Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Модификация на CoW Feinar "Last War"


Сообщений в теме: 394

#11 Feinar

Feinar

    Ветеран {EoS}

  • Шляхта
  • 2 200 сообщений
  • Откуда:Израиль
  • Прозвище:Кфир (כפיר)
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 27.авг.07
Слава: 457

Отправлено 02 Июнь 2010 - 23:30

Feinar, скажи, ради Бога, разрешение вы получили? Или пока все неизвестно? Какие шансы что моды "соединяться"? Да и куда ставить эту роскошь? На какую версию?

Версия 1.34 (последняя что была выставлена в шапке) Разрешение на использование получено!!!

Сообщение отредактировал Feinar: 03 Июнь 2010 - 11:15

  • 0
Warhammer Total War (Call of Warhammer) team member

#12 GamerZOG

GamerZOG

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 4 708 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 18.июл.09
Слава: 253

Отправлено 03 Июнь 2010 - 12:00

СЛАВА БОГУ!!!!Кстати, не запускается мод. На 1.34. Правда я пытался установить все саб моды...

Сообщение отредактировал Gamerzzz: 03 Июнь 2010 - 13:39

  • 0

#13 Werebear

Werebear

    Значний Радец

  • Мододел
  • 7 328 сообщений
  • Откуда:Русь, город-герой Москва
  • Прозвище:Гефест
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW; Deus lo Vult
Регистрация: 26.апр.07
Слава: 643

Отправлено 03 Июнь 2010 - 13:59

Фейнар, варп огонь традиционно зеленый, а не синий
  • 0

Dark Omen Regiments of Renown for Total War: WARHAMMER II member http://steamcommunit.../?id=1312399508

Warhammer Total War (Call of Warhammer) ex-team member
DLV ex-team member
Ник изменен с Isilendil на Werebear

На жаль я не розумію українську мову , прошу використовувати російську або англійську .


#14 Feinar

Feinar

    Ветеран {EoS}

  • Шляхта
  • 2 200 сообщений
  • Откуда:Израиль
  • Прозвище:Кфир (כפיר)
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 27.авг.07
Слава: 457

Отправлено 03 Июнь 2010 - 19:05

Фейнар, варп огонь традиционно зеленый, а не синий

Я знаю, это его Фабиус таким сделал, поэтому я и поставил второй файл для скачивания. Там огонь зелёный как и полагается. В data.rar

Сообщение отредактировал Feinar: 03 Июнь 2010 - 19:06

  • 0
Warhammer Total War (Call of Warhammer) team member

#15 GamerZOG

GamerZOG

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 4 708 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 18.июл.09
Слава: 253

Отправлено 03 Июнь 2010 - 19:37

Мда, Скавены просто ужасны... После марки хаоса, просто шокируют. Мамонты позабавили. У фламеров больше пастей и зубов (не знаю, возможно ли исправить), а вот Великие демоны просто класс!!! А куда делся демон-принц?
  • 0

#16 Feinar

Feinar

    Ветеран {EoS}

  • Шляхта
  • 2 200 сообщений
  • Откуда:Израиль
  • Прозвище:Кфир (כפיר)
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 27.авг.07
Слава: 457

Отправлено 04 Июнь 2010 - 00:20

У фламеров больше пастей и зубов (не знаю, возможно ли исправить),

По-моему они хороши!!

а вот Великие демоны просто класс

Согласен..

А куда делся демон-принц

Я не включил его в свой вариант сборки, та как он в любом случае присутстувет в моде. но если народу угодно-включу...

Скавены просто ужасны

Крысоогры и великий сир-великолепны!
  • 0
Warhammer Total War (Call of Warhammer) team member

#17 GamerZOG

GamerZOG

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 4 708 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 18.июл.09
Слава: 253

Отправлено 04 Июнь 2010 - 11:06

Feinar, крысоогров я ещё не видел и серого ПРОРОКА (по моему так, если ты только не имел ввиду военного вождя) тоже. Меня убили варп-огнемётчики. Да и вообще модели. Проблема как у Обливиона: люди "в костюмах" с резиновыми хвостами. Почему они прямые? Почему каждый второй джаззел без щита, а второй огнемётчик без запаса топлива? Впрочем их ещё надо переделывать... Насчет фламеров и вообще демонов: ужасных деталей у них мало(вот к ужасам, кровопускотелям, чумоносцам, джаггернаутам, "скатам", нургликам, и наездницам претензий нет. Но вот фламы, и демонеты... У первых мало всяких радостей Тзинча:ртов, лиц на теле (ну вроде как у зданий в Даун оф вар у Хаоса). А у демонеток мало клешней, волосы длиннее, да и фигура, менее скованная что ли? Как у миниатюрок. Я бы не стал писать об этом, но после микроработы над персонажами Империи...И конечно Принца лучше вернуть...

Сообщение отредактировал Gamerzzz: 04 Июнь 2010 - 11:09

  • 0

#18 Werebear

Werebear

    Значний Радец

  • Мододел
  • 7 328 сообщений
  • Откуда:Русь, город-герой Москва
  • Прозвище:Гефест
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW; Deus lo Vult
Регистрация: 26.апр.07
Слава: 643

Отправлено 04 Июнь 2010 - 12:26

Крысоогрг кусок бага, он на половину не расправлен после выдирания.Шаман тоже так себе, невзрачный.Меня тоже скавены не впечатлит, после марки... Чего он их за основу не взял...

Сообщение отредактировал isilendil: 04 Июнь 2010 - 12:26

  • 0

Dark Omen Regiments of Renown for Total War: WARHAMMER II member http://steamcommunit.../?id=1312399508

Warhammer Total War (Call of Warhammer) ex-team member
DLV ex-team member
Ник изменен с Isilendil на Werebear

На жаль я не розумію українську мову , прошу використовувати російську або англійську .


#19 Ded_Nikifor

Ded_Nikifor

    Козак

  • CиЧевик
  • 161 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
Регистрация: 16.июл.09
Слава: 5

Отправлено 04 Июнь 2010 - 19:37

тёмных эльфов, (только на холодных, так как остальные к сожалению тормозят игру)

А может все таки стоит выложить саб модом, полностью всех темных. Потому как, я поставил себе всех темных ребят и у себя тормозов особых не обнаружил! А то модельки то и впрямь шикарные, особенно копейщики, мечники и гвардия - вообще шик! Второй день за них играю, никаких проблем...
  • 0

GeForce GTX 770 4gb
i5-2500k 3.30GHz
8.00 ГБ ОЗУ
 


#20 GamerZOG

GamerZOG

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 4 708 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 18.июл.09
Слава: 253

Отправлено 04 Июнь 2010 - 20:16

Feinar, ты чего? Крысоогры ужасны, в марке они намного круче! Опять у всех отрядов (даже у серого пророка (по моему так правильно его называть, всё таки он ОРАКУЛ)) синдром Обливион. Люди в костюмах. Атмосферу убивает на ходу...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Alexa (2)

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II