Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Forgotten Realms Of Middle-Earth (v. 3.0) для 3.2!!!


Сообщений в теме: 88

#1 Колчак

Колчак

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 249 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 09.май.09
Слава: 61

Отправлено 23 Март 2010 - 21:35

Forgotten Realms Of Middle-Earth

Изображение

Этот субмод добавляет 4 новых фракции, которые не были включены в основную версию TTA, но которые, по нашему мнению, были очень значимы и интересны по книге Толкиена. Наша цель - разнообразить игру и сделать TTA более насыщенным.

Список изменений:

- 4 новых фракции (DUNLAND, DWARVES OF ERED-LUIN, GALADHRIM, ELVES OF MIRKWOOD); также, переработана и переименована фракция Лесных Эльфов
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
- 32 новых юнита, доступных для найма + 3 юнита, недоступных для найма (генерал и т.д.) + ретекстуринг некоторых Эльфийских юнитов
- Новый сплеш-экран
- Новые инфокарта и описания для юнитов
- Новые анчи и трейты
- Новые интро-ролики для 4 фракций
- Ретекстуринг Эльфийских дипломатов
- Ретекстуринг дипломата фракции Ered-Luin
- Новые страт. модели для Данленда (полководец, капитан, агенты)
- Новые страт. модели генералов и капитанов для фракции Lorien 
- 4 новых символа фракций
- Ered-luin может строить smials из Белегоста, что позволит нанимать кавалерию
- Новым фракциям добавлены стартовые условия в отношениях с другими фракциями
- Изменена иконка здания Dwarven

Видеоролики:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Скриншоты:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
СКАЧАТЬ FROME 2.6 For TATW 3.2
]]> Зеркало 1 ]]>
]]> Зеркало 2 ]]>

Установка:
1. Сабмод устанавливается на чистый ТАTW 3.2 (если хотите играть в оригинал - сделайте копию папки ванильного мода)
2. Распаковать архив и запустить инсталлятор
3. Установить мод в корневую папку Кингдомс (туда где ЕХЕшник)
4. Мод не совместим с другими модами поэтому (если хотите играть в оригинал - сделайте копию папки ванильного мода)


Авторы:
koultouras, Beorn of Carrock, Ellin Athinaios, Elphir of Dol Amroth, Aikanбr, Eol_Nauglamir, Aradan, MasterBigAb

Сообщение отредактировал SHREDDER: 08 Февраль 2013 - 00:18

  • 0
"Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
"Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

#2 SWONER

SWONER

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 183 сообщений
    Регистрация: 23.янв.10
    Слава: 81

    Отправлено 24 Март 2010 - 08:23

    Нужно перевести этот мод, кто возьмётся со мной его переводить.

    Сообщение отредактировал SWONER: 24 Март 2010 - 08:23

    • 0

    #3 Сёма

    Сёма

      Козак

    • CиЧевик
    • 169 сообщений
    • Откуда:Владивосток
    Регистрация: 24.ноя.09
    Слава: 5

    Отправлено 24 Март 2010 - 12:33

    SWONER, напиши в тему русика Витасу и PPC_PRO, и перевод пойдёт в гору. Да и я могу попереводить, если уж совсем прижмёт -_-А мод реально классный. Эх соединить бы его с Borat мод

    Сообщение отредактировал Devil: 24 Март 2010 - 12:30

    • 0
    Гори оно всё синим пламенем...
    ICQ 620709487

    Я бывший Devil )))

    #4 Varyag

    Varyag

      Козак

    • Сердюк
    • 302 сообщений
    • Откуда:Дальний Восток, г. Хабаровск
    • Награды:
    Регистрация: 10.мар.10
    Слава: 5

    Отправлено 24 Март 2010 - 15:26

    Аахаха эльфы с топорами и алебардами!!! xD По остальному наверно класс, разработчики молодцы!!)1.4.1 несростется с этим модом?

    Сообщение отредактировал Varyag: 24 Март 2010 - 15:26

    • 0

    #5 Tal-Elmar

    Tal-Elmar

      Джура

    • CиЧевик
    • 84 сообщений
    • Откуда:Харьков
    • Награды:
    Регистрация: 30.окт.09
    Слава: 16

    Отправлено 24 Март 2010 - 22:24

    эльфы использовали топоры в Сильме, так что здесь все нормально...меня более беспокоят рога у гномов и слишком большие молоты, хотя мод я так и не скачал, только на скринах пока. может в игре они и ничего выглядят
    • 0

    #6 Varyag

    Varyag

      Козак

    • Сердюк
    • 302 сообщений
    • Откуда:Дальний Восток, г. Хабаровск
    • Награды:
    Регистрация: 10.мар.10
    Слава: 5

    Отправлено 25 Март 2010 - 03:36

    В смысле? Ты меня не понял, я просто одному упертому говорил что надо эльфам вооружение разнообразить, ну там молотки топоры дать, а он нет и все тут не могут они типа!)))
    • 0

    #7 Victor.K

    Victor.K

      Джура

    • CиЧевик
    • 67 сообщений
    • Откуда:Воронеж
    Регистрация: 23.фев.10
    Слава: 0

    Отправлено 25 Март 2010 - 21:33

    Мод супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень понравилось разделение гномов на две фракции и то что разделили эльфов. и ещё город в горах над изенгардом приколол  :rolleyes:
    • 0

    #8 Shved

    Shved

      Мододел

    • Мододел
    • 2 366 сообщений
    • Откуда:Россия, г. Ижевск
    • Прозвище:Чародей
    • Награды:
    • Создатель:The Third Age: TW, Third Age: Dagor Dagorath
    Регистрация: 08.мар.08
    Слава: 136

    Отправлено 25 Март 2010 - 21:57

    Всё конечно классно, но наверняка дисбаланс по фракциям, "светлых" ведь теперь стало гораздо больше!
    • 0
    "A wizard is never late, Frodo Baggins. Nor is he early. He arrives precisely when he means to" Gandalf
    "The battle for Middle-earth, has begun..." Gandalf
    "If we fall, who shall stand?" - Я

    #9 artem(olmer)

    artem(olmer)

      Молодик

    • CиЧевик
    • 31 сообщений
    • Откуда:Йошкар-Ола
    Регистрация: 08.авг.08
    Слава: 0

    Отправлено 25 Март 2010 - 22:15

    Прикольный саб мод ,играю за Лориэн, Рохан на удивление силен хоть теперь помимо Изенгарда еще и С Дунлендом воюет (и 2 "крестовых" похода на Эдорас отбил)
    • 0

    #10 Letif

    Letif

      CiЧовий дiд

    • Хорунжий
    • 1 247 сообщений
    • Откуда:Transilvanian, Ukraine
    • Награды:
    • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
    Регистрация: 27.мар.10
    Слава: 395

    Отправлено 30 Март 2010 - 15:42

    Сабмод классный!!!Только на первый взгляд бросается в глаза разность стилей иконок найма войск.Иконки, конечно, сделаны отлично. Но дисгармонируют с оригинальными. И это особенно чувствуется в фракциях, которые доработаны. Новые и старые юниты с иконками разного стиля.

    Сообщение отредактировал Letif: 30 Март 2010 - 16:07

    • 0
    Изображение




    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II