Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Впечатления от игры


Сообщений в теме: 48

#1 Сёма

Сёма

    Козак

  • CиЧевик
  • 169 сообщений
  • Откуда:Владивосток
Регистрация: 24.ноя.09
Слава: 5

Отправлено 14 Апрель 2010 - 08:49

Предлагаю писать сюда о своих впечатлениях, полученных от игры.
  • 0
Гори оно всё синим пламенем...
ICQ 620709487

Я бывший Devil )))

#2 Ujin

Ujin

    Молодик

  • CиЧевик
  • 45 сообщений
  • Откуда:Kiev
Регистрация: 24.май.07
Слава: 0

Отправлено 14 Апрель 2010 - 13:20

Предлагаю писать сюда о своих впечатлениях, полученных от игры.

Получил неописуемые впечатления и продолжаю получать. А если серьезно, то я б разделил на "Впечатления от англ. версии игры" и "впечатления от 1С игры", т.к. иногда люди пишут о каких-то проблемах, багах с которыми я никогда не сталкивался. А! И отдельно тему для любителей халявы и обладателей пиратской версии. Там вообще такие перлы типа "Бля, разбойников нет, в город зайти не могу, игра сырая, че-то реально не очень нравится пока."
  • 0

#3 Ujin

Ujin

    Молодик

  • CиЧевик
  • 45 сообщений
  • Откуда:Kiev
Регистрация: 24.май.07
Слава: 0

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:05

Иностранные умельцы-мододелы (из клана 22-ые) склепали мод для мультиплеера, увеличивающий максимальное кол-во игроков с 64 до 128! При таком кол-ве людей очень интересно играются Битвы (Battle) на случайно сгенерированных картах типа равнина. Единственная проблема это мощность сервера. Если он не тянет, то у всех игроков увеличивается пинг. На данный момент сервер установлен на лимит в 100 человек.

Сообщение отредактировал Ujin: 19 Апрель 2010 - 11:06

  • 0

#4 slon

slon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 159 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 29

Отправлено 02 Июнь 2010 - 17:09

:varang: Только что установил и погамал немного. Особое впечатление от мультиплеера. Правда меня бьют в основном. Но какой кайф был 1 на 1 завалить нордским хускарлом тяжелого всадника! :varang:
  • 0
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас с низу в верх, кошки смотрят на нас с верху вниз, свини смотрят на нас как на равных. (с) Уинстон Черчилль
Алкоголь взял от меня меньше, чем я взял от него. (с) Уинстон Черчилль

#5 Vadim_U

Vadim_U

    Молодик

  • CиЧевик
  • 21 сообщений
    Регистрация: 25.май.10
    Слава: 0

    Отправлено 03 Июнь 2010 - 15:40

    Хорошая игра я уже играю 1месяц и незаметил ниодного бага но интересно одно а детей можна в игре иметь или нет а то бы взял в Арьмию и жыница можна а детей нет

    Сообщение отредактировал Vadim_U: 03 Июнь 2010 - 15:42

    • 0

    #6 SCORE

    SCORE

      Джура

    • CиЧевик
    • 74 сообщений
      Регистрация: 27.мар.10
      Слава: 0

      Отправлено 11 Июнь 2010 - 05:00

      В сам Mount and Blade до этого не играл.Warband производит приятное впечатление, графика конечно слабоватая, особенно "радует" ландшафт. Но вот с гйемплеем проблем нет, жаль только что слишком мало квестов возможностей и разнообразия, потенциал у игры огромен, боевая система почти идеальная, им бы теперь качественно расширяться в плане разнообразия. Неудивительно вообщемм если игра вести 800 мб что выглядит она бедно и в ней мало всего :(
      • 0

      #7 SilVer19

      SilVer19

        Молодик

      • CиЧевик
      • 43 сообщений
      • Откуда:Одесская обл., Измаил
      Регистрация: 14.июн.10
      Слава: 0

      Отправлено 14 Июнь 2010 - 10:25

      Круто! Это очень хорошая игра, правда, в ОиМ графика лучше гораздо и лагов меньше( ну это у меня с моей видеокартой).Сюжет хороший! но есть и неудобства(может я не знаю как это предотвратить просто) типа, 1)вот я создал государство своё, захватил первую крепость и так советник, а потом "вырос" до города, а советника в город нельзя переместить. 2)И про женитьбу, отношение около 40 её ко мне, я король 5 вассалов, 1 города и 6 крепостей! А она не хочет, типа ещё не достоин! А у неё только брат с 1 деревней!
      • 0

      #8 Ivan Groznuy

      Ivan Groznuy

        Джура

      • CиЧевик
      • 95 сообщений
      • Откуда:Украина г. Гайворон
      Регистрация: 31.мар.10
      Слава: 6

      Отправлено 01 Июль 2010 - 09:57

      Хороша игра!Я стал королем государства за 900 дней.Рос в королевстве Вегирс.От вольных хлебов до державо-творения прошол длинный путь сейчас42 уровень.На моем счету 22000 убитых врагов.В моем распоряжении 3 больших города куча замков и еще больше куча сел!Трудно быть королем.
      Понравилось:
      -Графика отличная.Для средней системы приемливо вполне.
      -Управление простое и удобное.Верховая езда не вызывает затруднений.
      -Динамика боя.Бой интересен и не предсказуйм(можно схлопотать дротик в голову или конник зарядит копье в спину)
      -Копья очень убойные но в крупных сражениях мало толку
      -Лук отличное оружие(если прокачать навык просто супер)!Арбалет меня не впечетлил.
      -Можно разбить Щит ,не в каждой игре встретиш.
      -Если вражеский генерал пал на поле битвы это каринально снижает боевой дух врагов.
      -В рюкзак можно нагрузить чегото и тогда снижается скорость передвижения на страт карте
      -Дезертиры отличная возможность набрать хорошего хабара.
      -Меч-бастард отличное оружие,если остаешся без щита то он как двуручное используется,И он длинный что очень хорошо для всадника
      Что не понравилось:
      -В игре не порадовало малое количество квестов.
      -штурмы только лестницами и башнями, еще хотелось бы битвы на мостах,
      - можно было еще добавить животных (стая бешеных волков,или стадо оленей),бард вешает лапшу про охоту на праздниках в замке
      -В игре мало разновидностей щитов, нет "своих" шитов в государств(Павезы не в щет)
      -Мало разновидностей построений(Хваленая стена копий родоков не такая крутая,лучники стреляют плохо)
      -Еще нельзя попасть в голову если враг закрлся щитом(только саранидские пехотинцы могут получить хедшот)
      -Доспехи и оружие вечные и не ломаются что не реалистично.
      -Прокачка новобранцев несколько длительная(трудно набрать хорошый и многочисленный гарнизон сосотоящий из пехоты в частности ХУскарлов)

      П.С: Пришол раз к Рамуну работорговцу поторговать и ГлЮк!Мне вместо платы за десяток рабов выделило плату наверно за 1млн. примерно 142000000динаров (видимо Рамун считать не умеет)

      Ужос насколько убойное оружие

      Собственно я

      Сообщение отредактировал Ivan Groznuy: 01 Июль 2010 - 10:03

      • 0
      "Очень приятно — Царь, очень приятно — Царь… Здравствуйте — Царь." из к\ф Гайдая: Иван Васильевич меняет профессию

      #9 Pashko

      Pashko

        Молодик

      • CиЧевик
      • 46 сообщений
        Регистрация: 17.янв.09
        Слава: 0

        Отправлено 20 Август 2010 - 11:52

        С деньгами у Рамуна почему-то действительно наблюдается глюк, но в русской версии. Купил по Стиму английский Варбанд - все в порядке, багов не встретил.
        • 0

        #10 Юлий

        Юлий

          Полковник

        • Сердюк
        • 846 сообщений
        • Откуда:Кубань
        • Награды:
        Регистрация: 30.июн.10
        Слава: 59

        Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 15:35

        Кто сказал что люди не умеют летать? :lol:
        Изображение Нажмите, чтобы прочитать
        Изображение Нажмите, чтобы прочитать
        Изображение Нажмите, чтобы прочитать
        B)
        • 0
        Хорошо быть плохим, но лучше быть злым.




        Количество пользователей, читающих эту тему: 2

        0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

        Total War: WARHAMMER

        Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

        Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

        Подробней о Total War: WARHAMMER

        Total War: Attila

        Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

        Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

        Total War: Rome 2

        Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

        Подробней о Total War: Rome II