Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Имперские паровые танки


Сообщений в теме: 49

#1 Werebear

Werebear

    Значний Радец

  • Мододел
  • 7 324 сообщений
  • Откуда:Русь, город-герой Москва
  • Прозвище:Гефест
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW; Deus lo Vult
Регистрация: 26.апр.07
Слава: 634

Отправлено 15 Апрель 2010 - 23:35

Тут собираем всю инфу и арты по теме.

Инфа из ваха-вики
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
еще некая инфа


Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Арты и миньки
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Как известно сейчас есть всего 8 танков (из 12 созданых). Я нашел инфу только о 7ти. то знает еще об одном? И есть ли арты по каждому из них?

1) Von Zeppel - Blocked off, Fighting Platform
2) Sigmar's Hammer - Blocked off, No turret
3) Old Reliable - Volley gun
4) Implacable - Mortar
5) Her Faulkstein - Helstorm Rocket battery
6) Meinkopt's Death - Repeater Handguns, No turret
7) Conqueror - turret + ?
8) ?


Также точно известно что 2 танка не принадлежат теперь имперцам
1)soup tank "Kathleen"
2) Rat tank

Наш вариант танка пока не подходит ни к одному из них.

Какие вообще есть предложения по танкам? Впринципе реально сделать несколько уникальных танков в будущем, но вопрос ценности например танка с 1 мортирой остается открытым.
С другой стороны герои тоже не шибко сильны сами по себе, скорее антуражны... Возможно просто сделать суперскую точность.

Помимо странных танков Von Zeppel и Sigmar's Hammer остальные вроде адекватные.

Из приколов

Сообщение отредактировал isilendil: 15 Апрель 2010 - 23:41

  • 0

Dark Omen Regiments of Renown for Total War: WARHAMMER II member http://steamcommunit.../?id=1312399508

Warhammer Total War (Call of Warhammer) ex-team member
DLV ex-team member
Ник изменен с Isilendil на Werebear

На жаль я не розумію українську мову , прошу використовувати російську або англійську .


#2 Magnus

Magnus

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 12 247 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 03.мар.07
Слава: 753

Отправлено 15 Апрель 2010 - 23:44





Кстати, а кто знает, что это такое?


Гномский электротанк??? Это вообще бэк?
  • 0
Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)

#3 Timorfeys

Timorfeys

    Мододел

  • Бунчужний
  • 4 732 сообщений
  • Откуда:Ice Kingdom
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 30.май.08
Слава: 291

Отправлено 15 Апрель 2010 - 23:55

Это империя




Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Вот еще гномские танки


]]> Изображение ]]>
]]> Изображение ]]>
]]> Изображение ]]>


Последний, восьмой танк, возможно Империус Диктацио


]]> http://comics40k.nar...tanjoke_02.html ]]>

Сообщение отредактировал Timorfeys: 15 Апрель 2010 - 23:56

  • 0
Первое — Путь, второе — Небо, третье — Земля, четвертое — Полководец, пятое — Закон - Сунь-цзы
Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует - Лао Цзы

#4 Werebear

Werebear

    Значний Радец

  • Мододел
  • 7 324 сообщений
  • Откуда:Русь, город-герой Москва
  • Прозвище:Гефест
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW; Deus lo Vult
Регистрация: 26.апр.07
Слава: 634

Отправлено 16 Апрель 2010 - 00:10

Изображение

Изображение
  • 0

Dark Omen Regiments of Renown for Total War: WARHAMMER II member http://steamcommunit.../?id=1312399508

Warhammer Total War (Call of Warhammer) ex-team member
DLV ex-team member
Ник изменен с Isilendil на Werebear

На жаль я не розумію українську мову , прошу використовувати російську або англійську .


#5 Timorfeys

Timorfeys

    Мододел

  • Бунчужний
  • 4 732 сообщений
  • Откуда:Ice Kingdom
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 30.май.08
Слава: 291

Отправлено 16 Апрель 2010 - 00:23



]]> Изображение ]]>

]]> Изображение ]]>

ЗЫ Наш танк ведь из АоРа? Там и такой ведь есть вариант


Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Может его дернуть?

Сообщение отредактировал Timorfeys: 16 Апрель 2010 - 10:50

  • 0
Первое — Путь, второе — Небо, третье — Земля, четвертое — Полководец, пятое — Закон - Сунь-цзы
Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует - Лао Цзы

#6 Werebear

Werebear

    Значний Радец

  • Мододел
  • 7 324 сообщений
  • Откуда:Русь, город-герой Москва
  • Прозвище:Гефест
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW; Deus lo Vult
Регистрация: 26.апр.07
Слава: 634

Отправлено 16 Апрель 2010 - 17:57

Походу опять GW накосячило....В буке по геральдике есть еще 2 танка ,причем почемуто той же модели что и Завоеватель...завутся 9. Гнев Императора10. Избавление
  • 0

Dark Omen Regiments of Renown for Total War: WARHAMMER II member http://steamcommunit.../?id=1312399508

Warhammer Total War (Call of Warhammer) ex-team member
DLV ex-team member
Ник изменен с Isilendil на Werebear

На жаль я не розумію українську мову , прошу використовувати російську або англійську .


#7 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 16 Апрель 2010 - 19:54

Если я правильно понял, танк реализован на основе пушки? Т.е. он будет стоять на месте и стрелять, а обслуга будет его охранять? И при гибели обслуги юнит перестанет существовать? Ведь это будет уникальный юнит, а охрану уничтожить не так сложно... :huh: Или я что-то не так понял?
  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

#8 Werebear

Werebear

    Значний Радец

  • Мододел
  • 7 324 сообщений
  • Откуда:Русь, город-герой Москва
  • Прозвище:Гефест
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW; Deus lo Vult
Регистрация: 26.апр.07
Слава: 634

Отправлено 16 Апрель 2010 - 19:57

Если я правильно понял, танк реализован на основе пушки? Т.е. он будет стоять на месте и стрелять, а обслуга будет его охранять? И при гибели обслуги юнит перестанет существовать? Ведь это будет уникальный юнит, а охрану уничтожить не так сложно... :huh: Или я что-то не так понял?

ну зачем тупого включать?а что сложно уничтожить в этой игре?И если например Карл Франц и Тодбрингер уникальны, нам их теперь силой Грендайзера наделять? :lol: без обид

Сообщение отредактировал isilendil: 16 Апрель 2010 - 20:02

  • 0

Dark Omen Regiments of Renown for Total War: WARHAMMER II member http://steamcommunit.../?id=1312399508

Warhammer Total War (Call of Warhammer) ex-team member
DLV ex-team member
Ник изменен с Isilendil на Werebear

На жаль я не розумію українську мову , прошу використовувати російську або англійську .


#9 Азхаг

Азхаг

    Козак

  • Сердюк
  • 755 сообщений
  • Откуда:Витебск
  • Награды:
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 60

Отправлено 16 Апрель 2010 - 20:04

ну зачем тупого включать?а что сложно уничтожить в этой игре?И если например Карл Франц и Тодбрингер уникальны, нам их теперь силой Грендайзера наделять?

Извините, я же не критикую , я просто спросил.Ну просто я думал танк трудно уничтожить, это же все-таки бронетехника, зачем ее сравнивать с персонажами :huh: Как-то странно, если танк станет колом, после того как например отряд кавы вынесет его обслугу.П.С. Чувствую меня сейчас побьют! :(

Сообщение отредактировал Азхаг: 16 Апрель 2010 - 20:10

  • 0
Мы будем драться на земле, под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить, за тех, кто первым был убит,
Враг словно призрак без лица, мы будем драться до конца,
Мы будем драться!

#10 Werebear

Werebear

    Значний Радец

  • Мододел
  • 7 324 сообщений
  • Откуда:Русь, город-герой Москва
  • Прозвище:Гефест
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW; Deus lo Vult
Регистрация: 26.апр.07
Слава: 634

Отправлено 16 Апрель 2010 - 20:08

Извините, я же не критикую , я просто спросил.Ну просто я думал танк трудно уничтожить, это же все-таки бронетехника, зачем ее сравнивать с персонажами :huh: Как-то странно, если танк станет колом, после того как например отряд кавы вынесет его обслугу.

танк первой мировой войны без поддержки пехоты жил секунд 5несмотря на пулеметы по всем сторонам танка (чего у нас нет)современный танк ну может час... что помешает расковырять эту банку без поддержки?у него одна пушка (иногда 2) и паровой двигатель =)кроме того совету почтитать текст в первом посте. пмимо 2 танков рожденных больной фантазией, остальные не шибко стремились устраивать лобовую утюжную атакуСуть данного танка в игре:1) уникальность. антураж, бек, веселье, разнообразие и т.п.2) мощный и точный выстрел. 1 танк по мощности и эффективности равен примерно 2 батареям больших пушек (это если брать танк Завоеватель)3) Превосходное осадное орудие. Невозгораемость и практическая не убиваемость танка (5000 хелсов). Можно легко учавствовать в артелерийской дуели даже против крепости вооруженной пушками. Не говоря уже о горящих стрелах

Сообщение отредактировал isilendil: 16 Апрель 2010 - 20:19

  • 0

Dark Omen Regiments of Renown for Total War: WARHAMMER II member http://steamcommunit.../?id=1312399508

Warhammer Total War (Call of Warhammer) ex-team member
DLV ex-team member
Ник изменен с Isilendil на Werebear

На жаль я не розумію українську мову , прошу використовувати російську або англійську .





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>