Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Warhammer 40,000: Dark Millenium Online


Сообщений в теме: 45

#21 Mesn

Mesn

    Мододел

  • Старшина
  • 18 985 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW,Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 2 847

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 12:26

Дэйв Адамс: «В Dark Millennium Online мы сделаем инъекцию экшена в традиционную боевую систему MMORPG»Основатель студии Vigil Games Дэйв Адамс рассказал о том, какие цели стоят перед ними в ходе разработки Warhammer 40 000: Dark Millennium Online и о том, чего нового они собираются предложить игрокам.«Если вы увидите в пяти метрах от себя MMORPG, то вы сразу ее узнаете. Миллион иконок на экране. Наша цель такая: чтобы тот, кто проходит мимо Dark Millennium Online, не смог сразу определить жанр игры. Интерфейс у нас будет спартанский: не совсем как в шутерах, но уже близко». «Другие разработчики не заботятся об ощущениях, испытываемых во время битвы. Такое положение дел не может продолжаться слишком долго: рано или поздно кто-то перелопатит боевую систему, и все остальные будут вынуждены следовать примеру. И мы хотим стать первыми, поэтому собираемся сделать инъекцию экшена в традиционную боевую систему MMORPG. Будет много дистанционных боев, но и про рукопашные сражения мы не забыли. У нас не будет пачек одинаковых респаунов монстров, как и не будет пачек одинаковых патрулей», — цитирует Адамса ]]> сайт "Игромании" ]]> .


  • 0


#22 Vyho

Vyho

    Козак

  • Шляхта
  • 788 сообщений
  • Откуда:Сiмферополь
  • Награды:
Регистрация: 17.май.06
Слава: 74

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 15:22

Оу... Опять разговоры о революции от людей никогда и ничего кроме комиксов не делавших. Настораживать начинает эта эпопея.
  • 0
"Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."
Ев. от Матфея 7:2

Tolerance is a sign of weakness.

#23 GamerZOG

GamerZOG

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 4 698 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 18.июл.09
Слава: 243

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 21:50

ВНЕЗАПНО узнал о на и забавнейшей новости (от ЛКИ): в игре будет 2 стороны конфликта! Какие? Порядок и Хаос... Чем мы заслужили эту ересь??? Вы представили себе эльдар, тау и космопехов в нерушимом альянсе? А орков, хаотов и нидов? Случилось то чего многие сильно боялись-Тёмный Миллениум станет Вахой Онлайн в космосе...
  • 0

#24 Terer

Terer

    Козак

  • Сердюк
  • 751 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Награды:
Регистрация: 02.янв.10
Слава: 23

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 12:24

Офигеть.Игровая механика намного важнее мнения извращенного понимания бэк секции B) В игру с 3мя или 4мя фракциями никто играть не будет.Да этого уже был ДАок с 3мя сторонами конфликта,успешно загнулся.Тем более ГВ одобряе и нету там никакого нерушимого альянса.Просто режим No fire и все

Сообщение отредактировал Terer: 29 Декабрь 2010 - 12:24

  • 0
/ sad eyes /

.......Место зарезервированно для пафосного изречения о жизни,смерти,людях и вообще

убедить мне вас не получится, поэтому я сразу перейду к оскорблениям

#25 GamerZOG

GamerZOG

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 4 698 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 18.июл.09
Слава: 243

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 19:01

ОПЯТЬ "ИЗВРАЩЁННОЕ ПОНИМАНИЕ"? Завязывай Терер! И кстати, ГВ уже чего только не одобрила. Не любит она видимо лишь фан сайты... В статье которую я читал написано "нерушимый альянс" будет сюжетно обоснован. Хоть ты и считаешь это нормой, но когда в Вахе не все дерутся со всеми, это уже не Ваха. Опять, законы рынка, успешный опыт ВОВ. Идут по тому же пути по которому прошла Ваха онлайн... Это-путь медленного забвения.
  • 0

#26 Terer

Terer

    Козак

  • Сердюк
  • 751 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Награды:
Регистрация: 02.янв.10
Слава: 23

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 20:49

Я играл в Даок а ты нет.Так что я знаю о чем говорю :rolleyes:
  • 0
/ sad eyes /

.......Место зарезервированно для пафосного изречения о жизни,смерти,людях и вообще

убедить мне вас не получится, поэтому я сразу перейду к оскорблениям

#27 Vyho

Vyho

    Козак

  • Шляхта
  • 788 сообщений
  • Откуда:Сiмферополь
  • Награды:
Регистрация: 17.май.06
Слава: 74

Отправлено 05 Январь 2011 - 12:20

Офигеть.Игровая механика намного важнее мнения извращенного понимания бэк секции B) В игру с 3мя или 4мя фракциями никто играть не будет.Да этого уже был ДАок с 3мя сторонами конфликта,успешно загнулся.Тем более ГВ одобряе и нету там никакого нерушимого альянса.Просто режим No fire и все

Чойта? РФО в свое время доставляла, а многих, при диких недостатках и Иннове доставляет и сейчас. В Даркфолле куча ультимовских олдфагов. В данный момент ру-топсообщества внезапно ломанулись в Айку. В Аионе, в конце концов, есть ящерицы кроме няшек и негров. :D Так что прекрасно можно играть. " режим No fire" это как? Если в пати длинноухого можно будет брать, если его можно саппортить, то это даже не анбек, это вообще не 40к какой-то с его эпикксенофобией и ненавистью. Я не то чтобы фанбой законченный, но меру знать надо.
  • 0
"Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."
Ев. от Матфея 7:2

Tolerance is a sign of weakness.

#28 Terer

Terer

    Козак

  • Сердюк
  • 751 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Награды:
Регистрация: 02.янв.10
Слава: 23

Отправлено 05 Январь 2011 - 16:07

Чойта? РФО в свое время доставляла, а многих, при диких недостатках и Иннове доставляет и сейчас. В Даркфолле куча ультимовских олдфагов. В данный момент ру-топсообщества внезапно ломанулись в Айку. В Аионе, в конце концов, есть ящерицы кроме няшек и негров. :D Так что прекрасно можно играть. " режим No fire" это как? Если в пати длинноухого можно будет брать, если его можно саппортить, то это даже не анбек, это вообще не 40к какой-то с его эпикксенофобией и ненавистью. Я не то чтобы фанбой законченный, но меру знать надо.

В Даркфолле пусто.проверял 2 месяца назад самоличноРФ фейловый продуктАион.Ну .Динамика такова.Мы играл на спаталосе-EU.На старте у нас те у Гринфаера,было 8 легионов.Это ру и ооколо гоховское коммьюнитие.Через 3 месяца осталось уже 4 легиона.Пвп через пве.О да это так увлекательно.Самые задроты вылезли оттуда в июне ибо уже больне невозможно былоВсе нормально геймпленые задумки я одобря.И жду ибо там есть морячки и болтеры а на остальное мне пох.Как кто то сказал.Мы мол-фанаты вх40к будет играть в игру если даже в ней ничего кроме пустой комнаты и марина внутри не будет.Сказанао с сарзкамом но доля истины естькакие ру топ сообщества ты знаешь вообще,мне из чистого любопытства интересно?Айка вообще трэшовая корейская гриндилкаSoT,Red Army (ориганальный Ao cостав уже под 40 и не играет),GreenFire,RusCorp не играют в такое УГ.А это самые знаменитые топовые гильдии России по ЛА2,ВОВ,аОку,вх и тд

Сообщение отредактировал Terer: 05 Январь 2011 - 16:17

  • 0
/ sad eyes /

.......Место зарезервированно для пафосного изречения о жизни,смерти,людях и вообще

убедить мне вас не получится, поэтому я сразу перейду к оскорблениям

#29 Vyho

Vyho

    Козак

  • Шляхта
  • 788 сообщений
  • Откуда:Сiмферополь
  • Награды:
Регистрация: 17.май.06
Слава: 74

Отправлено 05 Январь 2011 - 18:23

Ммм... С таким подходом и среди 2х-расовых РвР ровно один успешный продукт - ВоВ. Ну мб ЕК еще. Все остальное или сфейлилось или строго нишевое, включая Ваху, увы. Тот же РФ заработал и продолжает зарабатывать Иннове суммы на порядки, подозреваю, большие чем Ваха, что ру, что евро. И то, что Аион не торт, и Айка бюджетное хззнаетчто, и РФ дюпнутоданотное нечто самого факта, что более 2х сторон могут быть вполне играбельны не отменяет.

SoT,Red Army (ориганальный Ao cостав уже под 40 и не играет),GreenFire,RusCorp не играют в такое УГ.А это самые знаменитые топовые гильдии России по ЛА2,ВОВ,аОку,вх и тд

Чавас играет. :D Ультима играет. Еще пара менее заметных. До уровня РоА, Рускорпа и т.п. не тянут мб, но сообщества вполне состоявшиеся. Рускорп играет (играл?) в танчики, та же альтернатива куче бюджетных вроде Айки, не показатель имхо. PS У Маврикуса было 8 легионов в Аионе? оО Помню по Вахе, что зерг был знатный, но это какая-то дикая цифра...
  • 0
"Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."
Ев. от Матфея 7:2

Tolerance is a sign of weakness.

#30 Terer

Terer

    Козак

  • Сердюк
  • 751 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Награды:
Регистрация: 02.янв.10
Слава: 23

Отправлено 05 Январь 2011 - 18:42

Да было 8 легионов.Реально.Но скажу тебе маврикус набрал таких долбозавров не приведи господи.Я задолбался этих идиотов в венте мьютитьВообще тут Рифт да на носу Терра так что эта айка идет в топку

Сообщение отредактировал Terer: 05 Январь 2011 - 18:43

  • 0
/ sad eyes /

.......Место зарезервированно для пафосного изречения о жизни,смерти,людях и вообще

убедить мне вас не получится, поэтому я сразу перейду к оскорблениям


Обратно в Ролевые (RPG) · Следующая непрочитанная тема →


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II

" } ); } $('gbl_d').update( "" ); _last = ipsLightbox.lightboxImage.src; } } /* Check for init and then keep checking for new image */ _to = setTimeout( "gbl_addDownloadButton()", 1000 ); } //]]>