Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Баланс сил


Сообщений в теме: 275

#21 gust

gust

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 127 сообщений
  • Откуда:Архангельск
  • Прозвище:Академик
  • Награды:
Регистрация: 31.май.09
Слава: 78

Отправлено 03 Март 2010 - 18:33

не знаю только что испанией в чистую развалил читерных англичан http://totalwars.ru/...&...st&p=357452хотя пехота у них конечно крутая ))
  • 0
За одного битого трех не битых дают. А. В. Суворов

#22 Kalllika

Kalllika

    Молодик

  • CиЧевик
  • 11 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 03.янв.10
Слава: 0

Отправлено 03 Март 2010 - 20:30

равного игрока развалил?) если да - то просто везение)
  • 0
"Против негодования есть только одно великое целебное средство - я называю его русским фатализмом, тем безропотным фатализмом, с каким русский солдат, когда ему слишком в тягость военный поход, ложится наконец в снег" - Ницше

#23 gust

gust

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 127 сообщений
  • Откуда:Архангельск
  • Прозвище:Академик
  • Награды:
Регистрация: 31.май.09
Слава: 78

Отправлено 03 Март 2010 - 20:35

не знаю насчет равного )) вряд ли намного сильнее, а везенее - нет не везение я практически не сомневался в победе потому что британии против испании мало что может поставитьскорее это было нечестно с моей стороны ))
  • 0
За одного битого трех не битых дают. А. В. Суворов

#24 gust

gust

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 127 сообщений
  • Откуда:Архангельск
  • Прозвище:Академик
  • Награды:
Регистрация: 31.май.09
Слава: 78

Отправлено 03 Март 2010 - 20:52

линейка у испании просто через чур дешевая против 800 за шотландцев стоит всего 640 разница 160 монеток а она не такая плохая - вот на изишек оставшихся денег испания может докупить кавы которая и поожтт победить - одно у испании плохо - уланов нет )) против уланов тяжело играть - дешевые и сильныеа у бритов уланов нет )
  • 0
За одного битого трех не битых дают. А. В. Суворов

#25 Kalllika

Kalllika

    Молодик

  • CиЧевик
  • 11 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 03.янв.10
Слава: 0

Отправлено 03 Март 2010 - 21:11

да, читал где то на твцентре что у испании пихота хорошая. 8 для ее цены это не хухры мухры. но вот играя с равным противником завалить Англию русскими ты все равно несмогеш =)я не играл но твердо в этом уверен.
  • 0
"Против негодования есть только одно великое целебное средство - я называю его русским фатализмом, тем безропотным фатализмом, с каким русский солдат, когда ему слишком в тягость военный поход, ложится наконец в снег" - Ницше

#26 gust

gust

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 127 сообщений
  • Откуда:Архангельск
  • Прозвище:Академик
  • Награды:
Регистрация: 31.май.09
Слава: 78

Отправлено 03 Март 2010 - 21:20

 а вот и ошибаешься )) я в тестовых боях цезаря побеждал )) а он сильнее меня (3 -е место на ТВР 3-е место на ЧР) )) у русских есть уланы - у бритов нет у русских тоже дешевая линейка а к тому же еще и сильная в рукопашке ) я не говорю про единорог ))) бритам такая пушка даже не снилась ))) единорог вообще хотят запрещать или ограничивать из-за черезвычайной мощности )

Сообщение отредактировал gust: 03 Март 2010 - 21:16

  • 0
За одного битого трех не битых дают. А. В. Суворов

#27 Kalllika

Kalllika

    Молодик

  • CиЧевик
  • 11 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 03.янв.10
Слава: 0

Отправлено 03 Март 2010 - 21:23

единорог уступает в дальности обычной пушке.. так что не так уш и крут. ну цезарь этот.. наверняка это было исключением из правил) он еще не приигрался, характеристики войск наших узнать не успел нормально. линейка у нас ненамного дешевле. боевой дух у них такой же - в рукопашке за счет большей защиты тоже переигрывают. + метка и перезарядка отличные. я уже и не говорю что у нас легкая пихота не на что не годится. западная или даже османская ее перестреливает да и снайперы отсутствуют.. ах да! она в рукопашке сильна. легкой пихоте это ппец как полезно.
  • 0
"Против негодования есть только одно великое целебное средство - я называю его русским фатализмом, тем безропотным фатализмом, с каким русский солдат, когда ему слишком в тягость военный поход, ложится наконец в снег" - Ницше

#28 gust

gust

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 127 сообщений
  • Откуда:Архангельск
  • Прозвище:Академик
  • Награды:
Регистрация: 31.май.09
Слава: 78

Отправлено 03 Март 2010 - 21:29

ну что вы спорите  к примеру если бриты возьмут раш - 7 шотландцев и с более дешевой кавой - 6 тяжелых драгун в то врмя русские могут взять 7 линеек и 8 уланов )) один чардж улан они просто разгонят шотландцев ес ли те в каре уйдут на это линейка есть русские рашем валят почти всех )) если не протупитьцезарь как раз прекрасно знал что мы тестили и мы хотели поглядеть сможет ли выстоять )русским стрелки не нужны в их манере побеждать как раз стрелки - абуза )насчет единорога - я говорю про большой единорог - дальность 550 когда максимальная дальность у 612 фунтовок 600 - разница 50 шагов зато точность ( я про франков не говорю те монстры - это да ) маленькая зато у единорога есть увеличение меткости и у него точность становится 70 когда ее нажимаешьи вот он то резко пушки поразит - хотя с франками тяжело будет - не одна гауица так далеко не стреляет (все остальные бьют на 400)так что как говориться норм у нас все другое дело что тактик не так много как у других зато они почти сто процентные - очень сложно противостоять русским
  • 0
За одного битого трех не битых дают. А. В. Суворов

#29 Kalllika

Kalllika

    Молодик

  • CиЧевик
  • 11 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 03.янв.10
Слава: 0

Отправлено 03 Март 2010 - 21:40

долго думал что отписать.. не, похоже уверенность в том что русская армия - ацтой засела у меня примерно в том же месте где у людей находятся религиозные чувства. наверняка ты русофоб и еврей... и еретик. да-да-да.. а вообще если серьезно - утешил, спасибо) буду имперское покупать.

Сообщение отредактировал Kalllika: 03 Март 2010 - 21:41

  • 0
"Против негодования есть только одно великое целебное средство - я называю его русским фатализмом, тем безропотным фатализмом, с каким русский солдат, когда ему слишком в тягость военный поход, ложится наконец в снег" - Ницше

#30 FedorSTR

FedorSTR

    Молодик

  • Сирома
  • 5 сообщений
    Регистрация: 03.мар.10
    Слава: 0

    Отправлено 04 Март 2010 - 16:12

    За три вечера поиграл по одному разу. Т.к. не играл в Империю, то только привыкаю к тактике с огнестрельным оружием. Че вчера неприятно поразило, так то, то у пушек не кончаются заряды. И как- то скучно происходят битвы по сравнению с Медиевалом2, не говоря уже про Рим, ну, по крайней мере, у меня так. Но зато освежило взгляд на сражения. Вот, что хотел сказать, так это то, что из трех удавшихся игр, две в которых были 1v1. Это закономерность или случайность? Кто в курсе? А вообще, купил НТВ, чтобы в сети порезаться, так и в Рим и Медиевал2 не получилось, несмотря на то, что диски лицензионные. И даже из- за того, что битвы по разнообразности тактик для меня ЕТВ и НТВ менее интересен чем его предшевственники, все равно этот кайф от сетевой игры получаю огромный, хотя все три раза проиграл ;)

    Сообщение отредактировал FedorSTR: 04 Март 2010 - 16:20

    • 0




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II