моей первой игрой из серий Total War была Medieval I, игра интересная...потом как-то в журнале увидел статью про Medieval II и сразу заинтересовался...игра превзошла все мои ожидания, даже сейчас играя в Empire, считаю Medieval самой лучшей из серии...а вам какя больше нравится?

      Мне больше нравится Империя...сам не знаю почему, но всегда, когда в нее играю, получаю прилив удолетворения от игрового процесса, а Медиевал мне тоже очень нравится, только щас в него не играю, т.к. просто надоел :) полгода играл без перерыва, как тут не надоест?
      • 0
      Золото и серебро по своей природе не деньги, но деньги по своей природе - золото и серебро.
      -Карл Маркс

      #24 Вайбай

      Вайбай

        Молодик

      • CиЧевик
      • 17 сообщений
        Регистрация: 17.апр.10
        Слава: 0

        Отправлено 17 Апрель 2010 - 20:45

        С Rome: Total War 
        • 0

        #25 Moxica

        Moxica

          CiЧовий дiд

        • Сердюк
        • 2 289 сообщений
        • Откуда:Киев
        • Прозвище:КиноОП!ератор
        • Награды:
        Регистрация: 30.сен.09
        Слава: 217

        Отправлено 17 Апрель 2010 - 21:04

        С Rome: Total War

        Интересно, конечно, читать такие воспоминания... :)
        • 0

        #26 Broken Crescent

        Broken Crescent

          Значний Радец

        • Шляхта
        • 8 304 сообщений
        • Прозвище:Прокуратор
        • Награды:
        Регистрация: 08.янв.09
        Слава: 520

        Отправлено 17 Апрель 2010 - 23:11

        Moxica, вы ничего не понимаете, человек занят важным делом: набирает посты :lol:
        • 0

        #27 Arlas

        Arlas

          Козак

        • CиЧевик
        • 236 сообщений
        • Откуда:Москва
        Регистрация: 04.дек.09
        Слава: 6

        Отправлено 20 Апрель 2010 - 00:09

        Первым был незабвенный рим. Купил мелким в магазине, "обложка понравилась" - я тогда 300р с братом накопил и пошёл стратежку красивую искать. НАШЁЛ!Года 2 гамал. почучуть, раза два в неделю на часик заходил. правд я за селеков играл, там после 100лет великих завоеваний, из которых вот уже 50 как ведётся война римом, ход мой занимает больше 3 часов. Начались проблемы(первое время мемфис бесил - каждые 20 ходов приходилось население вырезать), потом в египет столицу перенёс - а всё равно в италии сплошные бунты. это при том что пока уда подкрепления придут чётровы юлии. ОТкуда они каждый ход по три стека берут(1 в испанию, 2 альпы переходят)как в том анегдоте"-Ну что некр, тебе капут! последнее желание?-Дайте песенку спою.-... ну... пой. - пожимают плечами великие паладины, оставившие почти всё свою армию лежать мёртовй на костях армии некра.-ВСАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ..." ;) Обломалось - чёто сейвы удалились(((((Потом слышал о сёгуне, а мне тематика самураев оч даже нравится, но покапавшись решил не скачивать. Следующей была империя, её(пиратку) мне друг дал(сам надыбыл в локалке). Наполеон наверн буду попозже покупать. но покупать. задолбался я с пираткой воевать. :angry: Ну а медивал2 появиля у двоюродного брата(ему на день рождения подарили но он играть не стал, нам отдал(я рад был поуши))Ну а т.к. реальное средневековье мне не особо нравится, стал моды искать. так тута и оказалси :lol:
        • 0

        #28 Gaius Iulius Caesar

        Gaius Iulius Caesar

          Молодик

        • CиЧевик
        • 28 сообщений
        • Откуда:Москва
        Регистрация: 11.апр.10
        Слава: 0

        Отправлено 21 Апрель 2010 - 21:32

        Medieval I,играл ещё на Pentium 3=)Отличная игра...НО...Неожиданно вышел Rome(а для меня,как для фаната античной истории,особенно Римской империи-это просто подарок),поиграл годик,потом подсадил отца,ну и и пошло,поехало...Medieval II,Empire,Napoleon(со всеми дополнениями конечно и сочными модификациями))) :chapaev:
        • 0
        Я сделаю вам предложение,от которого вы не сможете отказаться...

        #29 kelbik

        kelbik

          Джура

        • CиЧевик
        • 64 сообщений
          Регистрация: 11.мар.09
          Слава: 0

          Отправлено 26 Апрель 2010 - 11:32

          Все началось на работе. С детства обожаю стратежки, и как получилось разговориться с начальником одного отдела за игры(тоже фанатик), так вот он и посоветовал мне Medieval I, сказав, что это что-то невероятное. Взял у него диск, и покатилось, когда звонили друзья и спрашивали чем занимаюсь, я с гордостью отвечал, что захватываю турками европу по-тихонечку. Причем комп был слабеньким и редко удавалось в битвах порубиться, приходилось так на автоподбор надеяться. Затем вышел Rome, но в него я так и не поиграл, так как комп слабенький был, в итоге я лишь читал про него, смотрел скрины, и видео, вообщем тоже наслаждался))) А вот потом то я обновил комп, и сразу в магазе купил Medieval II, затем Kingdoms, теперь вот Empire... Хотя меня и убили нововведения, типа "требуется интернет", все равно играю, и буду играть. А любимая игра в серии - Medieval I, и наверное Rome, хоть я только и читал про него)))
          • 0

          #30 Dragoon

          Dragoon

            Молодик

          • CиЧевик
          • 22 сообщений
          • Откуда:Москва
          Регистрация: 04.апр.10
          Слава: 0

          Отправлено 26 Апрель 2010 - 22:31

          Мне старт был дан с игры Imperial glory(жанр как и в ТВ, кстати неплохая штука и с точки зрения историчности). Значит, обмолвился я однажды, что в эту игру гоняю, ну мой друг, такой же любитель истории, заявил, что мол играешь ты в г... и дал Rome. Потом, естественно, был Медивл 2 с Киндомс и Эмпайр, которая оскорбила  :) мои чувства своими багами и российской армией (тогда ,я к сожелению, не знал про СиЧ). Наполеон частично оправдал мои ожидания, но лучшая в серии для меня остается Медивл 2. 
          • 0




          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

          Total War: WARHAMMER

          Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

          Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

          Подробней о Total War: WARHAMMER

          Total War: Attila

          Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

          Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

          Total War: Rome 2

          Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

          Подробней о Total War: Rome II

          " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>