Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

The Rights of Man II v2.31


Сообщений в теме: 32

#391117 Nick

Nick

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 566 сообщений
  • Прозвище:Шевалье
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.08
Слава: 9

Отправлено 25 Апрель 2010 - 02:50

Описание и список изменений до версии 2.3:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Видеоролики
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
СКАЧАТЬ
]]> Зеркало 1 ]]>
]]> Зеркало 2 ]]>

Установка
1 - Распакуйте архив
2 - Поместите ***.pack в C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\napoleon total war\data
3 - Пропишите мод в user.script.txt
Windows XP - C:\Documents and Settings\(Your User Name Here)\Application Data\The Creative Assembly\Napoleon\scripts
Windows 7\Vista - C:\Users\(Your User Name Here)\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Napoleon\scripts

*Убедитесь, что у вас установлена последняя, нормально работающая версия Napoleon: Total War.
*Убедитесь, что у вы удалили все другие моды.


Автор: Johan217
  • 0

#21 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 157 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 470

Отправлено 03 Февраль 2011 - 10:59

вышла 2.2. Описание изменений на английском(.
  • 0

Наш канал - подписывайтесь!

 


#22 condor_fly

condor_fly

    ТовмачЪ

  • ТовмачЪ
  • 994 сообщений
  • Откуда:м. Тернопіль Україна
  • Награды:
Регистрация: 31.май.10
Слава: 241

Отправлено 04 Февраль 2011 - 16:07

вышла 2.2. Описание изменений на английском(.

дословно переводить не буду но вкратце: добавили в игру стрельбу шрапнелью для артиллерии, которая очень смертельна на средних дистанциях для сгустившегося в одном месте неприятеля (например построение колонной). ещё добавили радиус стрельби и силу поражения обычными снарядами (ядро больше не сбивает солдат с ног а просто валит их насмерть), понижена сила взрыва от ядра гаубиц, но зато повашена дальность их стрельбы, введена балистика осколков от разрыва ядер и ракет, понижена дальность стрельбы но повышена сила поражения картечи, убраны експерементальные гаубицы, введен лимит найма на британские орудия, которые могут стрелять шрапнелью, увеличено время заряжания ракет. Добавлена униформа от Игл мод, введены разные размеры отрядов для разных стран.

Сообщение отредактировал condor_fly: 04 Февраль 2011 - 19:31

  • 0
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!'
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение -- истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. (Псалтырь 90:1-8)
Большой шум на горах, как бы от многолюдного народа, мятежный шум царств и народов, собравшихся вместе: Господь Саваоф обозревает боевое войско. (Книга Исаия 13:4)

#23 wiljam 85

wiljam 85

    Козак

  • CиЧевик
  • 185 сообщений
  • Откуда:Россия,Сортавала
Регистрация: 22.окт.10
Слава: 0

Отправлено 06 Февраль 2011 - 16:06

Я тут посмотрел видеоролик про русских,ну и услышал клевый русский марш.Да вот в этом моде он есть?
  • 0
Intel®Core™i5-2500K CPU @ 3.30GHz

Radeon 6870. 6,00 ГБ (ОЗУ)

Windows 7,64-бит

#24 condor_fly

condor_fly

    ТовмачЪ

  • ТовмачЪ
  • 994 сообщений
  • Откуда:м. Тернопіль Україна
  • Награды:
Регистрация: 31.май.10
Слава: 241

Отправлено 07 Февраль 2011 - 12:30

Я тут посмотрел видеоролик про русских,ну и услышал клевый русский марш.Да вот в этом моде он есть?

да ето же марш "прощание словянки" но боюсь такой марш был написан намного позже Наполеоновских войн ;)
  • 0
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!'
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение -- истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. (Псалтырь 90:1-8)
Большой шум на горах, как бы от многолюдного народа, мятежный шум царств и народов, собравшихся вместе: Господь Саваоф обозревает боевое войско. (Книга Исаия 13:4)

#25 wiljam 85

wiljam 85

    Козак

  • CиЧевик
  • 185 сообщений
  • Откуда:Россия,Сортавала
Регистрация: 22.окт.10
Слава: 0

Отправлено 07 Февраль 2011 - 18:27

Мне дак понравился.Я бы не проч чтоб и в игре был за русских вместо баробанов.Хотя наврядли,потому как это целый оркестр.А в бою они играть марш уж не сталибы.

Сообщение отредактировал wiljam 85: 07 Февраль 2011 - 18:32

  • 0
Intel®Core™i5-2500K CPU @ 3.30GHz

Radeon 6870. 6,00 ГБ (ОЗУ)

Windows 7,64-бит

#26 Jagd

Jagd

    Джура

  • CиЧевик
  • 70 сообщений
    Регистрация: 17.июл.08
    Слава: 4

    Отправлено 25 Февраль 2011 - 22:20

    Вышла новая версия 2.3. Основное - добавлена кампания 1812г. Мод лучший на сегодняшний день, ИМХО.
    • 0

    #27 Tomy

    Tomy

      Козак

    • CиЧевик
    • 139 сообщений
    • Откуда:г Запорожье
    Регистрация: 27.июл.10
    Слава: 0

    Отправлено 26 Февраль 2011 - 01:50

    так мод нормальный или нет,стоит попробовать?
    • 0

    #28 Mr.Gorby

    Mr.Gorby

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 064 сообщений
    • Откуда:Україна, Львів
    • Награды:
    Регистрация: 06.сен.07
    Слава: 211

    Отправлено 26 Февраль 2011 - 21:20

    Добавлены новые отряды, но к ним нет перевода и названий. Я даже не заметил оригинальных названий, или я где то накосячил? Гляну папку ТЕКСТ, мод довольно любопытный. Кто что скажет?

    Сообщение отредактировал Mr.Gorby: 26 Февраль 2011 - 21:22

    • 0

    Windows 7 Максимальная 64-bit SP1
    Intel Core i5 7600K @ 4100 MGHz

    ASUS ROG GTX 1070 STRIX GAMING 8G

    ASUS  PRIME Z270-P (LGA1151)
    2х8 ГБ  Kingston HyperX KHX2400C15/8G DDR4-2400 DDR4
    W2343 (1920x1080@60Hz)
    500GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS

    2 TB  Toshiba P300  HDWD120UZSVA
    SSD Samsung 860 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III V-NAND (MLC) (MZ-76E250BW)

     

     


    #29 Mr.Gorby

    Mr.Gorby

      CiЧовий дiд

    • Сердюк
    • 2 064 сообщений
    • Откуда:Україна, Львів
    • Награды:
    Регистрация: 06.сен.07
    Слава: 211

    Отправлено 02 Март 2011 - 01:02

    Мод сыроват, но очень интересен. Зря народ его не попробует. Может из-за отсутствия перевода. Там половина отрядов без названия, интуитивно догадываешься кто они. Но карта 1812 года весьма интересна, и фичи мода тоже. На первом ходу русские войска не тронуть, французы давят и экономика на нуле, но потом в боях крупицами начинаем вытягивать ситуацию. Почти как и историческая сопротивленческая партизанщина.))) Вот бы переводец сварганить. Огонь ведут беспорядочный, а не пошеренговый, и это мне ставило нравиться больше. Перестрелки теперь загляденье просто, дым столбом.
    • 0

    Windows 7 Максимальная 64-bit SP1
    Intel Core i5 7600K @ 4100 MGHz

    ASUS ROG GTX 1070 STRIX GAMING 8G

    ASUS  PRIME Z270-P (LGA1151)
    2х8 ГБ  Kingston HyperX KHX2400C15/8G DDR4-2400 DDR4
    W2343 (1920x1080@60Hz)
    500GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS

    2 TB  Toshiba P300  HDWD120UZSVA
    SSD Samsung 860 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III V-NAND (MLC) (MZ-76E250BW)

     

     


    #30 kovshar

    kovshar

      Молодик

    • CиЧевик
    • 24 сообщений
      Регистрация: 10.сен.09
      Слава: 0

      Отправлено 04 Март 2011 - 10:41

      Компания 1812 года работает, а 1805 нет, подскажите они как-то по разному прописываются?
      • 0




      Количество пользователей, читающих эту тему: 1

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


        Alexa (1)

      Total War: WARHAMMER

      Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

      Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

      Подробней о Total War: WARHAMMER

      Total War: Attila

      Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

      Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

      Total War: Rome 2

      Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

      Подробней о Total War: Rome II

      " } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>