Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Набор в команду


Сообщений в теме: 38

#1 Grif

Grif

    Шляхтич

  • Мастер
  • 1 657 сообщений
  • Откуда:Москва Зелик
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 05.фев.07
Слава: 96

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 05:59

Я долго сопротивлялся, не хотел некого брать в помошники, но сейчас мне нужна помощь, чтоб ускорить создание мода. Примерно просчитав, сколько времени у меня занимает поиски нужной мне информации, я понял что мог бы уже сделать в три раза больше -занимаясь лишь модингом. И вот теперь я прошу помочь мне в этом. Мне необходимы помошники, люди не обладающие знаниями в модинге, но имеющие инет, лишнее время и желание помочь. Вы будете частью команды мода и ваше имя будет в списке авторов. Работа же не сложная я считаю - поиски информации, графики и прочее. Просьба всем желающим обращаться в отдел кадров, то бишь сюда.
  • 0
Язык может говорить слова, которые приносят жизнь или смерть. Говорящие должны быть готовы принять последствия сказанного ими.

В природе вечен круговорот сотворения и уничтожения, природа Рима такова что он пожрёт себя сам.

Верен закон выживает сильнейший - ведь слабый даже не рождается.

Великие победы всегда начинаются с поражений.

Умный враг всегда лучше глупого друга.

Драться с ветром - по силу лишь пеплу.

#2 Drewz

Drewz

    Козак

  • Сердюк
  • 608 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Прозвище:Дарт Казак
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 39

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 20:53

Гриф, извини, помочь не могу, времени свободного вообще нет
  • 0

#3 Grif

Grif

    Шляхтич

  • Мастер
  • 1 657 сообщений
  • Откуда:Москва Зелик
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 05.фев.07
Слава: 96

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 21:05

Я знаю, ты дамоклов мечь делаешь! :) Я не призываю мне помочь, я лишь ищу людей которым будет интересно помогать, тем самым быть в команде. ;)
  • 0
Язык может говорить слова, которые приносят жизнь или смерть. Говорящие должны быть готовы принять последствия сказанного ими.

В природе вечен круговорот сотворения и уничтожения, природа Рима такова что он пожрёт себя сам.

Верен закон выживает сильнейший - ведь слабый даже не рождается.

Великие победы всегда начинаются с поражений.

Умный враг всегда лучше глупого друга.

Драться с ветром - по силу лишь пеплу.

#4 Drewz

Drewz

    Козак

  • Сердюк
  • 608 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Прозвище:Дарт Казак
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 39

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 21:32

Я знаю, ты дамоклов мечь делаешь!  :) Я не призываю мне помочь, я лишь ищу людей которым будет интересно помогать, тем самым быть в команде.  ;)

Короче освободюсь, помогу чем смогу :blush:
  • 0

#5 mono1it

mono1it

    Брат Сардельерам

  • Сардельер
  • 1 116 сообщений
  • Откуда:From Kamchatka with love
  • Прозвище:ВАААГГГХХХХ!!!
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 14.июл.07
Слава: 120

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 11:52

Гы я такой уже... в двух модах :huh: (ноесли найду че нить интересноеили будет время обзательно помогу)
  • 0
So I’m safe, but I’m a little outside
I’ll gonna laugh when I’ll buried alive

" У Меча Предназначения два острия. Одно - это я, второе - Смерть!"
А.Сапковский

Love without reflection is hate without the pain

#6 Grif

Grif

    Шляхтич

  • Мастер
  • 1 657 сообщений
  • Откуда:Москва Зелик
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 05.фев.07
Слава: 96

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 18:37

mono1it
Drewz

Спасибо за поддержку.

Сообщение отредактировал grif: 07 Октябрь 2007 - 18:37

  • 0
Язык может говорить слова, которые приносят жизнь или смерть. Говорящие должны быть готовы принять последствия сказанного ими.

В природе вечен круговорот сотворения и уничтожения, природа Рима такова что он пожрёт себя сам.

Верен закон выживает сильнейший - ведь слабый даже не рождается.

Великие победы всегда начинаются с поражений.

Умный враг всегда лучше глупого друга.

Драться с ветром - по силу лишь пеплу.

#7 Квентин

Квентин

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 1 477 сообщений
  • Откуда:Россия, Люберцы
  • Награды:
Регистрация: 05.ноя.07
Слава: 176

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:34

Военные тенденции 200-400 гг от Р. Х., цитата из «Всех войн мировой истории» по Харперской энциклопедии военной истории Р. Э. Дюпюи и Т. Н. Дюпюи с комментариями Н. Н. Волконского и Д. Н. Волконского, книга первая 3500 г. до Р. Х. – 1000 г. от Р. Х. «Мощный толчок применению кавалерии, в частности для ударного действия, дали азиатские усовершенствования. Сначала изобретение седла со стременами создало конному солдату надёжную опору, с которой тяжёлое копьё могло использовать силу, рождённую скоростью, помноженную на вес лошади и всадника. Во-вторых, в Персии и в степях Центральной Азии была выведена новая порода тяжёлых лошадей, особенно подходящая для такого ударного действия. Вскоре они были освоены римлянами, которые, как и персы, покрывали и человека, и лошадь кольчугой, чтобы сделать их относительно неуязвимыми для мелких метательных снарядов и лёгкого ручного оружия» Это я к тому, что в моде можно было бы реализовать как устаревшую кавалерию без сёдел со стременами, ток и более прогрессивную.
  • 0
Хочешь мира, готовься к войне. Корнелий Непот

Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую. Наполеон I (Бонапарт)

Готовясь к битве при Гранике, Александр Македонский распорядился, чтобы македоняне плотно поужинали, выставивши все свои запасы, потому что завтра им предстоит угощаться вражескими.

Когда принесли Ксерксу аттические сухие винные ягоды, он сказал, что не будет есть их, купленные за деньги, а будет лишь тогда, когда завладеет рождающей их землёй.

#8 Grif

Grif

    Шляхтич

  • Мастер
  • 1 657 сообщений
  • Откуда:Москва Зелик
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 05.фев.07
Слава: 96

Отправлено 04 Февраль 2008 - 20:24

Квентин
Невольно напоминает мне фразу многих "Судьба".
Я довольно хорошо знаю и представляю себе воинов того периода, знаю достаточно об их жизни, молитвах, целях, силе и духе, НО я практически нечего не знаю о верных спутниках самых сильных и умелых воинов, воинов о ком слагали легенды намного больше чем о берсерках, а именно об их лошадях.
Ты попал в точку, говоря это. Сильнее сарматских кавалеристов, может быть только бог. Жаль только что в истории название "контос" теперь иже практически не кому не известно. Хоть многие сейчас и грезят рыцарством, но я знаю точно что "рыцарь" это не модернизация сарматской кавы, а наоборот - её деградация.
Я плохо знаю виды и экипировку лошадей сарматской и не только кавалерии, поможешь с информацией по лошадкам?
Уже скоро я должен буду сделать хорошую лошадь для игры и виды её, но заниматься изучением их будет слишком долго.
Поможешь сократить время создания мода? :)

Сообщение отредактировал grif: 04 Февраль 2008 - 21:23

  • 0
Язык может говорить слова, которые приносят жизнь или смерть. Говорящие должны быть готовы принять последствия сказанного ими.

В природе вечен круговорот сотворения и уничтожения, природа Рима такова что он пожрёт себя сам.

Верен закон выживает сильнейший - ведь слабый даже не рождается.

Великие победы всегда начинаются с поражений.

Умный враг всегда лучше глупого друга.

Драться с ветром - по силу лишь пеплу.

#9 Квентин

Квентин

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 1 477 сообщений
  • Откуда:Россия, Люберцы
  • Награды:
Регистрация: 05.ноя.07
Слава: 176

Отправлено 04 Февраль 2008 - 23:45

GrifПостараюсь что-нибудь добыть по этой теме.Зы: в мод хочется поскорее погамать :rolleyes:
  • 0
Хочешь мира, готовься к войне. Корнелий Непот

Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую. Наполеон I (Бонапарт)

Готовясь к битве при Гранике, Александр Македонский распорядился, чтобы македоняне плотно поужинали, выставивши все свои запасы, потому что завтра им предстоит угощаться вражескими.

Когда принесли Ксерксу аттические сухие винные ягоды, он сказал, что не будет есть их, купленные за деньги, а будет лишь тогда, когда завладеет рождающей их землёй.

#10 Peresvet

Peresvet

    Мододел

  • В холодной
  • 752 сообщений
  • Прозвище:имПерец
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 27.янв.08
Слава: 20

Отправлено 26 Апрель 2008 - 23:01

Изображение grif
я могу помочь, если конечно помощь еще нужна. В чем конкретно нужна помощь?

Сообщение отредактировал Peresvet: 26 Апрель 2008 - 23:09

  • 0
Patria Fides Honestas

"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч"
Мат.10: 34—39

«Кроме Царской высокой руки, благотишайшего пристанища не обрящем, если же кто с нами не согласен - вольная дорога. Будь так, да Господь Бог да укрепит нас под крепкою рукой Царя Московского, чтобы мы вовек едино были!»

Богдан Зиновий Хмельницкий, гетман Украины




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II