Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Разрешите представиться


Сообщений в теме: 1276

#1271 Python

Python

    Куренной Атаман

  • ТовмачЪ
  • 4 088 сообщений
  • Откуда:Кропивницкий, Украина
  • Награды:
  • Создатель:Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 12.дек.09
Слава: 350

Отправлено 27 Август 2012 - 20:57

Γιάννης, просто среди языков общения Сичи греческий отсутствует ;)

А что тут сложного читается как Яннис-меня так зовут

Ну, готовься тогда к возможным вариациям при прочтении))))
  • 0

Время смеется над нами,
Смотрит на мир свысока,
А мы жизнь измеряем боями,
Ради них создавая врага...

                              ______________Middle-Earth: Dagor Dagorath team_________________
41ba646b023b97e920858a4ab57bec23.pngornament_by_marchfoxes-d7rie1p.pngc882e6559a990d0ffd286fefd97cc43a.png
Мой канал на YouTube "Уроки истории Питона Каа": https://www.youtube....c/IgorAleynikov


#1272 Веталь

Веталь

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 4 246 сообщений
  • Откуда:Украина Львов
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.09
Слава: 296

Отправлено 28 Август 2012 - 02:27

Ну да, ну да... вижу, что не только я один вижу, все эти варианты прочтения )))
  • 0
CPU: Intel Core i5-4690К
LCS: NZXT Kraken X61
MB: Asus Z97-Pro Gamer
GPU: Asus GTX970 Black
RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
SSD: Crucial M550 256Gb
HDD: WD Green 2Tb
PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
Case: NZXT S340
 
K-board: A4Tech KL-5
Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
M-pad: Asus Echelon
Headset: Asus Echelon Camo
Speaker: Sven SPS-700
Display: 27" Samsung Curved S27E510C

#1273 Хладавзоръ

Хладавзоръ

    Козак

  • Сердюк
  • 362 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 01.июл.12
Слава: 11

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 13:57

Доброго всем здравия, други! Зарегистрировался относительно давненько,но эту темку увидел сегодня)) Сам с Тольятти буду, интересна серия Total war, история, особенно дохристианской Европы, так же интересны славянские страны и их история, яркий пример Грюнвальд или 16-17 века на Украйне.
  • 0

Хочу убить и быть убитым!


#1274 normann97

normann97

    Молодик

  • CиЧевик
  • 22 сообщений
  • Откуда:Сочи
Регистрация: 13.окт.10
Слава: 0

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 22:46

Привет, Hello, друзья, мены, сограждане, соотечественники и просто хорошие люди. Даже сам не знаю, зачем сюда пишу? Может высказать свое глупое "я"? Ну, главное пишу. Сам я... эм.... родился в Ставрополе, жил в Нижневартовске, потом жил в Москве (1 год), а сейчас мучаюсь в Сочи. Правда хочу свалить в Североуральск. Люблю - поболтать на тему биологии (на среднем уровне), истории, общества, посидеть за компьютером. Из игр предпочитаю серию Total War, Warhammer FB (не 40К), Star Wars. Неделю назад начал разучивать приемы сайберфайтинга (погуглите, интересная вещица). Все сетую на гражданскую несознательность и излишнюю благоразумность. Ах, да, я не люблю аниме (а люблю..... вообще кино особо не смотрю), не люблю попсу (и рамштайн тоже не люблю. Из музыки предпочитаю Metallica, что-то вроде Unforgiven II и Nothing Else Matters). У большей части школы на меня аллергия. Ну вообщем вот он я, типичный школолольник. Рад был представиться.
  • 0

#1275 Magnus

Magnus

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 12 247 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 03.мар.07
Слава: 753

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 23:08

normann97,
Привет тебе, добрый человек. :hi: Заходи к нам играть в Ваху
  • 0
Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)

#1276 ШтЫрлиц

ШтЫрлиц

    Джура

  • CиЧевик
  • 59 сообщений
  • Откуда:Млечный путь, Солнечная система, Земля, Евразия, РФ, Ростовская обл., г.Таганрог
Регистрация: 29.дек.12
Слава: 10

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 22:39

Здравствуйте, шанови сичевики, зовут меня Данил Горобец, родился я 19 марта 1995 года, проживаю в славном, теперь уже городе-герое Таганроге, занимаюсь пока что тем, что ломаю зубы об гранит науки, хотя и без особого желания. Объект зависти всех девушек класса, потому что при росте 185 сантиметров вешу чуть больше 65 килограмм. Довольно ленив, по этой причине часто не могу что-либо начать, но если уж взялся, то сделаю все в лучшем виде. Иногда пописываю стишки, порой для школы в подневольно-принудительном порядке, порой для себя, порой для какой-нибудь прелестной особы. :wub: Люблю читать. От природы хитрожопый, благодаря этому умудряюсь каждый год попадать на какие-либо городские олимпиады и конкурсы, а по если повезет, то и на областные. Страдаю манией величия. Не пью, не курю, имею аж 3-й разряд по шахматам, но из-за того, что долго не играл, навык уже потерян. .Слушаю в основном что-нибудь тяжелое, хотя иногда замыкает на каком-нибудь другом направлении, например на классике Ну, вот в общем-то и все. :rolleyes:
  • 0
Единственный способ поумнеть - играть с более умным противником.

#1277 Magnus

Magnus

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 12 247 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 03.мар.07
Слава: 753

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 23:43

ШтЫрлиц,
Добро пожаловать :)
  • 0
Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)


Обратно в Разное [oффтопик] · Следующая непрочитанная тема →


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II