Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


"); //]]>
Фотография

Рабочий стол


Сообщений в теме: 150

#21 Sodah

Sodah

    Молодик

  • CиЧевик
  • 21 сообщений
    Регистрация: 13.янв.07
    Слава: 0

    Отправлено 22 Март 2007 - 14:49

    программизды легких путей не ищут (с) чей-то
    • 0

    #22 Maxim Suvorov

    Maxim Suvorov

      Значний Радец

    • Генеральна Cтаршина
    • 9 090 сообщений
    • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
    • Прозвище:Архистратиг
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3
    Регистрация: 29.окт.06
    Слава: 594

    Отправлено 23 Март 2007 - 01:53

    Декстоп сборщика ОиМ...
    'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/foto/thumbs/63237145561489.JPG');}" />
    • 0
    Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

    За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
    © Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

    - Та фашист и бандеровец!
    - Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

    #23 dlook

    dlook

      CiЧовий дiд

    • Шляхта
    • 1 207 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Награды:
    Регистрация: 30.май.06
    Слава: 179

    Отправлено 26 Март 2007 - 03:12

    Покажу и я свой.
    ]]> Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img338.imageshack.us/img338/2735/desktopek2.th.jpg');}" /> ]]>

    2Veroniya
    А когда-то и у меня были маки, да... :)

    Сообщение отредактировал dlook: 26 Март 2007 - 03:15

    • 0

    #24 Vitayt

    Vitayt

      Маркиз де' Всад

    • Шляхта
    • 2 079 сообщений
    • Откуда:z zielonej Ukrainy
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
    Регистрация: 21.апр.06
    Слава: 112

    Отправлено 26 Март 2007 - 10:08

    Вот мой) Всё что надо по работе хранится в папочке "файлы" :rolleyes:

    'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/foto/thumbs/180677Desktop.JPG');}" />
    • 0
    Pięknych dziewcząt jest niemało,
    Lecz najwięcej w Ukrainie,
    Tam me serce pozostało,
    Przy kochanej mej dziewczynie.

    Wina, wina, wina dajcie,
    a jak umre pochowajcie,
    na zielonej Ukrainie,
    przy kochanej tej dziewczynie...

    #25 Золд Горыныч

    Золд Горыныч

      Отец-основатель

    • Шляхта
    • 16 117 сообщений
    • Откуда:ВКО, РК
    • Прозвище:Контра
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 20.апр.06
    Слава: 600

    Отправлено 26 Март 2007 - 10:14

    С недавних пор у меня вот: :P
    'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/foto/thumbs/565689stol12345.JPG');}" />
    • 0

    Каждый волен выбирать свою сторону.


    #26 Veroniya

    Veroniya

      Знатний Радец

    • Шляхта
    • 552 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Прозвище:Берегиня
    • Награды:
    Регистрация: 23.май.06
    Слава: 173

    Отправлено 27 Март 2007 - 10:42

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Золд Горыныч
    И как ты это выдерживаешь? :blink:
    • 0

    "В этот момент над дристалищем появляется боевая дева на пепелаце с гравицаппой. У нее на груди девиз 'Пришла и офигела', в левой руке паяльник, в правой гранатомет. С криком 'Я вас научу правила любить, с-с-сэры!!!' она начинает отстреливать из паяльника неконвенционное оружие..." © deemer


    "Чем дальше, тем больше я понимаю, что человек отнюдь не слаб и хрупок. Совсем напротив, нужно еще поискать более крепкое, цепкое и жилистое существо, которое, харкая кровью, с замутненным рассудком и нитевидным пульсом проползет через всю тайгу, загрызет по дороге табун гризли и лесников, выбьет дверь редакции центральной газеты, даст интервью, напишет бестселлер, станет губернатором штата, а потом еще будет третировать многочисленных внуков своими боевыми мемуарами..."
    (с)найдено на просторах интернета


    #27 Золд Горыныч

    Золд Горыныч

      Отец-основатель

    • Шляхта
    • 16 117 сообщений
    • Откуда:ВКО, РК
    • Прозвище:Контра
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 20.апр.06
    Слава: 600

    Отправлено 27 Март 2007 - 10:49

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Veroniya
    Наоборот )) мне душу греет )) ведь мне до 8 апреля этого нельзя ))))) всё равно ) а так посмотрю ) глазки закачу ) представлю как я после Пасхи загуляю )))) ууу :baby:
    • 0

    Каждый волен выбирать свою сторону.


    #28 Шибайголова

    Шибайголова

      Козак

    • CиЧевик
    • 588 сообщений
    • Откуда:м. Нововолинськ
    • Прозвище:сотоНАТОвецъ
    • Награды:
    Регистрация: 10.ноя.06
    Слава: 39

    Отправлено 28 Март 2007 - 11:37

    Вот мой на работе (похож на Золда стол) :rolleyes:

    'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/foto/thumbs/621616qwe.JPG');}" />

    Сообщение отредактировал Шибайголова: 28 Март 2007 - 11:37

    • 0
    "Самопали набивайте,
    Гострих шабель добувайте.
    А за віру хоч умріте:
    Нехай вічна буде слава,
    що през шаблю маєм право!"
    ...............Іван МАЗЕПА

    #29 Veroniya

    Veroniya

      Знатний Радец

    • Шляхта
    • 552 сообщений
    • Откуда:Киев
    • Прозвище:Берегиня
    • Награды:
    Регистрация: 23.май.06
    Слава: 173

    Отправлено 28 Март 2007 - 12:16

    Пришлась ко двору картиночка :D
    • 0

    "В этот момент над дристалищем появляется боевая дева на пепелаце с гравицаппой. У нее на груди девиз 'Пришла и офигела', в левой руке паяльник, в правой гранатомет. С криком 'Я вас научу правила любить, с-с-сэры!!!' она начинает отстреливать из паяльника неконвенционное оружие..." © deemer


    "Чем дальше, тем больше я понимаю, что человек отнюдь не слаб и хрупок. Совсем напротив, нужно еще поискать более крепкое, цепкое и жилистое существо, которое, харкая кровью, с замутненным рассудком и нитевидным пульсом проползет через всю тайгу, загрызет по дороге табун гризли и лесников, выбьет дверь редакции центральной газеты, даст интервью, напишет бестселлер, станет губернатором штата, а потом еще будет третировать многочисленных внуков своими боевыми мемуарами..."
    (с)найдено на просторах интернета


    #30 Золд Горыныч

    Золд Горыныч

      Отец-основатель

    • Шляхта
    • 16 117 сообщений
    • Откуда:ВКО, РК
    • Прозвище:Контра
    • Награды:
    • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
    Регистрация: 20.апр.06
    Слава: 600

    Отправлено 28 Март 2007 - 12:28

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Шибайголова
    Тоже постишся :D :lol: :D

    Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwars.ru/board/style_images/to_u.gif');}" /> Veroniya
    Это точно )))) :D :lol:
    • 0

    Каждый волен выбирать свою сторону.



    Обратно в Разное [oффтопик] · Следующая непрочитанная тема →


    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


      Alexa (1)

    Total War: WARHAMMER

    Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

    Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

    Подробней о Total War: WARHAMMER

    Total War: Attila

    Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

    Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

    Total War: Rome 2

    Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

    Подробней о Total War: Rome II